Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.10.2017

В ДТП на Соболековской трассе в Татарстане столкнулись автобус, два грузовика и две легковушки

Сегодня на Соболековской трассе произошло крупное ДТП. По словам очевидцев, в аварии пострадали автобус, два грузовика и две легковушки.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники скорой помощи. Двоих пострадавших госпитализировали с различными травмами. Образовалась огромная пробка в сторону промзоны, дорога перекрыта.

Как ранее писал «БИЗНЕС Online», ремонт Соболековской трассы, соединяющей Нижнекамск с промышленной зоной, затягивается на неопределенный срок. Дорога последний раз ремонтировалась в 2005 году.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.10.2017 19:31

    дорога обслуживается пао нкнх

  • Анонимно
    26.10.2017 19:31

    Сутки покрытие дорожное заснежено. А в час пик, когда четверть города едет из промзоны полить соль-водой не захотели. Немедленно уволить ответственного за участок!

    • Анонимно
      26.10.2017 20:31

      не правды.целый день поливали и нет никокого гололеда.Там постоянно навстречку через бардюры вылетают авто.При мне лет 10 назад девушка на 9 дважды перелетела через бардюр и ничего ни одной царапины не получила.Причина в том, что другие предприятия паратищируют на том обстоятельстве, что нкнх все брала на себя.Сейчас лафа кончилась, новые собственники ждут только прибыли.Спастбо, что при бездействия администрации города еще содержат за счет всех акционеров Нкнх.Может поэтому и нет дивидентов у моих знакомых на нкнх.Пусть город думает.И ограждения срочно востановят.

      • Анонимно
        26.10.2017 21:00

        Там на встречку вылететь можно только раз в 10 лет. Это в вашем случае постоянство??? Глупости не пишите, там весь день не поливали. И в конце дня думал польют, нет не лили. Наледь там хорошая была!

        • Анонимно
          26.10.2017 21:42

          В свящи с ремонтом там ограничение скорости 40 км и не более. а летят поболее.А вообще то Гибдд дрлжен быть ограничить движение на мосту 10 км, так как там сняли ограждение.Ладно не улетели вниз моста.

  • Анонимно
    26.10.2017 19:55

    Дорога давно уже передана на баланс ГОРОДА!!!!

  • Анонимно
    26.10.2017 20:01

    если есть жертвы - поотрывать погоны генералам!

  • Анонимно
    26.10.2017 21:26

    Нижнекамск - рабочий посёлок, что и не говори...

  • Анонимно