Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.10.2017

Татарстан вошел в тройку самых читающих регионов страны, на первом месте – Чечня

Татарстан занял третье место в рейтинге самых читающих регионов России. Рейтинги показали лучшие результаты проведения подписной кампании на второе полугодие 2017 года, сообщает пресс-служба Почты России.

Первое место занимает Чеченская Республика, показатели подписки которой достигают 354 на тысячу жителей. На втором месте — Курская область с показателями подписки 330, а на третьем месте — Республика Татарстан с показателями 282.

Напомним, ранее Татарстан второй год подряд входил в тройку регионов РФ, лидирующих в развитии науки и технологий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.10.2017 21:40

    Тоже мне индикатор нашли. Уже лет 10 ничего не выписываю, и что же я не читающий?

  • Анонимно
    28.10.2017 21:46

    эти регионы не самые читающие, а самые подписывающиеся, из разряда чукча не писатель- чукча читатель

  • Анонимно
    28.10.2017 21:48

    выписывающих не значит читающих. адмресурс - интсрумент для подписки

  • Видимо В Чечне,Курской области и у нас в Татарстане еще до хрена людей кто не знает как включать комп или туалетную бумагу в сельмаги перестали завозить!

  • Мюллер)))
    28.10.2017 22:08

    Забавная статистика на основе подписки))) Еще бы указать на что подписались!

  • ПанАлекс
    28.10.2017 23:37

    Видимо в Чечне все население подписалось на инстаграм Кадырова.

  • Анонимно
    29.10.2017 00:29

    Татарстан, как всегда, на одном из первых мест. И по качеству дорог, и по газификации села. Вокруг Татарстана в российских деревнях до сих пор, как в XIX веке, дома дровами топят. Если кто не знал.

  • Анонимно
    29.10.2017 02:56

    Надо дать точное определение понятиям читающая .Знаю по опыты, как личному,так и кругу лиц с которыми общаюсь, а они работают, а не забавляются сидя на диване клавостучанием,что для большинства, основной источник иформации интернет ресурсы и радио.Сужу по тому, что даже мои родственники в Казахстане и Башкортостане, представление о Татарстане получают из БО и еще нескольких электронных ресурсов.Даже наши заслуженные бумажные динозавры имют сейчас электронные варианты.

  • Анонимно
    29.10.2017 14:43

    Заголовок прекрасен

  • Анонимно
    30.10.2017 07:09

    Все бюджетники в приказном порядке подписаны на бестолковые газеты, вот и показатель.