Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
15%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.10.2017

Журнал The Economist к 100-летию революции в России поместил на обложку Путина в образе царя

Британский журнал The Economist к 100-летию Октябрьской революции поместил на обложку номера портрет Владимира Путина в образе царя.

«В то время, когда мир отмечает столетие Октябрьской революции, Россия вновь под властью царя», — пишет издание.

По мнению журналистов издания, президент стоит перед выбором, который волновал правителей Российской империи — строить страну по западному пути, или держаться подальше от «гражданских прав и представительного правительства».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2017 22:44

Он не стоит перед выбором.При западном пути большинство щиновников быстро растеряют свои богатства,многие сядут в тюрьму,многие сбегут из страны,многие станут никем ибо мало чего они умеют делать в рыночных условиях.Большинство из них на Западе и США никем не стали хотя деньги у них были.Оно им надо?

  • Анонимно
    26.10.2017 21:56

    «В то время, когда мир отмечает столетие Октябрьской революции...», — пишет издание.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/362046

    Мир ОТМЕЧАЕТ???????????

    Как можно "отмечать" убийство десятков миллионов людей и сломанные судьбы сотен миллионов?...

    "Отмечают" разве что международные марксисты-террористы да одиозные "британские журналы".

    Весь мир скорбит по невинно убиенным международными марксистами-террористами людям в России, Германии.,Венгрии и других странах.

    • Анонимно
      26.10.2017 23:50

      Марксисты-минусовщики активизировались...
      Правды не выносят, аргументов нет - вот и минусуют последователи международных марксистов-террористов.

  • Мюллер)))
    26.10.2017 22:15

    Ответ Путина заключался в том, чтобы «доверить экономику либералам-технократам, а политику — бывшим сотрудникам КГБ», — говорится в статье.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59f20c8f9a7947274f976426?from=main

    Опять в раскорячку стоять будем)) Вечные попытки соединить лебедя рака и щуку

  • Анонимно
    26.10.2017 22:44

    Он не стоит перед выбором.При западном пути большинство щиновников быстро растеряют свои богатства,многие сядут в тюрьму,многие сбегут из страны,многие станут никем ибо мало чего они умеют делать в рыночных условиях.Большинство из них на Западе и США никем не стали хотя деньги у них были.Оно им надо?

    • Анонимно
      26.10.2017 22:53

      Это точно.
      Большинство коммунистических чиновников 1920-х гг.. попадая на "запад", влачили жалкое существование.

      Даже самый "гениальный" из кровавых коммунистических диктаторов - Л.Д.Троцкий -жил на подаяния и милостыню капиталистов.

      • SmirnovaMarina
        26.10.2017 23:23

        Некорректный пример. А кем они там должны были стать будучи беженцами? То что влачили жалкое существование, то значит не было у них наворованных миллиардов в офшорах. Да и Троцкий не чиновник, а революционер.

    • mad big
      27.10.2017 06:04

      Старые потеряют, новые приобретут.

  • Анонимно
    26.10.2017 23:15

    Чего там Троцкий.Троцкий не из правящего класса родом был.Князья,бароны,купцы,помещики наши которые бежали со своими драгоценностями на Запад в бедности а многие в нищете жили .Не слышно о их потомках на Западе.

    • Анонимно
      26.10.2017 23:46

      раз не слышно значит хорошо живут
      деньги любят тишину

  • Анонимно
    27.10.2017 00:07

    "Деньги любят тишину". Потомок? Али из наших пролетариев?

  • Tatarmalai
    27.10.2017 10:08

    Что бы мы ни пытались производить - получается автомат Калашникова.
    Какую бы систему ни начинали строить - получается Монархия.
    Как бы ни развивали экономику - получается Олигархия.
    Может проблема в нас? Мы (не) рабы, рабы (не) мы?

  • Анонимно
    27.10.2017 23:33

    Троцкого родной дядя бронштейн был самый богатый банкир на 1913