Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
39%Да, если правильно подойти – вполне реально
19%Думаю, максимум для татар, и то не для всех
22%Нет, это невозможно – отсутствует мотивация
18%Теоретически возможно, но на практике я в это не верю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.10.2017

«Рубин» уступил «Уфе» на выезде

«Рубин» в выездном матче 15-го тура чемпионата России проиграл «Уфе». Игра завершилась со счетом 1:2.

Уже на 2-й минуте матча счет открыл полузащитник казанского клуба Гекдениз Карадениз. Мориц Бауэр выбросил мяч из аута, но у Сердара Азмуна не получилось добраться до него. В итоге мяч оказался у Карадениза, который обыграл защитника «Уфы» и переиграл вратаря уфимского клуба Александра Беленова.

Однако на 36-й минуте встречи Дмитрий Стоцкий восстановил паритет. Он разыграл двухходовку с Дмитрием Живоглядовым. Победу «Уфе» принес чешский полузащитник Ондржей Ванек, для которого этот гол в ворота казанцев стал третьим в чемпионате. Он забил гол на 89-й минуте матча.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (117) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2017 19:00

Мама мне звонит и спрашивает: смотрел Рубин. Я говорю нет. Смысл? Время мое дороже, чем беготня по полю миллионеров в трусах. Что я получу от этого? Ничего? Может снизят плату за газ? Нет. Поэтому и нет

  • Анонимно
    30.10.2017 18:52

    Серьезно?

    • Анонимно
      30.10.2017 19:16

      Ну да! Одно очко до стыковых матчей! При Грасии как то поспокойней было. А сравните таблицу с прошлым годом!

      • Анонимно
        30.10.2017 22:18

        Азат Д

        Лучший результат после ухода Бердыева и его ограмных вливаний, у Билялетдинова с Портныгиным, где Одзоев забивал - Факт.
        Вот кого выгонять не надо было.

    • Анонимно
      30.10.2017 19:47

      Обращаюсь к тому, кто призывал гнать "санчесов и панчесов". Вы теперь довольны? Качество игры стало лучше? Результат по очкам уже хуже Грасии...

      • Анонимно
        30.10.2017 20:24

        Их прогнали это хорошо но очистить надо от остатков.

        • Анонимно
          30.10.2017 21:14

          Когда пришел Бердыев, стало понятно, что своих мы не увидим совсем. И смутное подозрение было , что Наби на лавку посадит.

          Парни, какого лешего... Эта бердыевская шайка опять командовать начала....
          Я не понимаю, какой футбол хочет привить КББ. Не могу понять.
          У него,что совсем плохие игроки? Вроде бы нет. С ними можно играть. Может он и запугал: туда беги, сюда не беги. Креатива, чтобы ноль.
          Смотреть невозможно на этот футбол.
          Ну, хоть объясни Бекиич, что ж ты планируешь с командой? На что нам надеяться?Чего ждать?
          Хотя это из области фантастики. Тебе болельщики нужны только тогда ,когда у тебя задница гореть начинает. Поддержки болельщиков не жди, на стадике еще меньше болел будет.
          Радик с тобой замутил,вот пусть он и смотрит этот унылый футбол

          • Анонимно
            30.10.2017 21:57

            Вот уж совсем у тебя плохо с головой или память отшибло. Похоже ваша цель любой ценой очернить К.Б.Бердыева. В отличии от вас, мы хорошо помним все достижения Курбан Бекиевича, не буду их перечислять. Весь футбольный мир с уважением относится к этому великому тренеру. И мы верим в его тренерский талант. Карабай

            • Анонимно
              30.10.2017 22:09

              Помнить это правильно! Но ведь и продолжения хочется)

            • Анонимно
              30.10.2017 22:27

              Карабай, я же не оспаривал достижения КББ. Где Вы это увидели?
              Но ведь Вы не можете оспаривать тот факт, что при КББ ни одного своего воспитанника не было. И еще Бендеданильянц заявил,что своих увидим только в 2020 году. Нету, понимаешь ,своих, не доросли.
              А вот при Билле, сразу появились. И Наби, и Ахметов,и Портняга,и Соболев чуть поиграл.
              А про Портнягу,вообще смех. КББ говорил,мол у него с сердцем не в порядке,мы его бережем. Но при этом отдавал по арендам. Но при Билле стал настоящим наподающим.
              Как Вы можете мне это объяснить?
              Я вот считаю, что КББ может специально,может быть в своих интересах ставит только игроков, с которыми контракт был заключен при интересах Бердыева.

              Опять же не оспариваю тренерский дар Бердыева.
              Ну,зачем же тогда Данильянца ,который,по по интервью КББ, однажды гвоздь загнул на лежащей доске, назначать в Академию.

              Здесь,конечно,сейчас Радик МШ командует.
              Только болел не ждите. Мы не быдло. Это Ваша игрушка, Вы платите.

      • Анонимно
        30.10.2017 22:19

        Азат Д

        Билялетдинов.

        • Анонимно
          30.10.2017 23:20

          Разложите, пожалуйста по полочкам, как говорится, преимущества Билялетдинова. И, заодно, его достижения. Если, Вам не трудно, конечно. О Ливерпуле в Казани, Вы не раз писали, так, что можно пропустить. И, где сейчас Билялетдинов? Просто, не знаю, к сожалению(( Может, просветите?

          • Анонимно
            30.10.2017 23:57

            Тут и просвещать нечего.
            Да, при КББ у нас 2 чемпионтства.
            Кто против? Нет таких.
            Но не зря же Минниханов поддал под зад Бикиевичу. Вот просто дал и все...
            Не бывает такого в этих кругах.
            Значит, есть причины и весьма весомые.
            Скорее всего из бюджета много денюжек текло. И кому, понятно стало РНМ. Просто ,чтобы с Туркменией отношения не портить -терпел.

            О Билле. Это самый лучший тренер,пусть говорун, но честный с головы до ног. Он, и не скрывал никогда, что всегда предпочтет своих наших игроков. Этих гастрабайтеров на дух не переносил, если они не отрабатывали.

            Вспомните, как Карлосу объяснял, как работать на примере Германия -Бразиляия 7-1.

            7 Карлосов на поле и 3 защитника.

            Я за Билла. Пусть 10-11 место и близко к ФНЛ. Но пусть будет такой футбол, как при нем. Азартный, волевой, интересный, пусть безбашенный чуть-чуть. Но это футбол для болельщиков, это жизнь,страсть, борьба, это ..... крик болельщика, который на волне, в общей поддержке команды, мы все простили вам,вы играли,боролись,бодались.....

            Вы КОМАНДА для НАС.

          • Анонимно
            31.10.2017 07:58

            Билялетдинов сейчас работает советником у В. Л. Мутко в Минспорте РФ

      • Анонимно
        31.10.2017 07:53

        Санчесы, панчесы, рыжики, мвиллы, сонги, кануники, оздойчики сливают Курбана.

      • Анонимно
        31.10.2017 16:03

        Надо проверить,не зарыл ли где в углу базы Рубина Грасиа фигурку вуду-проклятие.Это самое логичное объяснение

  • Анонимно
    30.10.2017 18:52

    ЕСЛИ БЫ ТАК))

  • Анонимно
    30.10.2017 18:53

    Проиграл

  • Анонимно
    30.10.2017 18:53

    он сам себя обыграл

  • Анонимно
    30.10.2017 18:54

    Почему то я не удивлен......

  • Анонимно
    30.10.2017 18:55

    Рочина привез штрафной, а рыжиков СОВСЕМ не ловит!!((

    • Анонимно
      30.10.2017 19:41

      рыжикова нужно на покой отправлять, джанаев надежнее

    • Анонимно
      30.10.2017 19:43

      Рочина хорошо играл, ну обрезал бывает.

    • Анонимно
      31.10.2017 08:02

      Как не ловит Рыжиков. Еще как ловит, одни бабочки в воротах. Воротист. Воротит от его игры

  • Анонимно
    30.10.2017 18:55

    Во сне обыграл. С пенсионером Рыжиковым увы победы нам только сняться.

  • OlegBelg
    30.10.2017 18:55

    Уфа обыграла Рубин 2:1 У нас забил Карадениз. У Уфы Стоцкий и Ванек

  • Анонимно
    30.10.2017 18:57

    Зенит нас уничтожит

    • Анонимно
      30.10.2017 19:20

      После того,как Зенит разделали в 3-х последних матчах- конечно Рубину ловить нечего! Задача- уйти от поражения с разницей в 3-5 мячей

  • Анонимно
    30.10.2017 19:00

    Мама мне звонит и спрашивает: смотрел Рубин. Я говорю нет. Смысл? Время мое дороже, чем беготня по полю миллионеров в трусах. Что я получу от этого? Ничего? Может снизят плату за газ? Нет. Поэтому и нет

  • Анонимно
    30.10.2017 19:01

    Устал. Болею за команду, но смотреть страшно.

  • NIYAZ
    30.10.2017 19:02

    Даже посадка на скамейку оздоева и кануна не помогло.
    Лучше бы, конечно, льестена вместо рочины.

  • Анонимно
    30.10.2017 19:03

    Ильсур Раисович! Вернитесь!!!! И верните в состав Ахметова, Набиуллина и Кузьмина! Лестьен Рочина и Сонг Спасибо.....

  • Анонимно
    30.10.2017 19:04

    Зачем Рочина??? и где Навас? Рыжик увы.... не тот!!!!!

  • Анонимно
    30.10.2017 19:06

    Уже и обсуждать Это нет желания((

  • Анонимно
    30.10.2017 19:06

    Ну ведь нам сказали, что в этом сезоне не стоит ждать результата от Рубина. Будем и дальше проигрывать, но тренерский состав видит какие то невидимые для болельщиков изменения к лучшему в игре и все после каждой проигранной очередной игры обещает, что уже скоро увидите изменения. А на деле Рубин будет бороться с Анжи, СКА-Хабаровск и Динамо, за места прямого вылета в ФНЛ

  • Анонимно
    30.10.2017 19:07

    Не дают Бердыеву голову поднять. Как в золотую клетку посадили. Жаль тренера то

    • Анонимно
      30.10.2017 19:10

      Его кто-то заставляет каждый раз ставить в основу дно кудряшева, граната и азмуна? Первые двое каждый матч стабильно привозят голы, а азмун стабильно каждый матч не забивает.

      • Анонимно
        30.10.2017 19:23

        Не могут быть длительные неудачи без выводов. Значит, по рукам бьют

      • Анонимно
        30.10.2017 20:16

        А кого Бердыев может поставить?!Кто у него есть?! Если честно, мне жалко Бердыева.

        • Анонимно
          30.10.2017 21:46

          ТАМ ЕСТЬ И ШИКАРНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ-просто тренер поскудел и нет той мощи-а признаться не хочется много на кану БАБЛА

          • Анонимно
            30.10.2017 23:22

            Кто носит гордое название шикарные? Сонг, может быть? Или, кто-то ещё?

            • Анонимно
              31.10.2017 06:34

              Да по крайне мере МЫ БОЛЕЛЫ-и почему мы от игры в игру-должны сидеть сжав кулачки-в надежде чтобы вновь на последних минутах не пропустили-значит тренер не доглядел и не поработал над психологией игроков-пропустить такой мяч Рыжикову -это НЕСЕРЬЕЗНО

        • Анонимно
          30.10.2017 22:05

          Бердыев попал в ситуацию хуже чем была в Ростове.

          • Анонимно
            30.10.2017 23:18

            Там они голодные были , здесь как помягче выразиться .. промолчу

            • Анонимно
              31.10.2017 06:37

              Да там больше сработал \ЗЛОСТЬ\и игроки в утроенной силой играли и доказывали на что они умеют и зарплаты не были такие ЗАОБЛАЧНЫЕ

    • Анонимно
      30.10.2017 21:43

      а НАС КТО ПОЖАЛЕЕТ и так была бессоница-а тут и заснуть не могу-а вот Ахмат забил сегодня на 3 ей добавленной минуте-и а Анжи не пал \учись Рубин\пошел в атаку на 7 ой добавленной минуте сравнял счет-вот так надо играть и отыграватся.....черт побери...совет Вам дам всю свою нынешнюю \зарплату\передайте ЦЕРКВИ......

    • Анонимно
      30.10.2017 22:03

      Хорошо сказал К.Ш.Исхаков про ситуацию, которая сложилась в Рубине. Он сказал, что если бы Бердыев знал, как его встретят в Казани, то не дал бы согласия на приезд сюда. А уж кто кто, а он знает ситуацию из нутри. Карабай

      • Анонимно
        31.10.2017 06:43

        Ты дорогой КАРАБУША-все он знал и знал куда идет и лучше бы и не давал согласие........и у нас остался ЖОНАТАС и мы не смотрели бы на эти натянутые матчи и сумеет КББ-только тогда ситуацию-когда под него закупят вновь не менее 100 игроков\как и было раньше\а так любого сейчас из БОЛЕЛ поставь у РУЛЯ.....сумеет выправить-и не надо было отдавать в разные команды своих воспитанников-Ерохина Полоза Набои и тд

      • Анонимно
        31.10.2017 08:07

        Карабай встретили его хорошо. Просто он ужаснулся наследию Грасия и Метшина

  • Анонимно
    30.10.2017 19:07

    Это ж надо было так добить отличную команду. Кто в составе? Мда уж..

  • Анонимно
    30.10.2017 19:10

    И проиграл по причине того совсем не двигаются-если посмотреть как играют ближайшие соперники-то можно увидеть не вооруженным взглядом -широко-быстро двигаются и в пас-когда только пришел Бердыев КБ-то первые его слова были что не будет равнодушных на поле.......а их так много что и не видно игры-РОЧИНА стоит-КАНУННИКОВА почти не видно....РЫЖИКОВ просто не имеет право пропускать такие \ГОЛЫ\-вообщем сезон пропал-а в апреле РУБИНУ-60 ......кстати ЖОНАТАС поправился и уже вновь стал забивать.....

  • Анонимно
    30.10.2017 19:10

    С такими невозможно чего-то добиться. Думаю, в этом сезоне задача стоит НЕ ВЫЛЕТЕТЬ! Это - главное. После распродадут половину, прикупят нужных, и Бердыев начнёт работать.

    • Анонимно
      30.10.2017 19:37

      Верю в него и благодарю за мондеаль славы и достижений казанского футбольного клуба. Спасибо,Курбан Бекиевич!

  • Анонимно
    30.10.2017 19:10

    После полёта в космос, Рыжиков уже не тот (я имел ввиду чемпионства 2008-2009 гг.)

  • Анонимно
    30.10.2017 19:16

    Верните Биляша,хочу качественный агрессивный футбол.

    • Анонимно
      30.10.2017 19:58

      За Биляша в очередь надо записаться. После Рубина его руками ногами отрывают...

  • Анонимно
    30.10.2017 19:19

    Рубин алга!Рубин-чемпион!Маладис Курбан!

  • Анонимно
    30.10.2017 19:21

    Рыжикова надо уж тренером ставить

  • Анонимно
    30.10.2017 19:22

    много наговорил в прошлом году, а фарта нет. Кислая игра

  • Анонимно
    30.10.2017 19:23

    Зато Молодежка выиграла 4:1. Молодцы парни!

  • Анонимно
    30.10.2017 19:25

    как-то печально всё это. Непонятно , как играют , словно баржу с углём разгружали. Больше Рубин не смотрю , хватит!

  • Анонимно
    30.10.2017 19:25

    Бердыеву нужен как воздух -СОВЕТНИКА......а САГАЙНОВА гнать и наверняка и его была затея \ПРОДАТЬ\Жонатаса....чтобы быть при БАБЛАХ....посмотрите как боролся за братьев Миранчуков-Главный тренер \Локомотива\-СЕМИН и был сейчас Грасия-то и ЖОНАТАСА и никто бы не продал........надо что-то решать а выслушивать очередной бред тренера-себе дороже будет.....

  • Анонимно
    30.10.2017 19:26

    Сколько ещё надо проиграть, чтобы поставили нормального тренера?

  • Анонимно
    30.10.2017 19:26

    Может для рубина не 90 минут игры сделать, а 80 хотя не факт что и тут не проиграют.....сколько можно уж ...

  • Анонимно
    30.10.2017 19:32

    Нынешнее руководство куда более никудышнее прошлого

  • Анонимно
    30.10.2017 19:34

    С Бердыевыем нужно расставаться,никакой тренерской мысли нет в игре

  • Анонимно
    30.10.2017 19:38

    И все же правильно здесь пишут-что ТРЕНЕР должен уйти или спортивный тренер Сагайнов-который давно растерял навыки понимания игры ФУТБОЛА-чего держите Азмуна-он же и игру не может\ПРОЧИТАТЬ\и вообще и платить им не надо и выгнать из прекрасной базы то что в Соцгороде и поселить в Залесном-в лесу в бывшей базе Урицкого и пусть там КУКУЮТ.......

    • Анонимно
      31.10.2017 08:12

      Не Сагайнов, а Сайманов. Сайманов великолепный селекционер, администратор Одного уровня с Сарсания. Сейчас он разгребает авгиевы конюшни Рубина Грасии

      • Анонимно
        31.10.2017 08:36

        МОЖЕТ И РАЗГРЕБАЕТ-но не ест удачливо-а пора бы и самому выйти на поле и показать на тренировке-весь КЛАСС........

  • Анонимно
    30.10.2017 19:39

    Все логично. Время показадо все...

  • Анонимно
    30.10.2017 19:40

    Зато в Уфе Иннополиса нету!

  • Анонимно
    30.10.2017 19:43

    Бердыев ещё себя покажет! Вот увидите! В следующем матче Зенит будет повержен, как и Анжи. Все на матч 5 ноября. Трепещи Зенит и Паоло Мальдини, Они увидят гений Бердыева во всей красе, вон их как Палыч заделал, теперь очередь за Бекиичем!

    • Анонимно
      30.10.2017 20:06

      Паоло Мальдини то причём здесь? Великий чемпион отдыхает и даже не думает о Зените:)

      • Анонимно
        30.10.2017 20:55

        он перепутал Манчини с Мальдини.Чувствуется тот еще знаток

    • Анонимно
      30.10.2017 20:15

      а Я БОЛЕЮ за ЗЕНИТ-удачи тебе С-Петербург-и забей им не менее 5 голов

    • Анонимно
      31.10.2017 06:49

      Он там ничего не покажет-это покажут только МУХЛЕЖНИКИ Москвичи-которые спят и только и видят как бы вновь проиграл ЗЕНИТ.....И все сделают чтобы так и было-команда \РУБИНА\ничего не показывало-а тут одним разом приобразилась......в том году за УШИ вытащили СПАРТАК в Чемпионы-то самое и мечтают сейчас.........

  • Анонимно
    30.10.2017 19:46

    Верните Ринат Саяровича, хоть футбол был при нем красивым, на худой конец Гарсию.

  • Анонимно
    30.10.2017 19:48

    Очередной шедевр от мэтра российского футбола. Снова будет говорить, что стоит чуть подождать. Потом 1-2 матча выиграет и весной все заново. При Грасии и Метшине хотя бы маркетингом занимались. А эти удащливые из середины 90-х....

  • Анонимно
    30.10.2017 19:53

    Рочина смотрелся гораздо лучше Оздоева. Но дело в том, что какой-то странный футбол пытается привить Бердыев, с прежней тактикой до 2013 основанной на удержании мяча и тактики мелкого и среднего паса Рубин смотрелся более солидно. А сейчас что то не верится в хорошие результаты

    • Анонимно
      31.10.2017 06:53

      Да вообще надо поседеть у телевизора \РУБИНОВЦАМ\и посмотреть как играют-команды-БЫСТРО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАС и БЛЕСТЯЩИЕ ГОЛЫ-

  • Анонимно
    30.10.2017 19:54

    Очищение через ФНЛ

    • Анонимно
      30.10.2017 20:20

      Похоже, оно просто необходимо! И скорее всего так и будет!!чуть- чуть осталось. Но как всегда в паре очков остановятся и сохранятся в лиге.

      • Анонимно
        30.10.2017 21:09

        Простите а как быть с ЮБИЛЕЕМ-60 ЛЕТИЕМ\РУБИНА\его и брали и для этого тоже а нести нелезь-что подберут игроков и тп-там и есть классные игроки-просто он их не понимает.....и просто устал \ПАХАТЬ\как пахал...а значит и уходить надо......в том году в С-Петербурге был классный тренер-Луческо-вроде пригласить его и пусть двое и делают РЕЗУЛЬТАТ........а смотреть на КИСЛУЮ ФИЗИОНОМИЮ тренера Бердыева-поверьте надоело........еще можно исправить и игру и результат -но только не с Бердыевым......

  • Анонимно
    30.10.2017 19:55

    На это и рассчитано- Грасии не дали поработать год, а сколько Курбану опять надо- год подобрать состав, потом год поставить игру- а потом- ой опять не получилось! А контракт говорят покруче чем у Грасии!
    Ой опять в конце игры от Уфы случайно залетело- ну не повезло!

  • Анонимно
    30.10.2017 19:55

    Молитесь дальше на бердыева.

  • Анонимно
    30.10.2017 20:06

    Следующая игра со злым Зенитом...Курбан припаркует автобус на все 90+ минут

  • Анонимно
    30.10.2017 20:07

    Уважаемые и не очень, болельщики Рубина! Вам все это нравится?
    Ну нет игры!!! раньше я ходил с шарфом, и радовался, знаете радовался, а сейчас???. Мне лично по барабану, кто рулит командой, мне интересен результат, игра, качество. Скажите, есть ли это сейчас?
    Плюсовал за пост, за миллионеров в трусах

  • Анонимно
    30.10.2017 20:10

    Бердыев - хороший, тренер, а вот исполнители подводят. Нет легкости, изящного паса, креативщиков на поле, не забивного нападающего. До трансферного окна клуб будет вымучивать очки при оборонит4льной тактике и безрезультатных длинных пасах. Скауты, отправляйтесь в латинскую америку, иначе сезон провален.

    • Анонимно
      31.10.2017 06:58

      а В ЧЕМ он ХОРОШИЙ-то-стоит как БРЕВНО-и тыкает пальцами-и я тоже пытался недавно объяснить товарищу пальцами-что долг отдам быстро........а он мне по ушам и на давал только и посоветовал думать прежде чем ТЫКАТЬ......

  • Анонимно
    30.10.2017 20:12

    Предвкушаю заранее. В преддверии скучного чемпионата мира остросюжетный матч за право играть в РПФЛ между "Рубином" и Балтикой" (или "Тамбовом"). Надеюсь на бесплатный билет.

  • Анонимно
    30.10.2017 20:13

    Может сыграть товарняк с "Нефтехимиком" для поднятия настроения, Вдруг Канунн забьет.

  • Анонимно
    30.10.2017 20:21

    Но без толку. Пропустят на 90-й минуте! Хотя- лишь бы в крупную не проиграли- в этот Рубин не верится!

  • Анонимно
    30.10.2017 20:25

    Берите пример с Чечни, Кадыров и стадион и команду переименовал и нормально ребята играют, ответственность за своих.

  • Анонимно
    30.10.2017 20:31

    Верните Била, СРОЧНО.

  • Анонимно
    30.10.2017 20:31

    Никак решили Бикеича до инфаркта довести ?

  • Анонимно
    30.10.2017 20:42

    Ставку делать на молодёжь и уйти начинать с низжих лиг..

  • Анонимно
    30.10.2017 20:51

    Вольно или скорее всего невольно, (так складывается турнирная таблица), похоже Бердыев решил побороться за должность вице-президента Рубина. Скоро будет говорить, что ему не хватает полномочий. Что ему важно где, (а главное почем) лежит ложка и вилка. У Рината Билялетдинова вообще не было ни каких полномочий кроме должности главного тренера. Кстати президент Рубина Валерий Сорокин, при отставке Билялетдинова, отчитался, что расчистил финансовые проблемы клуба, и его самого за это почетно проводили с должности. Так вот, Ринат Билялетдинов просто тренеровал команду, с тем составом, который у него был. Там не было таких звезд, что сейчас полируют скамейку запасных. Зато была игра, на которую приходили зрители. Игроки бились, играли в атакующий, агрессивный футбол. Хотелось бы посмотреть среднюю посещаемость домашних игр Рубина при Билялетдинове, Чалом, Грасии и Бердыеве. Только боюсь эту информацию вряд ли опубликуют. Она будет явно не в пользу последних тренеров.

    • Анонимно
      31.10.2017 07:01

      ЕМУ ДЛЯ фарта надо САМАРЕНКИНА вести-поверьте и вдохновение появиться и рвение бешеное-

  • Анонимно
    30.10.2017 21:04

    Месть Курбана за прошлое. Специально сливает, ай да хитрец.

  • Анонимно
    30.10.2017 21:05

    Никого не надо возвращать, найдите нормального тренера и подберите талантливых и физически подготовленных игроков с низших лиг. Наконец-то воспитайте своих. В одна реку дважды войти нельзя, но не факт, как оказалось с Бердыевым. Кто же ему карточку предъявить, господа-руководители, отвечающие за престиж Республики?

    • Анонимно
      31.10.2017 07:03

      Да поступите как в том году поступили в ТОМИ-и на стадион повалиться НАРОД-посмотреть как играет молодежь

  • Анонимно
    30.10.2017 21:14

    Играли немного лучше по сравнению с последними матчами, считаю. Рочина однозначно креативнее Оздоева, на нем фолили постоянно. Обрез был у него в конце, но зачем Бауэру надо было фолить? Негр уже остановился, его нагнали-нет, надо ещё дернуть за майку. Ну и Рыжиков...как обычно. Стенку поставил так, что мяча не увидел.
    Расстроили и Азмун опять, и особенно Кудряшов. Первый гол на его совести-дважды за 20 секунд умудрился 2 ошибки сделать. Вначале проиграл верх Стоцкому, а когда тот тут же рванул в штрафную, опоздал за ним и пропустил голевую передачу.
    Канунников...без комментариев...как будто и не выходил.

    • Анонимно
      30.10.2017 21:32

      Все верно, еще можно сказать что Жемалетдинов нормально вошел, больше ему надо давать играть-уверенность почувствует начнет забивать

  • Анонимно
    30.10.2017 21:20

    Курбан рискнул и так, выставил Рочину и Карадениза. Игры нет, одни бестолковые навесы центральных защитников на не самых габаритных нападающих. Полузащита просто слабенькая, Камболов нулевой, Мвила бесполезен. Этот год придётся терпеть и надеяться, что зимой получится распродать весь неликвид и собрать команду.

    • Анонимно
      30.10.2017 21:44

      Ага с Оздоевым лучше было? Камболов более менее ненадо на него гнать

  • Анонимно
    30.10.2017 21:21

    Как там Данильянц,не развалил еще академию,опять наверно одна Средняя Азия там))

  • Анонимно
    30.10.2017 21:34

    Вот и вскрылся мыльный пузырь господина Бердыева. Тренер "ни о-чем". Просто везло. Попадал в нужное место в нужное время.

  • Анонимно
    30.10.2017 21:55

    Позорники. Бердыева в отставку, Рыжикова на лавку!

  • Анонимно
    30.10.2017 22:08

    Бекич просто ведёт свою подковерную игру, вот и сливает игру за игрой.
    Ничего личного, только бизнес...

    • Анонимно
      30.10.2017 23:07

      Похоже скоро и Бекиича сольют. Болельщики перестали ходить на Рубин. А ведь на Кубок конфедераций почти полный стадион собирался. А смотреть, как мучаются на поле миллионеры не хочется. Если Рыжиков будет в воротах с Зенитом счет может быть неприлично крупным в пользу Зенита, автобуса в защите у нынешнего Рубина нет, решето, а не автобус. Роберто Манчини приедет с Зенитом злым, а Рубин и Бекиич понятия не имеют о спортивной злости, одни интриги и бабки на уме.

  • Анонимно
    30.10.2017 23:08

    УдаЩно Жонатаса продали!!!)))))))

  • Анонимно
    30.10.2017 23:27

    Школьники пишут комменты)) Это всё равно что кинематограф. Если фильм не форсаж - "ай,два часа потерянного времени!", если в футболе голов нет - "ай, автобус! верните грасию"))))