Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.10.2017

Тест: Так говорил Мединский?

Завтра в Казань приезжает министр культуры России Владимир Мединский — он проведет всероссийское совещание. В преддверии визита предлагаем вспомнить его высказывания, которые часто попадают в заголовки новостей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.10.2017 08:09

    Очень интересно,а все его освободившиеся замы тоже приедут и про-ведут семинар ,как пилить бюджет,как отскочить от наказания?

  • Анонимно
    27.10.2017 08:14

    А все таки весёлый он министр!

  • Анонимно
    27.10.2017 08:17

    На Милонова похож эмперикой

    • Мюллер)))
      27.10.2017 08:24

      Точно! Как из одного яйца)) Причем одинаково талантливо используют патриот-риторику для увеличения собственного благосостояния

  • Анонимно
    27.10.2017 08:25

    "Вы доктор в области Мединского" меня это пугает, Вы хоть уточните в какой именно области?

  • Анонимно
    27.10.2017 09:32

    Вы неплохо знаете министра, наверняка, и диссертацию его читали?
    ага и номер телефона где то был

  • Анонимно
    27.10.2017 10:37

    Кстати, на медузе есть тест с цитатами из его диссертации, советую. И смешно и грустно одновременно.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:20

    Вполне вменяемый министр, в докторской диссертации есть огрехи присущие большинству из них, почитайте некоторые защищенные в КГУ после 1991 г. получите еще большее удовольствие, чем от его опуса.Книги его интересные, вроде сибагатуллинских.Главное, что он хорошо относится к республике и поддерживает работу фонда по возрождению культурных и исторических ценностей.

  • Анонимно
    27.10.2017 14:54

    Мединского часто путаю с Кириенко, когда не могу найти очков...