Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.10.2017

Фишман вместо подарка на свой день рождения просит помочь бездомным собакам

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман, которая сегодня празднует свой день рождения, попросила своих подписчиков в «Инстаграме» вместо подарков поддержать казанский благотворительный фонд помощи бездомным животным «Помоги дворняге».

«На встречах казанцы часто говорят, что не хотели бы видеть в наших парках бездомных собак — давайте поможем ребятам, которые каждый год находят дом сотням собак, а теперь еще и надумали построить центр помощи бездомным животным, попавшим в беду», — написала Фишман на своей странице в соцсети.

По ее словам, уникальность проекта заключается в том, что он не предполагает пожизненного содержания животных, напротив — основными задачами являются дальнейшее устройство животного в семью и подготовка к этому — то есть лечение, стерилизация, социализация. Перечислить пожертвование можно с пометкой «с днем рождения, Наташа!», отметила Фишман.

Спасибо вам, друзья, за поздравления — их столько, что я уже полчаса не могу дописать этот пост Этот день рождения я проведу с родителями, не в Казани. Поэтому огромная просьба: не спешите отправлять цветы: к моему приезду они скорее всего уже завянут. Вместо этого я прошу вас поддержать благотворительный фонд помощи бездомным животным «Помоги дворняге» @doghelpkazan. Учредители и волонтеры фонда уже много лет помогают бездомным животным — берут на передержку, лечат, стерилизуют и помогают найти им дом. На встречах казанцы часто говорят, что не хотели бы видеть в наших парках бездомных собак — давайте поможем ребятам, которые каждый год находят дом сотням собак, а теперь ещё и надумали построить Центр помощи бездомным животным, попавшим в беду. Уникальность проекта в том, что он не предполагает пожизненного содержания животных, а напротив — основными задачами являются дальнейшее пристройство животного в семью и подготовка к этому, то есть лечение, стерилизация, социализация. Перечислить пожертвование можно на счета, указанные ниже, с пометкой «С днем рождения, Наташа!». Отправляйте деньги на карту Сбербанка 4276 6200 2300 4801. К ней привязан номер телефона 8 927 416 49 87 (Елена З.). Еще вы можете пополнить счет «голодного» номера 8 903 306 64 10 (Билайн). СПАСИБО!
Публикация от Natalia Fishman (@nataliafishman)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2017 11:53

Наташе можно служебную машину сменить на попроще, казанским дворнягам лет на 5 вперёд хватит.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:21

    Помогите бездомным....детям.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:28

    Азат Д

    Гав-гав.
    Помогите пару миллионами на коттедж. Тоесть на двухэтажную будку с землёй
    Гав-гав.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:30

    Молодец! Благородный поступок!

  • Анонимно
    30.10.2017 11:33

    Согласен с Наталией Львовной.
    Помощь бездомным дворнягам гораздо благороднее "помощи" богатым людям.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:35

    Если ты ее подписчик в Инстаграмм, то далеко не факт, что ты собирался посылать ей подарок на день рождения! Лично я и не подписчик, и подарок посылать не собирался.

  • мотоцикл
    30.10.2017 11:35

    когда Фишман по примеру Собчак и гордон пойдет на выборы в главу региона?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:35

    Поддерживвю. Молодец!

  • Анонимно
    30.10.2017 11:37

    Если к ее приезду цветы завянут, то она явно где то в теплых краях решила отпраздновать, видимо у нее с зарплатой все не так плохо, как у парк-менеджеров.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:42

    Решила подарки деньгами собрать. :) Фонд не рассматривает возможность приемы пожертвований собачим кормом например?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:45

    Ой прям мать-Тереза! Лучше б людям помог

  • Анонимно
    30.10.2017 11:46

    Можно много правильных слов говорить и красивых и фотки на их фоне, но лично мне больше нравится когда не словом, а делом доказываешь то, что тебя больше волнует, поэтому все это показуха...

  • Анонимно
    30.10.2017 11:49

    Счетная палата выявила нарушения(ХИЩЕНИЯ!) по паркам и скверам!Пусть отдают ворованное дворнягам!Наталья,выступите на совещании глав с таким требованием(НЕ_НЕ,не просьбой!),именно требованием!И запомнит вас народ добрыми делами!

  • Анонимно
    30.10.2017 11:52

    Ещё больше уважаю Фишман за такой поступок.

    • Какой это? Отъезд из Казани?

    • Анонимно
      30.10.2017 12:11

      Если телевизор смотреть, слушать радио, читать БО, так можно почти всех уважать, Нагуманова, Персову, Калинкина и т.д. все красиво говорят. А вот по делу, совсем другая ситуация. Всё себе, своим и моим друзьям а люди подождут.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:53

    Наташе можно служебную машину сменить на попроще, казанским дворнягам лет на 5 вперёд хватит.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:57

    Какие бездомные собаки. Дети на лечение по копейкам собирают. Далеки люди от реальности.

    • Анонимно
      30.10.2017 15:50

      Детям на лечение есть кому собирать, а животные попросить не могут.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:58

    Люди, это очень хорошее дело. Ребята из названного фонда вряд ли могли попросить о помощи через БО. А теперь о них знают и кто-то поможет.

  • Анонимно
    30.10.2017 12:01

    Фишман сам не бедный, т.ч стыдно просить.

  • Анонимно
    30.10.2017 12:05

    Кто-то ей собирался реальные подарки/цветы дарить из подписчиков?

  • Анонимно
    30.10.2017 12:28

    Она прикольная

  • Анонимно
    30.10.2017 12:35

    Наталья, можете не торопиться возвращаться

  • Анонимно
    30.10.2017 12:44

    подарю ей ночную пижаму с собачками)) какой интересно размер купить?

  • Анонимно
    30.10.2017 12:47

    с точки зрения английского языка (и то с ошибкой), DOGHELPKAZAN, переводится как СОБАКА ПОМОГАЕТ КАЗАНИ

  • А мне в мой приют дарят козлят,которые хотят молока,а хозяева козье молоко хотят продавать! Готов принимать ослят бесплатно и не обязательно в день рождения ,если они ходят по паркам фишманским!

  • Анонимно
    30.10.2017 13:00

    Ну так забери к себе домой пару собачек.

  • Алексей К.
    30.10.2017 13:04

    А шо, Наталия Львовна таки хочет прибрать к своим рукам еще и финансирование проблемы безнадзорных животных?

  • Анонимно
    30.10.2017 15:11

    С Днем рождения, Наталья!!! Удач во всех начинаниях! И просто хорошего настроения!

  • Анонимно
    30.10.2017 23:13

    А фраза "с днём рождения наташа" в назначении платежа обязательно указывать?)