Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.10.2017

«Просто тихо ушли»: Руководитель кампании Ксении Собчак покинул ее штаб и увел две трети сотрудников

Руководитель избирательной кампании Ксении Собчак Алексей Ситников покинул ее штаб и увел с собой две трети сотрудников. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванные источники.

Алексей СитниковФото: Anzhela, Викимедиа

По их данным, Ситников и его группа в полном составе покинули штаб накануне вечером. «Сегодня утром штаб пустой, Ситников увел с собой почти две трети всех сотрудников штаба. Просто тихо ушли, и все», — передает газета слова одного из членов штаба.

Причины ухода Ситникова изданию выяснить не удалось. Он недоступен для комментариев.

Напомним, Собчак представила Ситникова как куратора офлайн-направления своей избирательной кампании на своей пресс-конференции 24 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2017 10:45

Начался Дом-2. Скандалы, интриги, расследования! Теперь будет видеть Собчак на всех полосах по любому (придуманному заранее) поводу.

  • Анонимно
    31.10.2017 10:16

    Послали Ксению сотрудники, не платит зарплаты.

  • Анонимно
    31.10.2017 10:18

    До него видимо дошло.

  • Анонимно
    31.10.2017 10:23

    Сработало правило. Кто не с нами , тот против нас!

  • Анонимно
    31.10.2017 10:32

    Карточный домик.

  • Анонимно
    31.10.2017 10:45

    Начался Дом-2. Скандалы, интриги, расследования! Теперь будет видеть Собчак на всех полосах по любому (придуманному заранее) поводу.

  • Собчак знает как правильно пиарить себя и свой проект. Она с самого начала делала свою карьеру на самоиронии и скандалах. Думаю, это такой же пиар-ход как и другие

  • Анонимно
    31.10.2017 11:13

    сколько дней до регистрации - кто дойдет?

  • Анонимно
    31.10.2017 11:25

    ну вот, а я ожидал интриги. еще до предвыборки не добралась, а команда уже разбежалась

    • Анонимно
      31.10.2017 12:19

      Так задумано! Смотрите, какое внимание сразу... То ли ещё будет!

  • Ларчик открывается просто! Собчак не проект кремля и денег не получит,а те кто Поддерживал Ельцина с лозунгом Голосуй или проиграешь! , за спасибо и тогда не работали и тем более сейчас не будут! Да и Собчак не управляемый кандидат и Ленина решила вынести из Мавзолея и Навального поддержать тем что если не зарегистрируют,то она снимет свою кандидатуру и поэтому Ситников и Думаю Малашенко не будут поддерживать никого если это не нужно Путину! А Путин сам я думаю в шоке от своей кресницы и ее заявлений и не Думаю что умница Кириенко не сказал своего слова и Путину,и Ситникову,а с Собчак разговаривать безполезно ,для нее главное Пиар ,бабло с этого, а Россия стоит на последнем Месте как и для Навального!

  • Анонимно
    31.10.2017 12:34

    по-больше скандалов и ты будешь узнаваем. настоящее шоу. а главное в шоу - это скандалы, интриги. и на этом фоне - Путин. неужели он позволит себя втянуть в это шоу?



  • И правильно сделали. Почему? (прошу не обижаться).
    Ксения Анатольевна Собчак- секситка и сионистка, когда заявляла, что еврейские мужчины лучше русских.
    Ксения Анатольевна Собчак - расистка и нацистка, Марин Липен отдыхает, когда заявляла (по смыслу) о генетическом "уродстве" российского народа.( Говорят (лично я не слышал) приравнивала его ещё к быдлу). Геббельс отдыхает.
    Ксения Анатольевна Собчак апартеидка, так как отдыхая в Монако её раздражали "бедные" россияне, и она просила их "не мешать боХатым отдыхать".
    Ксения Анатольевна Собчак (по моему мнению) -штрейкбрехер, так как она, с 2012 г. отойдя от всякой политической деятельности, сейчас, по сути работает "на слив" российской оппозиции как системной так и не системной. А так, как всем известно, ни только в России, но и во всём мире, что в стране "ничего не может делаться кроме как гласного и негласного наблюдения и согласия Московского Кремля".
    Ксения Анатольевна Собчак, в миру, своим поведением и отношением к жизни в обществе и среди своих знакомых заработала очень сомнительную репутацию в плане морально-этических качеств. На уровне П и Б. Прогуглите. " Грехи молодости - вексель на старость".
    Ксение Анатольевне Собчак ( по моему убеждению) нужен политический скандал, дабы, просто, чтобы безболезненно для себя "слинять" из страны. Такие примеры есть. Множество.
    По Ксение Анатольевне Собчак должен разбираться конкретно ВЦИК и дать (письменно) свою оценку по целесообразности и законности регистрации её в качестве претендента на Высшую государственную должность. Либо, я тогда чего-то не понимаю.
    Вопрос по Крыму. Озвучен Собчак может и по справедливости (по некоторой, эфемерной), но с точки зрения ПРАВА абсолютно БЕЗГРАМОТНЫЙ. А ведь МГИМО заканчивала. Может просто МИМО МГИМО проходила?
    В 1954 г. Крым передан Украине Хрущёвым, но не до конца юридически оформленным. " Обещать жениться, это ещё не говорит о том, что женится". Ссылка на Будапешский меморандум необоснован. Ибо он не был ратифицирован ни одной стороной переговорного процесса. Следовательно, его можно рассматривать как АКТ о намерении, а не выполнении (обязательном). Ещё раз повторюсь: " Обещать жениться, это ещё не говорит о том, что женится".
    Таким образом, Ксения Анатольевна Собчак, хоть и проект Кремля (не обязательно Путина, а возможно каких-то Башень), но а приори убыточный!!! Кто захочет платить за пустопорожний банкет? Я даже не знаю!

  • Анонимно
    1.11.2017 08:57

    Ксения Собчак НЕ училась в МГИМО! Она лишь закончила МГИМО и получила диплом...