Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.10.2017

Reuters: В Сирии с начала года погибли более 130 россиян

В Сирии с начала года погибли более 130 россиян, представлявших российские частные военные компании, сообщает Reuters.

Издание ссылается на справку о смерти гражданина России Сергея Поддубного за номером 131, выданную консульским отделом посольства РФ в Сирии 4 октября.

Издание делает вывод, что номер каждой справки предполагает количество погибших с начала года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2017 09:24

У кого-то просто работа такая. Учились в военных училищах, академиях.
Обычная работа.
И слесаря в канализационных колодцах погибают. И электрики от поражения током. И военные от пуль и осколков. Издержки профессии.
Я отношусь к этому нормально.
В ДТП и от водки гораздо больше гибнут людей. Поэтому 130 за год - это ещё нормально, учитывая профессию и особенности профессональной деятельности военных.

  • Анонимно
    27.10.2017 21:50

    Вечная память героям!

    • Анонимно
      28.10.2017 00:00

      Героям? Поехали за деньгами, не повезло

      • Анонимно
        28.10.2017 19:32

        Герои побеждали в великой отечественной войне. А в Сирии контрактники, которые рискуют жизнью зарабатывают большие деньги, кому то не везёт, им не повезло...

  • Анонимно
    27.10.2017 23:47

    А они там что делают? За нефть воюют? Спасибо власти

  • Анонимно
    28.10.2017 01:31

    Новый Афганистан ... Не нужная простым россиянам война ... Сколько шума было, когда первые погибшие были ... сейчас уже обыденность ...

    • Анонимно
      28.10.2017 12:33

      В стране по 60 человек в день гибнут на дорогах. В день, а не за 10 месяцев.

  • Анонимно
    28.10.2017 08:49

    Бедные мужчины,едут рисковать жизнью, чтобы обеспечить семьи, потому что страна нищая.

    • Анонимно
      28.10.2017 11:20

      Обеспечить свои семьи можно живя и работая у себя дома. Просто это люди которые ничего не умеют делать кроме как убивать и разрушать. Поэтому будьте благоразумны не нужно выгораживать этот тип людей.

  • Анонимно
    28.10.2017 09:24

    У кого-то просто работа такая. Учились в военных училищах, академиях.
    Обычная работа.
    И слесаря в канализационных колодцах погибают. И электрики от поражения током. И военные от пуль и осколков. Издержки профессии.
    Я отношусь к этому нормально.
    В ДТП и от водки гораздо больше гибнут людей. Поэтому 130 за год - это ещё нормально, учитывая профессию и особенности профессональной деятельности военных.

  • Разве в РФ юридически введен термин "российские частные военные компании"?

  • Анонимно
    28.10.2017 13:21

    Вечная память! Есть такая профессия - родину защищать. Пусть даже далеко от родины, но воюют они за то что бы Россию уважали и уничтожая террористов в их логове, что бы как можно меньше прорвались в Россию.

    • Анонимно
      28.10.2017 14:20

      Со всем уважением, но защищают те кто служат в армии. Эти же поехали за деньгами, поэтому и отношение такое, ни похоронки, ни могилы.