Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.10.2017

Венедиктов сообщил об отъезде журналистки Ксении Лариной за границу после эфира Соловьева

Журналистка Ксения Ларина на полгода покинет страну, заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Решение принято после эфира Владимира Соловьева на канале «Вести FM» за 24 октября, где говорили о ведущей «Эха». По мнению Венедиктова, речь о Лариной после нападения на журналистку «Эха» Татьяну Фельгенгауэр была затронута Соловьевым не случайно.

«Я принял решение эвакуировать Ксению Ларину из страны, и она покинет Россию на полгода хотя бы, до тех пор пока ей не будет гарантирована безопасность, потому что следующий удар ножом в горло может быть после этой передачи от Соловьева, а он будет подстрекателем», — цитирует «Дождь» Венедиктова.

Ранее сообщалось, что следствие проверяет версию о спланированном нападении на Фельгенгауэр.

23 октября в редакции «Эха Москвы» было совершено нападение на заместителя главного редактора радиостанции. Нападавший поднялся в студию на 14-й этаж и ударил журналистку ножом в шею. Он был задержан внутренней охраной.

После нападения Фельгенгауэр госпитализировали в НИИ им. Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей сразу сделали операцию, после чего ввели в состояние медикаментозной комы. Позже раненую журналистку перевели в послеоперационную палату, ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Нападавший представился как гражданин Израиля Борис Гриц. Он заявил, что был «телепатически» связан с Фельгенгауэр. В отношении Грица возбуждено дело о покушении на убийство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2017 18:50

Тоже не смотрю Соловьева.. Очень лживый и двуличный ведущий на мой взгляд..

  • Ananass
    27.10.2017 18:18

    Вот гад!

    • Анонимно
      27.10.2017 19:25

      Вы про Венедиктова конечно? Про "вот гад" . Согласен с Вами. отпетый..

    • Анонимно
      28.10.2017 09:04

      Оба хороши, оба работают на свою сторону. Соловьева поддерживают те, кому хорошо при нынешней власти, а Венедиктова поддерживают те, кто остался не у дел и в оппозиции. Вопрос только в том, кого больше. При этом считаю оба имеют право присутствовать на ТВ, и надо их смотреть по очереди. В обоих устах есть доля правды, Доля только. А нам остается только определять, где правда, а где ложь, а не слушать отключив мозги.

  • Я думаю, что у Эха есть достаточно на Западе рычагов, чтоб Соловьеву прикрыли въезд в Европу и США, где у него недвижимость. Будет отдыхать на курортах Краснодарского края.

    • Мюллер)))
      27.10.2017 19:10

      Вы думаете Соловьев такой глупый?)) Он тут говорит одно а там на Западе другое! В этом вся его суть- говорить то за что или хорошо платят или что интересно его шкурным инстинктам))

      • Вспомнил, рассистскую шутку Родниной с бананом. Тогда она тоже пыталась что-то вякать про толлерантность. Но когда поняла, что могут запретить въезд в Америку, быстро удалила пост и извинилась, мол не так ее поняли.

    • Анонимно
      27.10.2017 19:26

      Конечно у "Эха " много рычагов на западе. Где же еще им быть? И рычаги там и кнопки и ниточки.. Пойдут сейчас лаять и тявкать на весь мир...

  • Анонимно
    27.10.2017 18:39

    Я давно перестала смотреть передачи Соловьева. Очень злобный он.мягко выражаясь

    • Анонимно
      27.10.2017 19:27

      Ну всё - можно Соловьеву закрывать передачу, раз Вы перестали его смотреть.

  • К Соловьеву в домишко?

  • Анонимно
    27.10.2017 18:42

    Скатертью дорога, мог бы себя вместе со своей маргинальной командой вслед за Латыниной отправить, печеньки подъедать

    • Анонимно
      27.10.2017 19:28

      Куда выйти помахать платочкам этим отъезжающим с "эха.."? мы о вас будем помнить. Недолго и недобро, но будем...

  • Анонимно
    27.10.2017 18:50

    Тоже не смотрю Соловьева.. Очень лживый и двуличный ведущий на мой взгляд..

    • Анонимно
      27.10.2017 19:21

      Необходимо в гос учреждениях, на предприятиях, в воинских частях, устраивать коллективные просмотры передач Соловьева и Киселева. Можно в записи. И коллективное обязательное обсуждение. А то много таких развелось, кто не смотрит.

      • Анонимно
        27.10.2017 20:28

        В свое время был снят фильм "Заводной апельсин" и кажется, что Соловьев из этой линейки фруктов.

    • mad big
      27.10.2017 21:22

      Такой же лживый как и веник.

  • Анонимно
    27.10.2017 19:06

    Они поливают друг друга грязью по тв, а потом мило беседуют за фужером шампанского на лазурном берегу.

  • Анонимно
    27.10.2017 19:45

    А когда сам редактор уедет?В России будет всенародный праздник.жаль баянов не так много осталось!!!

  • Анонимно
    27.10.2017 20:30

    Удифительно. Нишие "патриоты" защищают богатых "патриотов" .

  • Анонимно
    27.10.2017 20:44

    Чем отличается Ларина от Соловьева? Да пожалуй ничем. Ларина с одной стороны баррикады, Соловьев с другой. У одного пропаганда, у другой антипропаганда. Во остальном оба абсолютно одинаковые. Как говорится, "чума на оба ваших дома".

    • Анонимно
      27.10.2017 22:21

      20.44 , Пожалуйста, приведите конкретные доказательства , что Ларина такая же пропагандистка ( в значении анти), что и Соловьев . Пруфы без голословных ярлыков.

  • Анонимно
    27.10.2017 22:40

    Как громко заявлено: " я принял решение ЭВАКУИРОВАТЬ", а не пора ли эвакуировать всё это ЭХО "голоса Америки" на Родину во главе с Венечкой

  • Анонимно
    28.10.2017 00:07

    Туда ей и дорога!

  • Анонимно
    28.10.2017 08:36

    Ларина 23 октября в своем посте назвала Соловьева скотиной. Ну а 24 октября со страху решила валить из страны. Что ж, видимо надо сначала думать перед тем как оскорбить оскорбить кого-либо...