Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.10.2017

Экс-глава УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин назначен помощником премьер-министра РТ

Бывший глава УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин назначен помощником премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила руководитель пресс-службы УФСИН по РТ Инга Мазуренко.

Дауфит ХамадишинФото: «БИЗНЕС Online»

Хамадишин был уволен из уголовно-исполнительной системы приказом ФСИН РФ от 26 октября 2017 года по достижению предельного возраста.

2 мая президент РФ Владимир Путин освободил Хамадишина от занимаемой должности.

Дауфит Хамадишин родился 1 января 1959 года в д. Баюково Муслюмовского района РТ. В 1987 году окончил Академию МВД СССР. Службу в органах он начал в 1980 году в УВД Набережных Челнов. С 1992 года — начальник криминальной милиции УВД Набережных Челнов. В 1995 году занял должность начальника УВД Нижнекамска, с 1998 по 2002 год занимал аналогичную должность в УВД Набережных Челнов. Последние 15 лет, с 2002 года, он руководил УФСИН по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2017 09:39

Давно пора старую гвардию отправлять на пенсию, а не плодить бесполезных помощников и судей конституционного суда...

  • Не Аноним
    27.10.2017 09:22

    Вот нет бы выйти на пенсию и посвятить жизнь себе?

  • Анонимно
    27.10.2017 09:23

    Без должностей люди вообще не могут...

    • Анонимно
      27.10.2017 10:12

      Знакомого уволили из МВД, так он две недели из дома не выходил. Не знал как будет ходить по городу без удостоверения.

    • Анонимно
      27.10.2017 10:53

      Да, знатную должность сейчас занимает Сердюков - бывший министр обороны РФ!

      Уж такой профессионал в авиации!

      В мебельном магазине всему научился.

      Классно в Москве подбирают кадры для ответственных постов!

  • Анонимно
    27.10.2017 09:33

    Может уже хватит издеваться над народом?

  • Анонимно
    27.10.2017 09:36

    Такие кадры республике нужны , а сколько у премьер министра помощников ? Есть вакансия помощником премьер министра по помощникам ?

    • Анонимно
      27.10.2017 11:26

      Помощник помощников есть в одном министерстве города

  • Анонимно
    27.10.2017 09:39

    Давно пора старую гвардию отправлять на пенсию, а не плодить бесполезных помощников и судей конституционного суда...

  • Анонимно
    27.10.2017 09:40

    Еще одного приобрели.

  • Анонимно
    27.10.2017 09:42

    после выхода на пенсию, либо, попав в опалу, не совсем большие начальники уходят в АБХ, а начальники побольше - в советники и помощники высшего уровня власти.

  • Анонимно
    27.10.2017 09:45

    Да хватит всех пенсионеров бывших у кормушки продолжать кормить за счет налогоплательщиков Татарстана

  • Анонимно
    27.10.2017 09:52

    Вчера уволили, сегодня назначили. Сиди на пенсии, сажай цветы!

  • Мюллер)))
    27.10.2017 09:54

    Очередного персонального пенсионера на бюджет РТ повесили))
    Просто на пенсию никак нельзя- обязательно надо усадить в теплое место с мутными обязанностями но с вполне весомой зарплатой

  • Анонимно
    27.10.2017 09:54

    Ладно хоть не ректором КФУ или еще какого вуза назначили

  • Анонимно
    27.10.2017 09:56

    Кто бы сомневался...

  • Анонимно
    27.10.2017 09:58

    И до 70 будет ... нести свою ношу....

  • Анонимно
    27.10.2017 09:59

    на общественном транспорте не привык, без бесплатных билетов в театр, хоккей, футбол не может, да и медалей и грамот не все собрал

  • Анонимно
    27.10.2017 10:01

    Обнаглели! Зазеркалье 2

  • Анонимно
    27.10.2017 10:02

    Собрал видимо компромата на кого надо.....

  • Анонимно
    27.10.2017 10:03

    Как они задрали скакать из одной структуры в другую... Когда же вы нажрётесь.

  • Анонимно
    27.10.2017 10:04

    яна еш урынынла бары тик унышлар телим

  • Анонимно
    27.10.2017 10:14

    Вот для таких бездельников в Госсовете и приняли решение о службе до 70 лет.
    Помощнички, прости господи

  • Анонимно
    27.10.2017 10:22

    Поздравляю, Дауфит Закирович !!! Так держать!!! Думаю и на этой должности принесёте много пользы! Комендант Азат.

  • Анонимно
    27.10.2017 10:26

    Сидел бы уже в своей деревеньке, внуков нянчил. Нет, не хватило немного, еще подзаработать хочется

  • Анонимно
    27.10.2017 10:39

    Здорово что есть такие люди в стране!!! Дай Бог крепкого здоровья и терпения , терпения...

  • Анонимно
    27.10.2017 10:40

    От государственного корыта их за уши не оттащить)

  • Анонимно
    27.10.2017 10:54

    Обычно генералитет в охрану Иван Егоров к себе брал. Видимо для всех отставников в ХК Ак барс мест нет.

  • Анонимно
    27.10.2017 10:56

    Вот кто-кто, а Дауфит Закирович заслужил такую новую должность. Посмотрел бы я на этих горластых, которые генерала бездельником называют, как бы они тюрьмами рулили столько лет. Диванные эксперты и мамкины супермены.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:13

    Кто то повесился, кто то сел, кто то под следствием , а их непосредственный руководитель теперь помощник.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:19

    Ребята вы не понимаете. Если их будут увольнять, кто же в массовке останется? Придут новые, чуждые, а тут междусобойчик. Потерпите, это навязчивое поколение чиновников скоро вымрет естественным путём.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:29

    На костях начальников колонии сделал себе плацдарм и свалил! Кто повесился, кого пересажали, а он белый и пушистый!!!!?? Пахали то на его имидж и по его указанию, а в итоге петля, царствие ему небесное. Свой личный состав надо беречь любой ценой, тов. генерал!!!

  • Анонимно
    27.10.2017 11:32

    Друзья мои, нельзя всех бывших офицеров грязью смешивать, я вот тоже не маленькую должность занимал, но ни кто тёплое место не предложил, предлагают н5 всем, а некоторым только. Относительно честные никому не нужны от них просто избавляются и чтоб не устраивать ссылаются на возраст или ещё на что.

  • Анонимно
    27.10.2017 11:32

    Дауфит Закировив, зачем вы этого клоуна пролоббировали на должность замполита?! Вы же адекватный человек вроде

  • Анонимно
    27.10.2017 11:34

    Еще есть срок подгатить и похороны за гос счет.

  • Надеюсь его назначили советником без жалования! Или у нас в правительстве мало чиновников проедающих бюджет своей зарплатой! ? Зря это сделали хорошему человеку придумали должность типа не пришей кобыле хвост и думаю если бы премьер правда бы захотел посоветоваться с Хамадишиным и позвонил бы ему и он даже бы с собой пузырь бы принес!

  • Анонимно
    27.10.2017 13:58

    Чем сидеть и осуждать, взяли бы пример и стремились бы стать таким же Уважаемым человеком как Дауфит Закирович!!! Плохим людям, хорошие должности не предлогают. Факт вам на лицо.

  • Анонимно
    27.10.2017 14:12

    Д.Закирович !Поздравляем от души,так держать опера г.наб.челны.

  • Анонимно
    27.10.2017 15:15

    Тыгина заберите к себе помощником

  • Анонимно
    27.10.2017 17:24

    Удивительно, как они не могут жить без бюджетных денег.

  • Анонимно
    30.10.2017 21:50

    Поздравляю Дауфит Закирович ! К сожалению таких как вы мало и становится все меньше. Хотелось бы чтобы ваш ум и мастерство принесли пользу государству на новом поприще. Желаю вам удачи.