Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.10.2017

Курбан Бердыев о поражении от «Крыльев Советов»: «Опять та же самая проблема – реализация»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о причинах поражения от «Крыльев Советов» (1:2) в 1/8 финала розыгрыша Кубка России.

«К сожалению, если в чемпионате еще что-то можно исправить, то в Кубке нет. Жалко, что выбываем из турнира. Опять та же самая проблема — реализация», — заявил он.

По его словам, у игроков есть понимание поставленных задач.

«Реализация — самое главное. У нас моментов в каждой игре много. Будет забивать и будет все нормально», — сказал Бердыев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2017 23:14

Моменты были, но Азмун нарочно и не придумаешь сам бьет в руки вратарю, Канунникова как-будто паралич обуревает при получении мяча в чужой штрафной. Рыжиков не зря уступил место Джанаеву, всё его деньки прошли, он должен был выручать при втором голе, но не спас команду. Когда нужно поддержать пойманный командой темп, Рыжиков долго держит мяч и темп гасит, как специально, выбивает мяч от ворот не далеко и всегда сопернику. Оздоеву нужно немного на лавке посидеть, не пойму почему такое к нему доверие? Жемалетдинов молодис обостряет игру. Не понял замену Набиуллина, Эльмир из немногих умеющих обострить игру, задать темп. Но поменяли его, а не Оздоева? Татарских парней и так мало и они играют с душой и Казань их любит. Нужно в команду пригласить Марата Измайлова он великий футболист и сейчас в команде бы пригодился, таких креативщиков в Рубине сейчас нет.

  • Анонимно
    25.10.2017 22:55

    Да не было моментов то

    • Анонимно
      25.10.2017 23:14

      Моменты были, но Азмун нарочно и не придумаешь сам бьет в руки вратарю, Канунникова как-будто паралич обуревает при получении мяча в чужой штрафной. Рыжиков не зря уступил место Джанаеву, всё его деньки прошли, он должен был выручать при втором голе, но не спас команду. Когда нужно поддержать пойманный командой темп, Рыжиков долго держит мяч и темп гасит, как специально, выбивает мяч от ворот не далеко и всегда сопернику. Оздоеву нужно немного на лавке посидеть, не пойму почему такое к нему доверие? Жемалетдинов молодис обостряет игру. Не понял замену Набиуллина, Эльмир из немногих умеющих обострить игру, задать темп. Но поменяли его, а не Оздоева? Татарских парней и так мало и они играют с душой и Казань их любит. Нужно в команду пригласить Марата Измайлова он великий футболист и сейчас в команде бы пригодился, таких креативщиков в Рубине сейчас нет.

      • Анонимно
        25.10.2017 23:47

        Марата точно не надо! Не надо ничего выдумывать, Нобоа-Натхо-Бухаров, и мы в дамках!

        • Анонимно
          26.10.2017 07:01

          Как друзья Вы не садитесь...нужна капитальная перезагрузка команды! Пусть даже в первом дивизионе сезон поиграем, но тогда вернется возрожденный РУБИН!

          • Анонимно
            26.10.2017 08:03

            пока контракты не кончатся или не распродадут это болото ни о какой новой команде и речи быть не может. спасибо киберигрокам фифа 2016-17, накупившим этот сброд

        • Анонимно
          26.10.2017 07:54

          Да они и не придут-на хрен им \бредовый\тренер

      • Анонимно
        26.10.2017 07:53

        Не Марата надо пригласить-а специалиста футбола-по принципу советника-Чушеско-бывший тренер \Зенита\в настоящее время тренирует Сборную Турцию-и первое время он бы смог бы выправить игру \РУБИНА
        \а без того вмешательства-команда будет падать-падать и в конечном итоге и перестанут и болельщики приходить болеть и поверьте слышать от Бердыев КБ-что нет реализации моментов-это попусто бредовые высказывание

  • Анонимно
    25.10.2017 22:59

    Зарапортовался

  • Анонимно
    25.10.2017 23:18

    Грасия это мог сказать в 10 раз увереннее т.к. его команда создавала в 10 раз больше моментов, а Ваша игра уныла

    • Анонимно
      26.10.2017 00:29

      С Билялетдиновым на этой же стадии уверенно выиграли у Спартака. Весной в равной игре уступили Локомотиву. С ним играли местные и молодые футболисты. Был футбол. Было интересно смотреть и бо.леть за команду. А сейчас просто смотреть стыдно. Обсуждать тактику и игру некоторых футболистов просто уже и не хочется. Пусть покаяться. Скажут: мы отдаем 50 % зарплаты на детские поликлиники и больницы Татарстана. Тогда хоть станет понятным их отношение к болельщикам республики. А сейчас такое ощущение., что им глубоко на нас.....

  • Анонимно
    25.10.2017 23:21

    То есть «во всем они виноваты, не я...»

  • Анонимно
    25.10.2017 23:26

    Какой то трындец !!! А я надеялся , особенно после Анжи , ну уверен был просто что Европа будет

    • Анонимно
      25.10.2017 23:43

      Не паникуй! Будет Лига чемпионов в Казани в следующем году точно!

      • Анонимно
        26.10.2017 07:02

        Нет, к 2020!

      • Анонимно
        26.10.2017 07:59

        А кто бы сомневался-опять в ход пойдут огромные деньги-благо на спорт никогда не жалели деньги-что не скажешь в отношения пенсионеров-у которых вот уже два года никакой пибавки

    • Анонимно
      26.10.2017 07:20

      С Анжи была последняя игра Жонатаса, которого непонятно, почему продали! А теперь получилась ситуация, что "забивальщиков" практически нет. Азмун в каком то психологическом коллапсе находится, из которого никак выбраться не может! Ему надо быстрее гол забить, и тогда игра пойдёт!

  • Анонимно
    25.10.2017 23:32

    второсортной команде проиграли...не только позор..а позорище...в кубке остались из пример лиге только Спартак и тосно...команда из ФНЛ возьмёт кубок и будет выступать в лиге европе, которая точно не получит путевку в групповой этап Лиги Европы...

  • Анонимно
    25.10.2017 23:34

    Наби не выпадал, наоборот был одним из самых активных на поле...

  • Анонимно
    25.10.2017 23:39

    Курбан Бекиевич, мы с вами и с командой в трудную минуту! В Уфе нас будет совсем мало, но вы же победите даже ради одного болельщика?

    • Анонимно
      26.10.2017 00:46

      Молодец позитивно молодец

    • Анонимно
      26.10.2017 08:05

      Хи........хо.............хм.......проиграют и вновь Бердыевское притензия будут нет реализации-а на хрен было ЕРОХИНА ПОЛОЗА НАБОЯ....советовать играть в Зените........забрал бы себе-специалист супер-тренер.......и я уже высказывался что Бердыев своими не обдуманными действиями-фактически сломал две команды-РУБИН и РОСТОВ

  • Анонимно
    25.10.2017 23:42

    Скорее всего проблема не в реализации, проблема в тренере. Так бывает, что с возрастом человек теряет свои лучшие качества и сильно переоценить свои способности.

    • Анонимно
      25.10.2017 23:53

      Так не бывает!

    • Анонимно
      26.10.2017 08:08

      сАМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА была в том что \тендем\Сагайнов-Бердыев продали ЖАНОТАСА-которого любили в команде и все игроки тянулись к нему-а Азмун слабоват-и его просто ветром можно сдуть и брать его надо было вместе с Бухаровым.....

  • Анонимно
    25.10.2017 23:55

    Рыжикова надо с почестями проводить на пенсию.

  • Анонимно
    25.10.2017 23:56

    Да причем тут реализация? Ведь сами атаки достаточно примитивны - в основном забросы вперед, в борьбу. После победы над Анжи и продажи Жонатаса Рубин вообще не узнать!! Команда резко изменилась в худшую сторону. Отсюда и вопрос про багаж прошлого тренера...

  • Анонимно
    26.10.2017 00:00

    Давайте наберемся терпения. Кубок России это не тот турнир из за чего надо выкладыватся.Он что Кашпировский что ли что . должен за месяц сделать команду?Вспомните А Фергюсеннна через сколько лет он сделал МЮ чемпионами Англии. Посмотрите на цсКА как развалился без Слуцкого.

    • Анонимно
      26.10.2017 00:54

      Это аукается подстава Билялетдинова. Сдали тренера, который болел за команду, и хотел поставить красивый футбол с молодыми и местными футболистами. И получалось не плохо. По крайней мере вылетели только в полуфинале кубка. И в чемпионате заняли пятое место. А сейчас мертвый футбол. Один два футболиста, за которых хочется болеть. И которые хотят играть в футбол для зрителей. С Бердыевым в Татарстан пришел антифутбол. Потому и на трибунах мало болельщиков. Хотя и хвала им. Это последние, кто еще верит и надеется..

    • Анонимно
      26.10.2017 07:05

      А Бердыев разве месяц назад тренером рубина стал? И если для вас кубок России вообще ничего не значит, то тогда может и команду не надо содержать, распустить и экономия будет огромная.

  • Анонимно
    26.10.2017 00:09

    Бердыеву нужен толковый помощник который занимался бы селекцией в Татарстане.напр среди ребят 16 -18 лет. Был бы кубок название может быть разным чтоб они боролись .И в ней могла участвовать любая команда Татарстана. Тогда больше талатливых ребят было бы просмотрено.

  • Анонимно
    26.10.2017 00:27

    Верните Биляша!Верните агрессивный футбол в Казань.

  • Анонимно
    26.10.2017 00:45

    Боже, как уже уныло..

  • Liko
    26.10.2017 01:57

    Через несколько туров перерыв зимний, а весной опять начнут ловить игру. Все как обычно.

  • Анонимно
    26.10.2017 02:47

    Курбан без сезгэ ышанабыз эйджгез уйнагыз

  • Анонимно
    26.10.2017 06:30

    Так если ничего из раза в раз не менять в составе?! Откуда взяться результату?! Пять защитников и три опорника и это не Барселона а команда первой лиги! Тренер! на себя честнее надо посмотреть!

  • Анонимно
    26.10.2017 06:40

    Думали Бердыев придёт и начнутся победы, не можем даже выиграть у команды ФНЛ , позор да и только, тьфу.

  • Анонимно
    26.10.2017 06:58

    Раньше у Курбана не было неприкасаемых, любой и надолго мог оказаться на лавке. А сейчас у него похоже такие появились в виде Азмуна, Кануна,Магомеда. Пора их на лавку и пробовать других.

  • Анонимно
    26.10.2017 07:04

    Чего Вы разнылись ! играем в Премьер-лиге и ладно! Лиге нужны крепкие середнячки, преподносящие сюрпризы! Вот в этом роль Рубина и заключается в настоящий момент.

  • Анонимно
    26.10.2017 07:30

    Для чего тогда Жонотаса продали? Ведь, всё болельщики предупреждали что его не надо продовать. А когда к мнению людей не прислушиваются им становится безразлична команда (отсюда почти нулевая посещаемость). На вчерашний Рубин было стыдно смотреть. Канунников постоянно бьёт мимо ворот (подтверждая поговорку о российских нападающих). Азмун заплетается в собственных ногах. Один лишь Жамалетдинов создовал моменты у ворот. Рыжиков без комментариев... Он пропускает глупые голы. Тянет время при выводе мяча в игру (из за чего теряется темп игры). Выводит мячи дальними удароми для чего нашим игрокам приходятся постоянно вступать в борьбу на верхних этажах. Игру себе в актив могут записать лишь Комболов, Бауэр, Мвилла и Оздоев. Но вылетить из Кубка России от команды ФНЛ всё равно глупо.

  • Анонимно
    26.10.2017 07:31

    Похоже «спасителю» нужен свой «спаситель».

  • Анонимно
    26.10.2017 07:49

    Уверен, что игра наладится! Прогресс в игре есть! Нужно время! Рубин сейчас на седьмом месте(а не на 10-м при испанце) и от 5-го отделяют 3 очка.