Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.10.2017

Тест: Так говорил Мединский?

Завтра в Казань приезжает министр культуры России Владимир Мединский — он проведет всероссийское совещание. В преддверии визита предлагаем вспомнить его высказывания, которые часто попадают в заголовки новостей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.10.2017 08:09

    Очень интересно,а все его освободившиеся замы тоже приедут и про-ведут семинар ,как пилить бюджет,как отскочить от наказания?

  • Анонимно
    27.10.2017 08:14

    А все таки весёлый он министр!

  • Анонимно
    27.10.2017 08:17

    На Милонова похож эмперикой

    • Мюллер)))
      27.10.2017 08:24

      Точно! Как из одного яйца)) Причем одинаково талантливо используют патриот-риторику для увеличения собственного благосостояния

  • Анонимно
    27.10.2017 08:25

    "Вы доктор в области Мединского" меня это пугает, Вы хоть уточните в какой именно области?

  • Анонимно
    27.10.2017 09:32

    Вы неплохо знаете министра, наверняка, и диссертацию его читали?
    ага и номер телефона где то был

  • Анонимно
    27.10.2017 10:37

    Кстати, на медузе есть тест с цитатами из его диссертации, советую. И смешно и грустно одновременно.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:20

    Вполне вменяемый министр, в докторской диссертации есть огрехи присущие большинству из них, почитайте некоторые защищенные в КГУ после 1991 г. получите еще большее удовольствие, чем от его опуса.Книги его интересные, вроде сибагатуллинских.Главное, что он хорошо относится к республике и поддерживает работу фонда по возрождению культурных и исторических ценностей.

  • Анонимно
    27.10.2017 14:54

    Мединского часто путаю с Кириенко, когда не могу найти очков...