Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
39%Да, если правильно подойти – вполне реально
19%Думаю, максимум для татар, и то не для всех
22%Нет, это невозможно – отсутствует мотивация
18%Теоретически возможно, но на практике я в это не верю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.10.2017

Опубликовано первое видео испытаний седана из проекта «Кортеж»

В Сети появилось первое видео испытаний российского седана из проекта «Кортеж». «Просмотр» прошел на полигоне НАМИ. Видео опубликовано на канале AutoreviewRu на YouTube.


Проект предполагает создание модельного ряда автомобилей представительского класса — седана, внедорожника, минивэна и лимузина.

Ранее глава минпромторга Денис Мантуров заявил, что создаваемый в рамках проекта «Кортеж» лимузин для российского руководства будет готов ко дню инаугурации президента России в 2018 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
31.10.2017 05:53

Да вы сударь эксперт во всем. Может поедете в НАМИ советы давать, а то такой талант пропадает.

  • Азат Д
    30.10.2017 23:44


    Судя по видео, эрунда машина, валкая, кивает при старте торможении, кренится при поворотах.

    • mad big
      31.10.2017 05:53

      Да вы сударь эксперт во всем. Может поедете в НАМИ советы давать, а то такой талант пропадает.

  • Анонимно
    30.10.2017 23:46

    нормально "натырили" у производителей. В принципе, если бронировали отечественной сталью, то должно стать непробиваемой (относительно) моделью. Вопрос, кто первым на ней поедет?

  • Анонимно
    30.10.2017 23:53

    Думаю, как обычно, этот автомобиль Кортеж будет такой же как и Сухой СуперДжет 100: доля иностранных комплектующих - 90%, а российский - только каркас. А если поставить, например, российский движок/электронику - а вдруг он/она не захочет заводиться или заглохнет в ненужный момент?

    • Анонимно
      31.10.2017 07:25

      Никто не делает изначально хорошие машины, да ещё сразу из своих материалов-это долгий путь от плохих к хорошим, и занимает он 20-30 лет, а в нашем случае ,при нашей "государственной" промышленной политике,путь будет ещё дольше,но,если государство самопозиционируется как промышленно-развитое, его надо проходить,иначе вечно будешь собирать автохлам со всего мира

  • чую, сейчас эксперты по авто по всему инету повылазят, каникулы

  • Анонимно
    31.10.2017 07:09

    Дело Чубайса живёт. Берём китайский светодиодный светильник, пишем Нано - готов российский светодиодный светильник! Берём Роллс Ройс Фантом (б/у судя по болтающейся подвеске), лепим чёрный целофан - Кортеж готов! Для езды первого лица Ксюши Собчак в самый раз.

  • Анонимно
    31.10.2017 09:02

    Если долго мучиться что ни-будь получится.

  • Даже в чехле подозрительно сильно похож на одну из моделей Rolls Royce Phantom