Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должно ли государство поддержать «Аммоний» в нынешней ситуации?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.10.2017

Экс-глава УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин назначен помощником премьер-министра РТ

Бывший глава УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин назначен помощником премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила руководитель пресс-службы УФСИН по РТ Инга Мазуренко.

Дауфит ХамадишинФото: «БИЗНЕС Online»

Хамадишин был уволен из уголовно-исполнительной системы приказом ФСИН РФ от 26 октября 2017 года по достижению предельного возраста.

2 мая президент РФ Владимир Путин освободил Хамадишина от занимаемой должности.

Дауфит Хамадишин родился 1 января 1959 года в д. Баюково Муслюмовского района РТ. В 1987 году окончил Академию МВД СССР. Службу в органах он начал в 1980 году в УВД Набережных Челнов. С 1992 года — начальник криминальной милиции УВД Набережных Челнов. В 1995 году занял должность начальника УВД Нижнекамска, с 1998 по 2002 год занимал аналогичную должность в УВД Набережных Челнов. Последние 15 лет, с 2002 года, он руководил УФСИН по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2017 09:39

Давно пора старую гвардию отправлять на пенсию, а не плодить бесполезных помощников и судей конституционного суда...

  • Не Аноним
    27.10.2017 09:22

    Вот нет бы выйти на пенсию и посвятить жизнь себе?

  • Анонимно
    27.10.2017 09:23

    Без должностей люди вообще не могут...

    • Анонимно
      27.10.2017 10:12

      Знакомого уволили из МВД, так он две недели из дома не выходил. Не знал как будет ходить по городу без удостоверения.

    • Анонимно
      27.10.2017 10:53

      Да, знатную должность сейчас занимает Сердюков - бывший министр обороны РФ!

      Уж такой профессионал в авиации!

      В мебельном магазине всему научился.

      Классно в Москве подбирают кадры для ответственных постов!

  • Анонимно
    27.10.2017 09:33

    Может уже хватит издеваться над народом?

  • Анонимно
    27.10.2017 09:36

    Такие кадры республике нужны , а сколько у премьер министра помощников ? Есть вакансия помощником премьер министра по помощникам ?

    • Анонимно
      27.10.2017 11:26

      Помощник помощников есть в одном министерстве города

  • Анонимно
    27.10.2017 09:39

    Давно пора старую гвардию отправлять на пенсию, а не плодить бесполезных помощников и судей конституционного суда...

  • Анонимно
    27.10.2017 09:40

    Еще одного приобрели.

  • Анонимно
    27.10.2017 09:42

    после выхода на пенсию, либо, попав в опалу, не совсем большие начальники уходят в АБХ, а начальники побольше - в советники и помощники высшего уровня власти.

  • Анонимно
    27.10.2017 09:45

    Да хватит всех пенсионеров бывших у кормушки продолжать кормить за счет налогоплательщиков Татарстана

  • Анонимно
    27.10.2017 09:52

    Вчера уволили, сегодня назначили. Сиди на пенсии, сажай цветы!

  • Мюллер)))
    27.10.2017 09:54

    Очередного персонального пенсионера на бюджет РТ повесили))
    Просто на пенсию никак нельзя- обязательно надо усадить в теплое место с мутными обязанностями но с вполне весомой зарплатой

  • Анонимно
    27.10.2017 09:54

    Ладно хоть не ректором КФУ или еще какого вуза назначили

  • Анонимно
    27.10.2017 09:56

    Кто бы сомневался...

  • Анонимно
    27.10.2017 09:58

    И до 70 будет ... нести свою ношу....

  • Анонимно
    27.10.2017 09:59

    на общественном транспорте не привык, без бесплатных билетов в театр, хоккей, футбол не может, да и медалей и грамот не все собрал

  • Анонимно
    27.10.2017 10:01

    Обнаглели! Зазеркалье 2

  • Анонимно
    27.10.2017 10:02

    Собрал видимо компромата на кого надо.....

  • Анонимно
    27.10.2017 10:03

    Как они задрали скакать из одной структуры в другую... Когда же вы нажрётесь.

  • Анонимно
    27.10.2017 10:04

    яна еш урынынла бары тик унышлар телим

  • Анонимно
    27.10.2017 10:14

    Вот для таких бездельников в Госсовете и приняли решение о службе до 70 лет.
    Помощнички, прости господи

  • Анонимно
    27.10.2017 10:22

    Поздравляю, Дауфит Закирович !!! Так держать!!! Думаю и на этой должности принесёте много пользы! Комендант Азат.

  • Анонимно
    27.10.2017 10:26

    Сидел бы уже в своей деревеньке, внуков нянчил. Нет, не хватило немного, еще подзаработать хочется

  • Анонимно
    27.10.2017 10:39

    Здорово что есть такие люди в стране!!! Дай Бог крепкого здоровья и терпения , терпения...

  • Анонимно
    27.10.2017 10:40

    От государственного корыта их за уши не оттащить)

  • Анонимно
    27.10.2017 10:54

    Обычно генералитет в охрану Иван Егоров к себе брал. Видимо для всех отставников в ХК Ак барс мест нет.

  • Анонимно
    27.10.2017 10:56

    Вот кто-кто, а Дауфит Закирович заслужил такую новую должность. Посмотрел бы я на этих горластых, которые генерала бездельником называют, как бы они тюрьмами рулили столько лет. Диванные эксперты и мамкины супермены.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:13

    Кто то повесился, кто то сел, кто то под следствием , а их непосредственный руководитель теперь помощник.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:19

    Ребята вы не понимаете. Если их будут увольнять, кто же в массовке останется? Придут новые, чуждые, а тут междусобойчик. Потерпите, это навязчивое поколение чиновников скоро вымрет естественным путём.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:29

    На костях начальников колонии сделал себе плацдарм и свалил! Кто повесился, кого пересажали, а он белый и пушистый!!!!?? Пахали то на его имидж и по его указанию, а в итоге петля, царствие ему небесное. Свой личный состав надо беречь любой ценой, тов. генерал!!!

  • Анонимно
    27.10.2017 11:32

    Друзья мои, нельзя всех бывших офицеров грязью смешивать, я вот тоже не маленькую должность занимал, но ни кто тёплое место не предложил, предлагают н5 всем, а некоторым только. Относительно честные никому не нужны от них просто избавляются и чтоб не устраивать ссылаются на возраст или ещё на что.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:32

    Дауфит Закировив, зачем вы этого клоуна пролоббировали на должность замполита?! Вы же адекватный человек вроде

  • Анонимно
    27.10.2017 11:34

    Еще есть срок подгатить и похороны за гос счет.

  • Надеюсь его назначили советником без жалования! Или у нас в правительстве мало чиновников проедающих бюджет своей зарплатой! ? Зря это сделали хорошему человеку придумали должность типа не пришей кобыле хвост и думаю если бы премьер правда бы захотел посоветоваться с Хамадишиным и позвонил бы ему и он даже бы с собой пузырь бы принес!

  • Анонимно
    27.10.2017 13:58

    Чем сидеть и осуждать, взяли бы пример и стремились бы стать таким же Уважаемым человеком как Дауфит Закирович!!! Плохим людям, хорошие должности не предлогают. Факт вам на лицо.

  • Анонимно
    27.10.2017 14:12

    Д.Закирович !Поздравляем от души,так держать опера г.наб.челны.

  • Анонимно
    27.10.2017 15:15

    Тыгина заберите к себе помощником

  • Анонимно
    27.10.2017 17:24

    Удивительно, как они не могут жить без бюджетных денег.

  • Анонимно
    30.10.2017 21:50

    Поздравляю Дауфит Закирович ! К сожалению таких как вы мало и становится все меньше. Хотелось бы чтобы ваш ум и мастерство принесли пользу государству на новом поприще. Желаю вам удачи.

  • Анонимно
    15.01.2018 09:32

    Компетентный человек во многих областях. Строгий, требовательный, но и человечный.