Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.10.2017

«Я решил стать открытым геем»: актер Кевин Спейси совершил каминг-аут

Популярный американский актер и двукратный обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси на своей странице в «Твиттере» признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Кевин СпейсиФото: Maryland GovPics, «Викимедиа»

«Мои самые близкие люди знают, что у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. На протяжении всей моей жизни я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гей», — цитирует сообщение звезды РИА «Новости».

Спейси известен благодаря главной роли в ленте «Красота по-американски» и сериалу «Карточный домик», в котором он играет президента США Фрэнка Андервуда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2017 10:03

Идет самая настоящая война за человеческие души. Из нас лепят планктон, задачей которого потреблять и работать на благо финансистов.
для этого из человека вытравливают основополагающие ценности. разрушают ценность семьи. ну зачем нужна семья если по их логике свои сексуальные потребности можно удовлетворять как угодно и это они считают нормой и внушают нам это. Скажите не внушают?
Нет именно внушают. С завидной периодичностью тот или иной персонаж "вдруг" заявляет что он гей. Это делается для того чтобы среди молодежи привить "нормальность" этого явления. То же самое происходит и с постоянной пропагандой вторых третьих браков или не полноценных семей. Посмотрите любой фильма, обязательно главные герои в разводе.
"Далее. Разрушают образование. "планктоночеловек" не должен мыслить. он должен быть внушаем. логическое мышление убивается всевозможными ЕГЭ.
То же самое творят и с религией. Ее всячески дискредитируют. В церквях пристают к мальчикам. Ислам дискредитируют фанатизмом.
Когда из нас вытравят веру в справедливость, ценность семьи, отупят с помощью образования и телешоу , мы станем легко манипулируемым стадом. Добро должно быть с кулаками, иначе....

  • Я не гомофоб, но "решил жить как гей"? А раньше он сдерживался, не совсем понятно такое заявление... Вообще каминг-ауты в соцсетях претендуют на то, что это был просто взлом страницы шутки ради.

  • Анонимно
    30.10.2017 09:42

    Зачем это опубликовать?

  • Анонимно
    30.10.2017 09:47

    Кто это?
    Это что, какая то шикарная информация!??
    Что бы об этом уважаемая газета писала...

    • Анонимно
      30.10.2017 10:22

      Кевин спейси просто шикарной актер, дело только в этом

  • Анонимно
    30.10.2017 09:49

    Вычеркиваю из списка уважаемых актёров! Точка

  • Анонимно
    30.10.2017 09:56

    Ну вот блин,очередной из списка!

  • Анонимно
    30.10.2017 10:03

    Идет самая настоящая война за человеческие души. Из нас лепят планктон, задачей которого потреблять и работать на благо финансистов.
    для этого из человека вытравливают основополагающие ценности. разрушают ценность семьи. ну зачем нужна семья если по их логике свои сексуальные потребности можно удовлетворять как угодно и это они считают нормой и внушают нам это. Скажите не внушают?
    Нет именно внушают. С завидной периодичностью тот или иной персонаж "вдруг" заявляет что он гей. Это делается для того чтобы среди молодежи привить "нормальность" этого явления. То же самое происходит и с постоянной пропагандой вторых третьих браков или не полноценных семей. Посмотрите любой фильма, обязательно главные герои в разводе.
    "Далее. Разрушают образование. "планктоночеловек" не должен мыслить. он должен быть внушаем. логическое мышление убивается всевозможными ЕГЭ.
    То же самое творят и с религией. Ее всячески дискредитируют. В церквях пристают к мальчикам. Ислам дискредитируют фанатизмом.
    Когда из нас вытравят веру в справедливость, ценность семьи, отупят с помощью образования и телешоу , мы станем легко манипулируемым стадом. Добро должно быть с кулаками, иначе....

    • Анонимно
      30.10.2017 11:37

      Вы и так легко манипулируемы. Зачем улучшать то, что уже сейчас идеально? :)

      • Анонимно
        30.10.2017 12:02

        каждый день слушаю эхо москвы., вести фм, ганоплского, радо свободы, кисилева, собчак и навального. и всех одновременно. как послушаю сразу мотивация появляется. для одаренных уточняю, это сарказм

    • Анонимно
      30.10.2017 12:05

      регулируют рождаемость

  • Анонимно
    30.10.2017 10:04

    заднеприводная Америка

  • Мюллер)))
    30.10.2017 10:08

    Вот это новость! Что ж теперь нам делать?!)))))

  • Анонимно
    30.10.2017 10:10

    Это самая главная новость

  • Анонимно
    30.10.2017 10:12

    Ты был мне как брат

  • Анонимно
    30.10.2017 10:15

    А он мне так нравился последние 25 лет....

  • Анонимно
    30.10.2017 10:15

    хороший актер, это главное

  • Анонимно
    30.10.2017 10:15

    для них признаться публично в грехе это значит совершить подвиг. Звучит - как я никого не боюсь, даже бога. Вот такая сейчас мораль общественная нс западе, да и у нас есть ее последователи, к которым благодушно относятся государственные структуры. ведь они же не лезут в политику как партия,пока.

  • Анонимно
    30.10.2017 10:15

    вызывает отвращение

  • Ильдар Абый
    30.10.2017 10:16

    Спейси в следующим году становится главным претендентом на Оскар)))

  • Анонимно
    30.10.2017 10:17

    Зачем про это gau-no писать? Скрытая реклама что ли?

  • Анонимно
    30.10.2017 10:21

    Да после картчного домика, где он целовал с языком мужика, можно было догадаться

  • Команданте
    30.10.2017 10:21

    И ты, Кевин ((

    • Анонимно
      30.10.2017 10:32

      вход в мир шоубизнеса и кинематогрофа один .. и для мужчин и женщин ..и всем об этом известно ..просто кто -то из них объявляет а кто -то нет ..

  • Анонимно
    30.10.2017 10:26

    молодец, что не боиться это признать

  • Анонимно
    30.10.2017 10:26

    Открыл новость чтобы посмотреть, кто же это такой и зачем нам это знать. Где то в фильмах видел. А зачем надо, так и не понял...

  • Анонимно
    30.10.2017 10:32

    Где там Враг не пройдет со своей аватаркой

  • Вот думаю! убрать аватарку или оставить!

  • Анонимно
    30.10.2017 10:37

    Господи.. Зачем?

  • Genosse
    30.10.2017 10:43

    Сотоварищи,это фигня.В субботу по маяку в новостях говорят хоккеист Овечкин подарил канадскому бомжу тёплую одежду!!!!!Вот кто гей реальный!!!!За Россию играть не стал-контракт,открытое письмо написал:дескать я с вами ,ну и .... с вами.

  • Анонимно
    30.10.2017 10:48

    Б.О. старается быть толерантным типа. для кого эта новость? для остальных геев (хотя есть другое слово). что бы тоже раскрывались? для какой аудитории? или просто срисовываете у других?

    • Анонимно
      30.10.2017 11:07

      А мне вот интересно. Ни разу ни гей, ни би и даже не тянет ничуть. Но интересно же. Это на самом деле эдакое движение общества в направлении и результат этого движения увидят те, кто проживет лет 40. К какому-то балансу вся эта ерунда придет и будет частью и нашей жизнью. Вопрос только какой будет этот баланс.

  • Tatar Хайпер
    30.10.2017 10:48

    поздравляю!

  • Ну как же так, Кевин?
    Не верю...
    Его пытали...

    • Анонимно
      30.10.2017 11:04

      он артист который играет любую роль за деньги. вот и сейчас играет роль

  • Анонимно
    30.10.2017 11:06

    Вот до чего американцев борьба за права женщин доводит. Решил жить как гей, потому что с женщинами сложнее :)

  • Анонимно
    30.10.2017 11:09

    Какие только красивые названия не придумывают,что бы не называться настоящим словом,этого явления.
    Одним словом ...орас он..

  • Анонимно
    30.10.2017 11:17

    Новость так себешная. Зато комментарии - просто восхитительные. России до цивилизации как до Луны пешком :)

    • Анонимно
      30.10.2017 12:21

      ну его, такую цивилизацию!

    • Анонимно
      30.10.2017 13:00

      И слава Богу, что от вашей цивилизации мы далеко. Вопрос, кстати, где цивилизация, а где ее имитация? Если через несколько лет ваша цивилизация педофилию признает почти нормальной,тоже радоваться будете?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:27

    Для кого это новость?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:27

    Скоро будет как в анекдоте:

    - Доктор, я лесбиян.
    - Это как, голубчик?
    - Понимаете доктор, кругом столько красивых мужчин, а меня все
    к женщинам тянет.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:31

    И Дамблдор тоже. Куда катится мир?

  • Анонимно
    30.10.2017 12:05

    Новость не ахти, а столько мужиков собралось

  • Анонимно
    30.10.2017 12:06

    Секрет Полишинеля

  • Анонимно
    30.10.2017 13:07

    складывается впечатление, что в настоящее время ассоциирование себя с ЛГБТ является предметом гордости, подтверждением толерантности и истинной демократизации общества. По мне, так это претит самой природе человека, низко и грязно по сути и является преступлением в отношении будущего самого вида.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:35

    допустим, так...все большее кол-во творческих людей признаются в этом...не хватает драйва и пугает рутина семейной жизни?