Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.10.2017

Екатерина Гордон заявила о намерении стать президентом России

Российская журналистка, телерадиоведущая Екатерина Гордон объявила о намерении баллотироваться на пост президента страны в 2018 году. Как сообщается на сайте Гордон, она позиционирует себя как кандидат, выступающий в защиту прав женщин и детей.

Екатерина ГордонФото: скриншот

«Права женщин и детей — зеркало российской реальности», — декларирует Гордон, отмечая свой многолетний опыт в этой области. По ее мнению, Россия — страна матерей-одиночек, на которых «всем плевать».

37-летняя журналистка заявила, что на практике знает, как работает судебная система, как женщины «тянут детей, а мужчины уходят от ответственности». При этом она подчеркнула, что в ее позиции «нет ничего мужененавистнического» — просто по статистике дети чаще остаются с женщинами и права этих женщин не защищены.

Также Гордон отмечает, что, вероятно, будет единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента. По ее словам, она не является «представителем гламура и не родилась с серебряной ложкой во рту», а выросла в простой семье.

Ранее, 18 октября, о намерении участвовать в президентских выборах объявила телеведущая Ксения Собчак, которая позиционирует себя как кандидат «против всех». О планах выдвигаться на пост президента говорили также политик Алексей Навальный, лидер ЛПДР Владимир Жириновский, глава «Справедливой России» Сергей Миронов и лидер «Яблока» Григорий Явлинский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (83) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2017 11:40

Дю-солей в этом году может не приезжать...

  • а навальный ей разрешил?
    нет?
    значит спойлер

  • Анонимно
    30.10.2017 11:31

    С ума посходили уже, выскочки

    • Анонимно
      30.10.2017 14:06

      А Вам нравятся одни и те же кандидаты, вас все устраивает..Помоему страна в политическом и экономическом ступоре.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:34

    Пора, пора...

    • Анонимно
      30.10.2017 12:03

      Нормально всё. Это показывает какая у нас демократичная страна. Не хватает кандидатов от православных - Милонова, например. От мусульман. От геев, в принципе , уже есть - он идёт вице-президентом в команде Собчак....

  • Анонимно
    30.10.2017 11:39

    Это шутка такая? Из 145.000.000 людей, достойных кондидатов нет?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:39

    Бабы с ума посходили, неужели нечем дома заняться, куда мужья, ну если есть, конечно, смотрят.

    • Анонимно
      30.10.2017 12:11

      Ей припомнят, как после первого мужа она жила со школьником, актером сериала Кадетство.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:40

    Еще одна блондинка, но у этой хоть какая-то программа есть, хотя бы женщин и детей защищать. Шла бы в депутаты, там тоже это можно использовать, причем с гораздо бОльшими шансами на успех. А кто интересно ее финансирует, все таки процедура выборов весьма затратна.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:40

    Гордон ассоциация с плохим словом,так не пойдет! Меняй фамилию )))

    • Анонимно
      30.10.2017 13:09

      А че, на Украине же прокатило с президентом Порошенко. А нас будет Гордон. Порошенко и Гордон - мы сила!

    • Анонимно
      30.10.2017 13:27

      Ксюша Против Всех и
      Катя Против Ксюши

  • Анонимно
    30.10.2017 11:40

    Дю-солей в этом году может не приезжать...

  • Анонимно
    30.10.2017 11:42

    Позиция конечно же хорошая и на самом деле глобальная для России. Жаль, что не допустят.

    • Анонимно
      30.10.2017 12:12

      А Вам нужен Президент, который будет заниматься только обиженными женщинами?

    • Анонимно
      30.10.2017 12:18

      А кто защитит мужчин, когда жены, не имея ничего за душей, по своей (!) воле разводятся, забирают половину имущества и еще алименты требуют!?
      Суд без разбора встает на сторону жены, оставляет ей детей и имущество, хотя муж против развода. И этим многие пользуются в своих корыстных целях, не имея принципов и совести.
      Нас, мужчин, кто защитит в этой ситуации?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:42

    Я, я тоже хочу в президенты! Хочу чтобы обо мне говорили, писали! Запишите меня!

    • Анонимно
      30.10.2017 12:16

      Вы записаны на завтра на 10:00 в Больница республиканская клиническая психиатрическая им. академика В. М. Бехтерева. Обратитесь в регистратуру.

    • Анонимно
      30.10.2017 13:47

      А ты против кого в президенты?

    • Анонимно
      30.10.2017 23:31

      В президенты хотите? Торопиться нужно. Видите уже Ксюша и Катя заявляют. А сегодня я у своего подъезда с тремя сидящими на лавочке бабушками разговорился. Так они в один голос заявили, что тоже имеют что сказать и просят подсказать, как им в президенты выдвинуться! (Камский)

  • Анонимно
    30.10.2017 11:43

    Были уже такие лозунги и что? 0,02% набирали и тихо растворялись.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:43

    Это вообще кто?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:43

    Вот и сбили популярность Собчак)теперь каждая собака нерезаная будет баллотироваться

  • Анонимно
    30.10.2017 11:44

    Я бы за Анну Семенович проголосовал. Она очень видная.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:46

    Ребята ! Я тут подумал и решил! А почему бы мне не стать Президентом ??!!
    Все !!! Начинаю предвыборную компанию...

  • Анонимно
    30.10.2017 11:47

    Ну эта особа получше будет чем собчак

  • Чем больше кандидатур - тем лучше. Главное что в этот раз альтернативой будут не Жириновский, Зюганов, Миронов...

  • Анонимно
    30.10.2017 11:49

    Блин тоже что ли стать кандидатом, раз уж все подряд выдвигаются.
    Представляю диванную партию.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:50

    Ургант 20!8

  • Анонимно
    30.10.2017 11:51

    Президент, специализирующийся на защите прав женщин и детей... Кто-нибудь может ей объяснить, чем президентская программа отличается от популистской депутатской "кричалки"?)

  • Анонимно
    30.10.2017 11:52

    не родилась с серебряной ложкой во рту
    это она о Собчак?

  • Анонимно
    30.10.2017 11:57

    Наверное пора всему Камеди Клаб свои кандидатуры выставить.

  • Анонимно
    30.10.2017 11:58

    С такой фамилией в президенты не идут

    • Анонимно
      30.10.2017 13:04

      Она может девичью взять Прокофьева. Или фамилию мужа Жорин.

  • Прочитал в Сети, что черная нить на запястье, которой она тут тычет всем нам прямо в экран, - символ "зла и мщенья".

    Дамочка стррррашно будет мстить.

    • Анонимно
      30.10.2017 12:20

      Да нет. Не будет мстить, силенок не хватит, - "тихо-тихо
      сольется". Объяснение одно: сцену уступили скоморохам, - на
      время. Своего рода менопауза.
      Созерцатель

  • Анонимно
    30.10.2017 12:01

    Давайте тогда уже и Бузову! Гулять так гулять!

  • Анонимно
    30.10.2017 12:11

    О Аллах....и так позоримся на весь мир! Надеюсь Шурале у нас не выступит, хотя за него то и можно проголосовать

  • Анонимно
    30.10.2017 12:11

    Ребята, давайте голосовать за меня, я есть анонимный народ, который не нуждается в руководителе.

  • Анонимно
    30.10.2017 12:17

    Екатерина не понимает какую ответственность хочет взять на себя, без опыта руководства, без мозгов( при наличии коих не делала бы такие необдуманные заявления). Нам тоже не нравиться судебная система и что все должны выдвигать себя на должность президента!!!!! Крайне не обдуманный поступок, взбалмошной женщины!!!!!!!! Приносить пользу обществу, женщинам и детям можно и не являясь президентом РФ, ей это голову не приходило???? была лучшего о ней мнения.....

  • Анонимно
    30.10.2017 12:21

    Что ни говори и как не крути, выборы любого уровня стоят денег. ю, причём не малых. У корреспондентки есть такая сумма?

  • Анонимно
    30.10.2017 12:23

    Побольше девчонок, красивых и разных!
    Все равно НЕ ВЫБОРЫ, так хоть поржом всем миром!
    Поклонскую в Президенты России!

  • Анонимно
    30.10.2017 12:28

    Тоже тогда наверное буду баллотироваться ..бабы с ума посходили

  • Анонимно
    30.10.2017 12:32

    У нас выборы давно были фарсом с умными лицами. Теперь это окнчательно офрмляется без прикрас.

  • Анонимно
    30.10.2017 12:33

    Почему ,бы нет? Теперь никто не скажет, что в РФ одни и те же уже "сто" лет обеспечивают выбор В.Путина.

  • Анонимно
    30.10.2017 12:36

    100 лет безумию нет предела!
    Ужастные эксперименты, пожирающие остатки населения, когда-то великой державы набирают обороты с новой силой!

  • Анонимно
    30.10.2017 12:39

    Давайте не будем вестись на всех нынешних и будущих спойлеров.
    Похоже Навальный сделал фальстарт, провел своеобразную разведку боем настроений "электората" нащупав настроения молодежи и прекрасной половины.
    Теперь эту часть пирога у него методично и умело отбирают.

  • Анонимно
    30.10.2017 12:39

    Это ещё что. Я помню давным давно, когда в Татарстане Шаймиева выбирали, один из кандидатов была женщина - домохозяйка, по телевизору двух слов связать не могла)))

  • Анонимно
    30.10.2017 12:44

    Шикарно выглядит Катя! Видимо только один поход за красотой стоит несколько месячных зарплат этих самых обездоленных....

  • Анонимно
    30.10.2017 12:48

    А ее тоже Кремль субсидирует?

  • Кандидат от матерей одиночек теперь есть,за честные выборы есть,против всех есть,каждой бабе по мужику есть,вперед к победе коммунизма есть,нет кандидата против фильма Матильда!

  • Анонимно
    30.10.2017 13:02

    А вы говорили, кто, если не Путин? Пожалуйста! Народу полно будет, в этой давке могут и главного проглядеть.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:04

    Если выбора хорошего не будет за нее скорее фсего проголосую.Просто как женщина она мне нравится почему то.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:11

    Сегодня День памяти жертв политических репрессий.

    Вечная память и вечный покой.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:16

    Екатерина Гордон- это вообще кто?

  • Анонимно
    30.10.2017 13:24

    Сами то вы все за кого, за Путина? только ругать других можете..

  • Анонимно
    30.10.2017 13:27

    Пусть выдвигается, почему нет. Вон америкосы выбрали себе Трампа, а все думали это шутка.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:28

    Западу хочется в президенты России кого угодно кроме Путина, потому что им сильная Россия, с которой считаются в мире - не нужна.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:46

    Правильно, молодец!

  • Анонимно
    30.10.2017 14:28

    Вообще-то у нас кандидатом в президенты может выдвинуться любой человек. К чему такие эмоции? Отнеситесь к этому как к соревнованию. С чемпионом мира может соревноваться аутсайдер.
    Это и есть демократия, дающая возможности каждому человеку!

  • Анонимно
    30.10.2017 14:33

    Все, решено! Завтра же подаю заявление, буду самовыдвиженцем!

  • Правильно бороться за права одиноких женщин и детей. Я всегда за эту категорию граждан.
    Не правильно думать, что их права можно отстоять, если не бороться за всеобщие права, установление правового и демократического государства и выдвигать лозунги "дежурные" "против всех". На это способен в данном случае только Навальный. А его не допускают, очевидно. Хоть и противозаконно.
    Президентские выборы 2018 г. превращают в "слив" вообще всего протестного движения в лице обычных граждан, системной и не системной оппозиции и в БАЛАГАН-ПОСМЕШИЩЕ.

  • Аглиуллина
    30.10.2017 15:01

    Еще одна? Это уже из разряда "насолить собчак"?

  • Анонимно
    30.10.2017 15:04

    Много стало людей с фамилией Гордон)))

  • Анонимно
    30.10.2017 15:10

    Ждем когда Галустян объявит что идет на выборы

  • Анонимно
    30.10.2017 15:15

    В целом ожидаемые события происходят - увеличение числа новых кандидатов. Видимо не хотели выборы "Путин + Зюганов + Жириновский + Миронов". И не хотели к ним Навального, чтобы не получить "Путин - Навальный". Вот заявилась Собчак... может сама, может по воле чьей-то - уже не суть. Теперь правильная стратегия - это как можно больше кандидатов, чтобы раздробить голоса. Вряд ли будет второй тур, скорее всего победа в 50+%.
    ПС: можно конечно по-старинке и по-варварски привезти "готовые результаты", но может самим уже не интересно))
    пс2: всё это домыслы и ни на что не претендую, просто пытаюсь разобраться.

    • Анонимно
      30.10.2017 15:30

      Перед отменой выборов, перед установлением диктатуры-монархии необходимо дискредитировать выборы в массовом сознании. На этом пути уже далеко продвинулись. Вновь актуальна Уваровская триада «Православие, самодержавие, народность» содержит в себе все составляющие русской идеи. И православный патриотизм, и имперскую идеологию, и русский национализм.