Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.10.2017

Поклонская на слова Собчак о «генетическом отребье»: «Народ не «быдло»

Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская раскритиковала высказывание телеведущей Ксении Собчак о «генетическом отребье» в России.

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

«Народ, Ксения, не „генетическое отребье“, не „быдло“, как вы „ласково“ любите его называть, а люди, которые и являют собой Россию, ее самобытность, люди, готовые жизнь положить за свою Родину, и яркий пример патриотизма есть референдум в Крыму. Так вот, чтобы вести за собой людей, их надо просто любить. Или хотя бы уважать», — написала Поклонская на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По мнению депутата Госдумы от «Единой России», Собчак не нужно выстраивать свою избирательную кампанию на «грязи, гневе и раздражении на всю страну».

Напомним, высказывание о «генетическом отребье» в России было сделано Собчак в интервью, опубликованном на сайте «Эха Москвы». По ее мнению, революция 1917-го и 1937 год, год политических репрессий, а также войны уничтожили элиту, поэтому «Россия стала страной генетического отребья».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
1987г.р.
26.10.2017 16:30

Следующий квест Поклонской...

  • 1987г.р.
    26.10.2017 16:30

    Следующий квест Поклонской...

    • Анонимно
      26.10.2017 16:37

      интересно она прочитала хоть одну книжку?

      • Анонимно
        26.10.2017 16:54

        прочитала Уголовный кодекс

        • Анонимно
          26.10.2017 18:38

          Не прочла УК , а пролистала скорее всего ! Там же картинок нет не интересно.

      • Анонимно
        26.10.2017 17:32

        судя по вопросам которые задаете Вы она прочла гораздо больше Вас.

      • Анонимно
        26.10.2017 17:34

        Интересно, клюющие сейчас (в том числе здесь в комментариях) Поклонскую конечно не считают, что Собчак о них говорила , имея ввиду "генетический мусор" ? Конечно это не про вас. Вы же отдельно от народа живете.. Вы конечно - соль земли русской..

  • Согласен с Поклонской что тех кто расстреливал в 37 году,убивал друг друга в гражданскую надо как то мягче называть!

  • И еще скажу так Поклонская красивая женщина но на хрена ее заносит к семитским радикалам и на хрена ей сдался проваславный святой Николай Кровавый?

    • Анонимно
      26.10.2017 17:29

      Она не удовлетворена современными мужчинами, к которым, видимо, предъявляет очень высокие требования. Речь идет о личных качествах. И Николай Второй выступает в ее сознании в роли некоего рыцаря без страха и упрека, этакого сказочного принца.
      Но вот за то, что достойно ответила Собчак - уважуха.

  • Анонимно
    26.10.2017 16:35

    В каждой стране европы были гражданские войны. Пора уже простить участников наших гражданских войн. Жертв не вернешь. Помнить надо, а винить еще 100 лет - к чему это? Это рана, раскол!

  • Анонимно
    26.10.2017 16:47

    Удивительная история о праве иметь свое мнение. Одним можно, ну а другим можно только его тиражировать! Господа Милоновы, Поклонские, Яровые и иже с ними (графа - запретить все), мы живем еще пока в России и по Конституции имеем право выражать свое мнение, пусть оно иногда и не совпадает с вашим!

    • Анонимно
      4.11.2017 13:34

      У совершившей политический суицид Собачачки это не мнение, а попытка оскорбить целую многонациональную страну. Я уж не буду говорить про полнейшую генетическую безграмотность, что непростительно сейчас даже выпускнику неполной средней школы. Человек с таким заносчивым самомнением, что считает возможным гадить на страну, где выпала незаслуженная честь родиться - это попросту тупое существо. А потом удивляется почему ее так много людей ненавидит. Нет Ксю тебя не ненавидят - ПРЕЗИРАЮТ!

  • Анонимно
    26.10.2017 16:47

    Поклонскую на характеризуют другие слова:
    - лох для вас – это человек, больше всего озабоченный самопрезентацией и давлением на окружающих. Он страшно хочет над всеми доминировать любой ценой.
    – Правильно.
    Там целая система определений, но все они укладываются в ваше: человек, для которого самопрезентация превыше всего(с)

  • Анонимно
    26.10.2017 16:56

    интересна бессмысленная фраза "просто любить или хотя бы уважать"

  • Не весь народ нужно любить и тем более население не всегда народ! И педофилов,удащливых,бандитов,оборотней за что любить если они еще хуже отребья!

  • Анонимно
    26.10.2017 17:05

    Собчак верно говорит про уничтожение элиты

    • Анонимно
      26.10.2017 17:21

      Даже на БО периодически вижу призывы все национализировать и поделить, Собчак права, народ быдло

    • Анонимно
      26.10.2017 17:32

      Элиты или псевдоэлиты? Если бы в СССР не было элиты - каким чудом получилось выиграть Великую Отечественную и восстановить страну, выдвинув ее в страны-лидеры?

    • Анонимно
      26.10.2017 19:40

      а себя она к кому относит?судя по ее высказываниям к элите....чем же она лучше тогда?больно жлиты много стало,в кого не ткни...

  • Анонимно
    26.10.2017 17:12

    В чем то Собчак права, Поклонская и Собчак грубо говоря за Царя. ОНи симпатизируют царскому строю как и я. Слова Собчак я тоже за

  • Анонимно
    26.10.2017 17:21

    Ксюха - достойная смена Жирику, надо же на кого-то внимание отвлекать :-)

    • Анонимно
      26.10.2017 17:37

      вашей Ксюхе до Жирика как до Китая

      посмотрите интервью этих персонажей Ю.Дудю

  • Анонимно
    26.10.2017 17:21

    Если собачак на таком низкои интеллектуально уровне,то печально.

  • Анонимно
    26.10.2017 17:27

    Поклонскую с Матильдой, как Остапа Бендера, понесло и она фактически отпиарила эту, довольно скучную мелодраму и обеспечила ей аншлаг, и режиссер Учитель, должен ей премию выплатить. Но в данном случае, она конечно намного более грамотна, чем эта домдвушница Собчак.

  • Анонимно
    26.10.2017 17:29

    В этот раз Поклонская права! Снобизма Ксении нет предела.

  • Анонимно
    26.10.2017 17:39

    Печально то, что такие не адекватные люди занимали и занимают такие высокие посты и решать судьбу человека

    • Анонимно
      26.10.2017 18:06

      Надеюсь это вы про Собчак?))) не переживайте, на президента она уже не тянет)

    • Анонимно
      26.10.2017 18:25

      Поклонская - один из самых адекватных в нашей стране. Дай бог ей здоровья и несгибаемости в борьбе с бесами...

  • Анонимно
    26.10.2017 17:40

    Собчак Улицкой начиталась. Да так не переросла.

  • Те самые усы
    26.10.2017 17:44

    Кто не поставил в известность Поклонскую, что выдвижение Ксюши, запрограммировано Кремлём?

    • Анонимно
      26.10.2017 18:22

      Предпочту интеллект выпускницы МГИМО в сравнении с сумбуром в голове выпускницы Евпаторийского филиала Харьковского юридического института, не обращая внимания на её "няшность"...

      • Анонимно
        26.10.2017 19:36

        Поддерживаю. Посмотрите, из какой семьи вышла Ксения, какое получила образование, в какой среде выросла и что успела сделать. Умная, самодостаточная, смелая в высказываниях и поступках.

        • Анонимно
          27.10.2017 09:52

          И что же она успела сделать?

        • Анонимно
          27.10.2017 09:55

          Согласен.. Народ-быдло.
          Потому что, ему все равно,как его называют,как к нему относятся.

  • Анонимно
    26.10.2017 19:54

    поклонская от Собчак далеко не ушла , и та и та пиарятся как только могут , только Собчак не сидит на шее государства и историю знает получше депутаька от партии власти

    • Анонимно
      26.10.2017 22:50

      она и ее семья уже посидели. пока запасы еще есть....хотя мама то депутат...

  • Анонимно
    26.10.2017 22:19

    Что не говорите , по сути Собчак отчасти права!

  • Анонимно
    27.10.2017 20:20

    А собственно,
    в чем Собчак не права?