Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.10.2017

Путин наградил Анастасию Колесову медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Председатель Татсоцбанка Анастасия Колесова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ подписал президент России Владимир Путин, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Анастасия КолесоваФото: «БИЗНЕС Online»

«За заслуги в области экономики и финансовой деятельности наградить Колесову Анастасию Николаевну — председателя правления акционерного общества «Банк социального развития Татарстана Татсоцбанк, Республика Татарстан», — говорится в тексте указа.

Марат ФайзрахмановФото: «БИЗНЕС Online»

Тем же указом первому замминистра финансов РТ Марату Файзрахманову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2017 11:43

и что за заслуги такие? обычный председатель правления банка - семейного бизнеса, выросшего на полях госсобственности...

  • Иваныч
    31.10.2017 11:21

    Почему-то новость вызывает зависть) тоже медаль хочу)

  • Анонимно
    31.10.2017 11:36

    Маловато будет. Маловато!

  • Анонимно
    31.10.2017 11:37

    Она хороший банкир и человек.Но мне непонятно за какие заслуги перед Отечеством?

  • Анонимно
    31.10.2017 11:37

    достойна

  • Анонимно
    31.10.2017 11:40

    Молодец Анастасия, поздравлю!

  • Анонимно
    31.10.2017 11:43

    и что за заслуги такие? обычный председатель правления банка - семейного бизнеса, выросшего на полях госсобственности...

  • Анонимно
    31.10.2017 11:51

    А кто-то утверждал, что ЦБ хочет разрушить банковскую систему Татарстана. Оказывается есть один заслуженный банк в РТ.

  • Анонимно
    31.10.2017 13:39

    Ну и пусть. Перед Отечеством,- это, конечно, перебор. Но теперь цена орденов и медалей другая. Не удивляет

  • Анонимно
    31.10.2017 14:02

    А тем временем бюджет РФ в разы переплачивает за продукцию заводов отца. Конкуренции то нет, там один человек все контролирует

  • Анонимно
    31.10.2017 14:30

    почем ?

  • Анонимно
    31.10.2017 18:02

    Не удивляет, если сын Сечина получил такую же награду недавно в 25 лет! Папы меряются мускалами.

  • Анонимно
    31.10.2017 18:51

    Она что полк из окружения вывела, пенициллин придумала, или 4 нормы за станком выполнила? Какие заслуги? Всем алигархам нужно медали раздать.

  • Анонимно
    31.10.2017 19:35

    В республика есть прекрасные кардиологи, акушеры, люди, спасшие тысячи жизней...за державу обидно!

  • Анонимно
    31.10.2017 20:14

    Молодец!!!