Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.10.2017

СМИ: Елена Летучая перейдет на Первый канал, чтобы проверять школы, поликлиники и больницы

Телеведущая Елена Летучая перейдет с телеканала «Пятница» на Первый канал, где будет вести шоу о проверках школ, поликлиник и больниц. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник на Первом канале.

Как пишет Telegram-канал Super, шоу будет называться «Летучий отряд».

Летучая — ведущая и продюсер программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Она получила за проект две награды ТЭФИ — в номинации «Журналистское расследование» и программу «Ревизорро-Шоу» в номинации «Вечернее ток-шоу».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2017 14:25

Проверять ума не надо. Вот работать с другой стороны баррикад дело другое. В России с её законодательством нарушения даже у матери Терезы можно найти.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:50

    кошмар! а кто ей дал право все проверять,а?

    • Анонимно
      30.10.2017 14:06

      Похоже это реакция или главврача, или директора школы))

      • Анонимно
        30.10.2017 14:26

        Азат Д

        Потому что это не системный подход, а пиар ход.
        Тогда уж Роспотребнадзор разогнать , а то и те и эта проверяльщики.

        • Анонимно
          30.10.2017 14:42

          Точно! Никому в голову не придёт назначить Летучую главой Роспотребнадзора! ))) К чему бы? (((

      • Анонимно
        30.10.2017 14:54

        Азат Д

        А если к вам в квартиру придет человек с улицы и будет проверять в каких условиях живет ваш ребенок? Ту же санитарную обстановку, как готовите.
        Согласны? Оставляйте адрес, к вам подедут.

        • Анонимно
          30.10.2017 15:14

          Общественное пространство не путать с личны

          • Анонимно
            30.10.2017 15:27

            Азат Д

            Почему? Нарушать так нарушать.
            Почему тогда посторонний человек, без образования, без соответствующей квалификации, без медкнижки будет больницы проверять?

            • Анонимно
              30.10.2017 15:32

              Азат, посмотрите пару серий "ревизорро". Мед книжка у Летучей есть, а ее квалификации могут позавидовать все роспотребнадзоры и санэпидемстанции вместе взятые.

        • Анонимно
          30.10.2017 15:22

          Раньше классные учителя ходили, смотрели в каких условиях живут их школьники.

  • Анонимно
    30.10.2017 13:58

    Летучую в президенты!!!

  • Анонимно
    30.10.2017 14:02

    Может тогда контролирующие службы сократить? А чО? Зачем дублировать др др ?

  • Анонимно
    30.10.2017 14:02

    первый регион куда приедет "летучий отряд" проверять школы и больницы будет Татарстан

  • Анонимно
    30.10.2017 14:05

    Гоударственный канал будет показывать непотребный вид государственных школ, поликлиник и больниц...Я думаю эта передача выйдет пару раз, а может и не разу...

  • Алексей К.
    30.10.2017 14:08

    А толку то? Назвать список казанских школ, магазинов и кафе, куда никакая Ползучая не пролетит и Летучая не проползёт? Сами все знаете, и почему тоже! ;))))

  • Анонимно
    30.10.2017 14:14

    Лишь бы третьей на выборы не пошла!!!!))

  • Анонимно
    30.10.2017 14:19

    Когда система не работает, приходится надеется на таких вот шоуменов, проверять должны соответствующие органы и организации работать должны по законам и правилам, цирк кругом

    • Аглиуллина
      30.10.2017 15:40

      Количество проверок законодательством установлено. Они не могут проверять чаще, чем положено. А за это время очень многое может измениться)

  • Анонимно
    30.10.2017 14:20

    на то у нее и фамилия такая, чтоб повсюду летать...не забудьте про детдома и дома малютки...

  • Анонимно
    30.10.2017 14:25

    Азат Д

    Почему то когда Навальный проверяет чиновников, то ему препятстствия строят. А тут на первый канал приглашают.

  • Анонимно
    30.10.2017 14:25

    Проверять ума не надо. Вот работать с другой стороны баррикад дело другое. В России с её законодательством нарушения даже у матери Терезы можно найти.

    • Анонимно
      30.10.2017 15:19

      Азат Д

      Согласен. У нас работают одни, а устанавливают правили и проверяют другие, которые реально не работали.

  • Анонимно
    30.10.2017 16:59

    Жду не дождусь в садики!!!

  • Анонимно
    30.10.2017 17:34

    131 садик в Казани проверьте пожалуйста. Осенью крышу решили отремонтировать, заливает, дети вынуждены по несколько групп вместе находится.