Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.10.2017

​Государство выделит 3 млрд рублей Первому каналу

Госдума РФ приняла закон, который предусматривает выплату терпящему убытки Первому каналу 3 млрд рублей, сообщает РБК.

По данным издания, деньги пойдут на «возмещение затрат», которые связаны с покупкой программного продукта и размещением его в телеэфире.

Согласно документу, субсидия предусматривает возмещение «недополученных доходов в связи с осуществлением текущей и международной деятельности АО «Первый канал».

Издание отмечает, что кредиторская задолженность АО «Первый канал» на 31 декабря 2016 года превышала 12,8 млрд рублей.

Напомним, в 2016 году телеканал «Россия 1» впервые обогнал Первый канал и поднялся на первое место по аудитории в стране.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

ЁПРСТ !!!
Да что ж это такое то ???
Закройте эту лавочку, раз убыточна !

  • ЁПРСТ !!!
    Да что ж это такое то ???
    Закройте эту лавочку, раз убыточна !

    • Анонимно
      28.10.2017 21:15

      А еще критикуют наш татарстанский ТНВ) Вот бы ТНВ отдали столько денег!

  • Анонимно
    28.10.2017 20:10

    Нечего было вешать лапшу на уши, тогда и рейтинг бы не упал, и убытков бы не было.

    • Анонимно
      29.10.2017 02:59

      Тут не с 3 ярда давать, а выемку документов и руководству следователей послать. Это ж госденьги, как и в случае Серебренниковского "Гоголя". Где деньги? Куда всё растеклось?

      Или "нашим всё, а чужим закон"?

  • Анонимно
    28.10.2017 20:13

    А зачем долги этому каналу оплачивать? Регионам -то никто долги не прощает, хотя они работают и на содержание этих бездельников в Москве еще свои деньги отдают.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:15

    отдайте пенсионерам а первый пусть сам заробатывает

    • Анонимно
      28.10.2017 20:22

      Отдайте деньги пенсионерам, инвалидам, им они, действительно нужны...

  • Анонимно
    28.10.2017 20:15

    Сделать всем зарплаты средние по стране и не будет убыточным , даже с огромной прибылью .

  • Анонимно
    28.10.2017 20:17

    как же обрыдел первый канал с ежеминутными никчемными рекламными роликами , всё деньги делают не спросив у зрителя нужно ли навязывание нам идиотских услуг шарлатанов ..

    • Анонимно
      28.10.2017 20:25

      Первый канал давно стал неинтересным, зачем тратить такие огромные деньги на бездарей?

  • Анонимно
    28.10.2017 20:18

    Странно что это вообще еще кто то смотрит. Я недавно попробовал, но на долго меня не хватило. Это вообще для кого?

  • Анонимно
    28.10.2017 20:23

    На этом канале почти не осталось интересных передач. Только ток-шоу, где все кричат , невозможно слушать.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:24

    Урезать всем зарплату и за год выйдет в плюс!

  • Анонимно
    28.10.2017 20:24

    ШОУ-ГЛАМУРЩИНА И РЕКЛАМЫ БЕЗ КОНЦА НАДОЕЛИ ВСЕМ

  • Анонимно
    28.10.2017 20:24

    его как не смотрел так и не буду смотреть ...у нас что нет детских домов или немощных стариков ...да и не мешало бы в регионах для молодежи спортивных сооружений настроить....что за канал....отстой полный

  • Анонимно
    28.10.2017 20:25

    ОРТ -настоящий отстой . Чего одна Малышева стоит , о которой столько негативных отзывов. Теперь новый отстойник появился , имеется ввиду ток-шоу " Время покажет "-это вообще беспредел . Закрыть навсегда этот гадюшник , а не субсидировать !

    • Анонимно
      28.10.2017 20:47

      Ничего вы не понимаете. Идет информационная война. Малышева - это тоже боец невидимого (хотя, конечно, видимого) фронта. Она сокращает очереди в поликлиниках, отвлекает от проблем в медицине. Кто не кормит свою армию (информационную) тот будет кормить иностранную.

    • Анонимно
      28.10.2017 20:54

      Вот правда, такое впечатление, что "Время покажет" идет круглосуточно...переключаешь случайно каналы, в любое время суток, а там эта бесконечная и никому не нужная передача со своими не совсем адекватными ведущими...

  • Анонимно
    28.10.2017 20:26

    Люди и реклама ушли в интернет - это раз. Контент канала низко-интеллектуальный - это два. Все новости есть в БО - это три. Нужно закрываться каналу или срочно менятся в лучшую сторону. Госдуму привлечь за растрату бюджетных денег.

    • Анонимно
      28.10.2017 21:50

      а зачем нужен первый канал вообще? новости есть на Россия 24. развлечения на тнт и стс. хороший канал заезда и канал пятый с сериалами. на первом остались передачи которые только и показывают деградацию людей. никто егг и не смотрит. кто смотрит первый - отзовитесь?) никто

  • Анонимно
    28.10.2017 20:26

    А зарплаты ведущим и другим работникам по 40 - 50 тысяч пусть сделают и все, почему их за счет налогов кормить должны? Там Там одной рекламы, идущей через каждые 10 минут денег не мерено. А раз убыточной то закрывайте а работники в народное хозяйство, а то куда не плюнь звезды одни.....

  • Анонимно
    28.10.2017 20:27

    Врать меньше надо!

  • Анонимно
    28.10.2017 20:27

    Смотреть на 1-ом нечего. Утром Малышева, в полдень Время покажет, ночью американский фильм. 1-ый попроси у американцев!!! 3 миллиарда отдайте больным детям.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:30

    Сделать им зарплату как у нас на севере 25 т.р и пенсии 12 т.р. и пусть выкручиваются, ка мы выживаем и тогда справедливость восторжествует.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:32

    Может в руководстве дело ? С экранов чита Пугачевой не сходит ни днём не ночью!!! Нормальных программ и проектов нет !!!

  • Анонимно
    28.10.2017 20:32

    и можно будет дальше получать бешаные зарплаты главное за что ...мы 15 000 рублей а они 1000000 рублей

  • Анонимно
    28.10.2017 20:34

    Закрыть Первый канал а эти деньги отдать на лечение детей больных раком.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:36

    Как голосовали за эти 3 млрд депутаты от Татарстана? Хоть кто нибудь из них был против?

  • Анонимно
    28.10.2017 20:38

    Как можно смотреть что то телевизору? Если мне интересна какая то передача, я что, должен включить телевизор именно в это время? Дикость какая!
    P.S. Раньше, оказывается, даже в газетах печатали телепрограммы, что бы можно было не пропустить фильм или передачу. Смешно.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:45

    ТНВ российского масштаба..
    хе.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:52

    Ух ты, какое вранье нынче дорогое.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:54

    смотреть там нечего, чушь круглосуточно крутят. Сделали из телевизора зомбоящик, висит теперь просто так.

  • Анонимно
    28.10.2017 20:57

    Я телевизор уже 3 года не смотрю, вообще. Считай, мой малый вклад в их убыток! Что оч радует!

  • Анонимно
    28.10.2017 21:12

    Пропаганда за 3 млрд. Неплохо.

  • Анонимно
    28.10.2017 21:30

    Урганта вечернего ещё можно посмотреть, Что где когда, Человек и закон - хотя раньше лучше было , остальное шлак..

    • Анонимно
      28.10.2017 22:07

      Насчет "человека из окон" вы сильно...
      Эту пимановскую помойку вчера случайно включил и обалдел от вранья. Минут 15 они поливали экологов-они такие, сякие, против грязных комбинатов почему-то и мусорных заводов, и химкинский лес защищают на деньги госдепа.
      И все чтобы у нашей страны экономическую мощь подорвать!
      Дикое желание было запустить в этих врунов чем-нибудь.

  • Анонимно
    28.10.2017 21:32

    кисель тв разбогатело на 3млрд

  • Анонимно
    28.10.2017 21:33

    Бюджет страны надо не использовать правильно и честно, бюджет страны надо расписать правильно и показать что он ИСЧЕРПАН. Поэтому надо отписать СВОИМ ЛЮДЯМ и они !!МАМОЙ будут клясться!! что получили эти деньги, и везде распишутся на всех каналах все правительство расхвалят. А куда ушли 3 милиарда и знать никто не будет. Речь то идет о распростаранении СИГНАЛА, а это простите - министерство связи и телекомуникаций. Ну не даст же правительство на ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ или другой бред под управлением Эрнста.

  • Анонимно
    28.10.2017 21:48

    Какое единодушие комментаторов! Я рад за БО, воспитываете хороший вкус.

  • Анонимно
    28.10.2017 21:55

    Аудитория уходит- что первый , что канал Россия - одно и тоже крутят уже 3 года. Про Украину.

  • Анонимно
    28.10.2017 21:58

    Из федеральных каналов смотрю "Культуру". Как жаль, что утренние Евроньюс не транслируют. Да и "Наблюдатель" в новом сезоне стал хуже.

  • Анонимно
    28.10.2017 22:37

    Мы продавали размещение региональной рекламы на ТВ, в том числе на Первом канале. Так там разбирали так, что не успевали оформлять, самые крупные бюджеты из всех телеканалов были на Первый. Откуда убытки там?

  • Анонимно
    29.10.2017 01:44

    Сначала каналы сделали частными,а теперь хотят бюджетные деньги отдать? А где же конкуренция как у малого и среднего бизнеса? Пусть выплывают сами! Или за ложный пияр чиновников и правительства нужно расплачиваться народными деньгами? Это не честно по отношению к другим каналам! Не завладели аудиторией- пусть закрываются! Меньше лапши будет! Три года одно и тоже про Украину- надоело смотреть! Я не смотрю принципиально Первый! Одна манипуляция! А народ-то поумнел! Это положительный знак! Браво!!!

  • Анонимно
    29.10.2017 07:38

    Последние изменения, смена ведущих, сеток вещания, говорит, что будет резкая промывка мозгов, бОльшая политизация. А так как эфир не резиновый, рейтинги и так низкие, а будут ниже (считай доходы снизятся) Эрнст под шумок три миллиарда и намяукал. Молодец. Настоящий директор. 8млн в день.
    А что вы хотите. Госканал. Читал греф, миллер и иже подобные по 2 млн в день получают, на одного человека то, а тут целый канал, тысячи людей.

  • Анонимно
    29.10.2017 08:52

    Меня интересует только один вопрос, сколько процентов уйдёт из этих денег на поощрение топмененджеров

  • Анонимно
    29.10.2017 09:05

    Деньги на пропаганду?

  • Анонимно
    29.10.2017 13:29

    Обращаюсь ко всем рекламодателям Первого канала - я прекращаю покупать те товары, которые рекламируются на Первом. Не платите им деньги

  • Анонимно
    29.10.2017 15:13

    Шоу измотали и отбили вкус ко всему тв

  • Анонимно
    29.10.2017 20:35

    закройте это пропоганду ТВ раздайте деньги пенсионерам!