Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.10.2017

Глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова будет баллотироваться на пост президента РФ

О намерении баллотироваться на пост президента России заявила глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова.

Елена СемериковаФото: vpk-news.ru

«Решение примем на съезде, который проведем в конце года», — цитирует «Коммерсантъ» Семерикову.

Она сообщила, что в своих политических взглядах полностью разделяет политику президента России Владимира Путина. Ранее о намерении баллотироваться на пост президента страны в 2018 году заявили российские журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон.

В штабе Собчак рассматривают три варианта ее выдвижения: от «Гражданской инициативы», от партии «Парнас», одним из лидеров которой был Борис Немцов, и альтернативный вариант — самовыдвижение. Собчак определится с форматом выдвижения в середине ноября.

Как сообщается на сайте Гордон, она позиционирует себя как кандидат, выступающий в защиту прав женщин и детей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

На прошлых выборах "артист"-олигарх Прохоров дал себя попользовать, теперь взамен взвод женщин придет...вероятнее всего это проект и все они пропиарятся и обязательно станут депутатами Госдумы...и все это на наши с вами деньги...

  • Прям женсовет какой-то у нас вырисовывается !))
    Владимир Владимирович, Вы там поосмотрительнее будьте. Это они к Вам в качестве невест так подкатывают... все трое.
    Видят, что Вы у нас мужчина видный, состоятельный, подтянутый !
    Но Вы не торопитесь. В стране более 70 миллионов женщин...
    Я б ещё повыбирал !
    Знатный бы конкурс красоты у нас в марте 2018 вышел !)

  • ПанАлекс
    31.10.2017 00:29

    одни блондинки

    • Анонимно
      31.10.2017 09:09

      А где же Жемчугова-Волынец? Она вроде тоже блондинка и тоже собиралась в президенты, упустит свой шанс.

  • Анонимно
    31.10.2017 00:43

    молодцы женщины! активнее балотироваемся, активнее! вот что значит настоящая демократия в стране.

  • Анонимно
    31.10.2017 01:06

    Вот уж это точно проект Кремля. Если и были у кого сомнения насчет такого же в отношении Собчак, теперь, думаю, они развеются.
    Срочно подобрали ей конкурентку, женские голоса оттянуть.

    • Анонимно
      31.10.2017 08:28

      Ага, они хотели, чтобы Вы так думали))манипулируемый вы наш)

  • Рустем
    31.10.2017 02:40

    Шабаш калился и лысел...

  • Анонимно
    31.10.2017 02:53

    Весь этот дамский дом 2- издевка над здрвым смыслом.Мир в опаснейшей кризисной ситуации, Президент -Верховный Главнокомандующий. Можете вы представить в этой роли кого нибудь из 3 веселых дам, или престарелых динозавров 90 - гг. трое из которых тоже вроде бы собираются стать президентами? Все происходящее можно определить одним коротким словом, но оно непечатное.Думаю, что все это балаганное представление только укрепляет позиции Путина и конечно мы его выберем.

  • Анонимно
    31.10.2017 04:08

    Впечатление, что весь этот балаган с бездарными, крикливыми блондинками и вылезющими на арену дряхлыми политическими динозаврами, борисовского периода, затеян, чтобы скомпрометировать сложившуюся систему управления, которая худо бедно , но все же потихоньку вытакивает страну из ямы в которую она рухнула после Беловежского путча 8 декабря 1991 г.Причем путчисты сидели в шаговой близости от польской границы, чтобы убежать, в случае если их попытаются арестовать за госизмену.Но безвольный Горбачев, аналог или реинкарнация Керенского по своим деловым качествам, не решился послать спецназ,чтобы арестовать кучку предателей.Наверное это самый большой его грех перед СССР и Россией.СМУТНОЕ ВРЕМЯ 90 -х на его совести.

  • mad big
    31.10.2017 05:50

    Кто следующий? Брюнетка наверное.

  • Анонимно
    31.10.2017 06:40

    Разгул демократии полнейший! Ждём в кандидаты ещё бомжа и какое-нибудь домашнее животное. Вот тогда всё будет, как на эталонном западе.
    Да, чуть не ущемил права! Открытого гея надо ещё непременно!

  • Мюллер)))
    31.10.2017 06:57

    Кто знал Семерикову и Женский совет? Никто! А теперь все)) И Путину хорошо- вон сколько статистов нашлось)) Так что все при деле

  • Анонимно
    31.10.2017 06:58

    Старый приём.
    Боишься компромата, вывали его оргомное количество вперемешку с бредом и везде везде , чтобы разбавить правду до уровня капли . Где лучше всего спрятать труп? На поле боя. Где трупов тысяча.
    Я думаю кандидат против всех, как себя позиционирует Собчак захотелось разбавить, свести голоса против всех до капли . Или сделать комедию в виде "блондинки с ума сошли". Народ схавает. Хотя не понятно зачем им это? Нарисуй ей 1%, себе 89 %, остальным по 3% и делов то.



  • Анонимно
    31.10.2017 07:16

    Прям как в ПАО, где в органах управления должны быть независимые директора.
    А их сажают (не выбирают) по принципу лишь бы руки поднимали и головой качали, когда это будет необходимо...
    Цирк устроили.

  • Анонимно
    31.10.2017 07:46

    Регины Дубовицкой еще хватает для полноты праздника в кандидаты президента...

  • Если она полностью разделяет политику Путина, зачем выдвигаться на пост Верховного главнокомандующего самой?
    Сплошной ЛОХОТРОН.
    Самое главное - опять деньги налогоплательщиков распыляют. Не на свои же будут участвовать в избирательных мероприятиях.

    • Liko
      31.10.2017 08:25

      Они выдвигаются, чтобы балаган создать и не слышно было Собчак. Только боюсь они могут раздергать голоса путинского электората. Тогда Путину точно придется отказаться от следующего срока на галлерах.

  • Анонимно
    31.10.2017 07:49

    Интересно она натуральная блондинка, или просто окрас такой, с применением химии и только головы.

  • Анонимно
    31.10.2017 07:55

    Во что превратили мою страну...

    • Анонимно
      31.10.2017 08:34

      В застоявшейся воде всплывает только сами знаете что

  • Анонимно
    31.10.2017 07:57

    Это что эпидемия блондинок -кандидатов?

  • Путин в силу возраста теперь в женской лиге будет играть?

  • Анонимно
    31.10.2017 08:18

    Объективно реальную конкуренцию Путину может составить только Навальный. Вспомните выборы мэра Москвы.

  • Анонимно
    31.10.2017 08:20

    Каждый день по одной женщине выдвигается.

  • Liko
    31.10.2017 08:26

    Судя по комментариям, такой кремлевский развод сработать может.

  • сегодня хэллоуин, ведьмы проявляют повышенную активность

  • Анонимно
    31.10.2017 08:34

    Цирк продолжается

  • Анонимно
    31.10.2017 08:41

    ДОМ 2, Полнометражная версия

  • Tatarmalai
    31.10.2017 08:43

    Фейковые выборы постепенно трансформируются в чистый фарс

  • Анонимно
    31.10.2017 08:47

    ну что же, демократия по рассейски в действии! шапито!

  • Моисей
    31.10.2017 09:13

    Кто там остался не выдвинутым?
    Семенович?
    Сердючка?

  • странные какие-то либеральчики и местные нытики - то им не нравится, что никого на выборы не пускают, то не нравится, что слишком много))
    а ну да, повод не важен же)

  • Анонимно
    31.10.2017 10:00

    Скоро наберется женский батальон для защиты "временного правительства".

  • Анонимно
    31.10.2017 10:10

    «Сохраним себя, сбережем семью, возродим Россию — слова, которые хотят услышать в каждой семье, в каждом доме, в каждом удаленном уголке нашей Родины. Этот девиз наша партия будет провозглашать, как основную национальную идею, которая сможет объединить все народы нашей России»- еще никто из действующих политиков так разумно не формулировал национальную идею. Сплошной у всех патриотизм-идиотизм. Умная блондинка!

    Рим Дашкин

  • Анонимно
    31.10.2017 10:16

    НЕ ПОЗОРЬТЕ СТРАНУ.А ЧТО У НАС МУЖЧИН НЕ ОСТАЛОСЬ?

  • Низами
    31.10.2017 10:23

    Остановите Землю, я сойду!
    Я не хочу принимать участие в этом сумасшествии!

  • Анонимно
    31.10.2017 18:15

    "Женский диалог"....
    Нет, не хватает у них фантазии, творческого подхода, кругозора.
    И ведь прекрасно знают, для чего они этим занимаются.