Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
15%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.10.2017

«Все непонятно и нет денег»: руководитель кампании Собчак рассказал о причинах ухода

Бывший руководитель офлайн-направления избирательной кампании Ксении Собчак, политтехнолог Алексей Ситников рассказал о причинах своего ухода из штаба. По его словам, вся кампания «придумана на коленке», а финансировали ее сами участники, которые «скидывались, кто сколько может». Об этом сообщает РБК.

«Это нельзя даже штабом называть, команда только складывается. Там все непонятно, даже перечислять бессмысленно, что именно. Что касается финансов, то я сам снимал офис. В штабе собирают столы, там даже принтера нет. И так во всем, все непонятно, и вся кампания была придумана на коленке», — рассказал Ситников агентству.

Ранее сообщалось, что политтехнолог покинул штаб и увел за собой треть сотрудников. Напомним, Собчак представила Ситникова как куратора офлайн-направления своей избирательной кампании на своей пресс-конференции 24 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий



И правильно сделали. Почему? (прошу не обижаться).
Ксения Анатольевна Собчак- секситка и сионистка, когда заявляла, что еврейские мужчины лучше русских.
Ксения Анатольевна Собчак - расистка и нацистка, Марин Липен отдыхает, когда заявляла (по смыслу) о генетическом "уродстве" российского народа.( Говорят (лично я не слышал) приравнивала его ещё к быдлу). Геббельс отдыхает.
Ксения Анатольевна Собчак апартеидка, так как отдыхая в Монако её раздражали "бедные" россияне, и она просила их "не мешать боХатым отдыхать".
Ксения Анатольевна Собчак (по моему мнению) -штрейкбрехер, так как она, с 2012 г. отойдя от всякой политической деятельности, сейчас, по сути работает "на слив" российской оппозиции как системной так и не системной. А так, как всем известно, ни только в России, но и во всём мире, что в стране "ничего не может делаться кроме как гласного и негласного наблюдения и согласия Московского Кремля".
Ксения Анатольевна Собчак, в миру, своим поведением и отношением к жизни в обществе и среди своих знакомых заработала очень сомнительную репутацию в плане морально-этических качеств. На уровне П и Б. Прогуглите. " Грехи молодости - вексель на старость".
Ксение Анатольевне Собчак ( по моему убеждению) нужен политический скандал, дабы, просто, чтобы безболезненно для себя "слинять" из страны. Такие примеры есть. Множество.
По Ксение Анатольевне Собчак должен разбираться конкретно ВЦИК и дать (письменно) свою оценку по целесообразности и законности регистрации её в качестве претендента на Высшую государственную должность. Либо, я тогда чего-то не понимаю.
Вопрос по Крыму. Озвучен Собчак может и по справедливости (по некоторой, эфемерной), но с точки зрения ПРАВА абсолютно БЕЗГРАМОТНЫЙ. А ведь МГИМО заканчивала. Может просто МИМО МГИМО проходила?
В 1954 г. Крым передан Украине Хрущёвым, но не до конца юридически оформленным. " Обещать жениться, это ещё не говорит о том, что женится". Ссылка на Будапешский меморандум необоснован. Ибо он не был ратифицирован ни одной стороной переговорного процесса. Следовательно, его можно рассматривать как АКТ о намерении, а не выполнении (обязательном). Ещё раз повторюсь: " Обещать жениться, это ещё не говорит о том, что женится".
Таким образом, Ксения Анатольевна Собчак, хоть и проект Кремля (не обязательно Путина, а возможно каких-то Башень), но а приори убыточный!!! Кто захочет платить за пустопорожний банкет? Я даже не знаю!

  • Мой прогноз оказался правильным!Ларчик открывается просто! Собчак не проект кремля и денег не получит,а те кто Поддерживал Ельцина с лозунгом Голосуй или проиграешь! , за спасибо и тогда не работали и тем более сейчас не будут! Да и Собчак не управляемый кандидат и Ленина решила вынести из Мавзолея и Навального поддержать тем что если не зарегистрируют,то она снимет свою кандидатуру и поэтому Ситников и Думаю Малашенко не будут поддерживать никого если это не нужно Путину! А Путин сам я думаю в шоке от своей кресницы и ее заявлений и не Думаю что умница Кириенко не сказал своего слова и Путину,и Ситникову,а с Собчак разговаривать безполезно ,для нее главное Пиар ,бабло с этого, а Россия стоит на последнем Месте как и для Навального!
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/362427#comments

  • Псевдоним
    31.10.2017 13:40

    Просто идейных нет, без денег никто пятую точку не поднимет.

    • Анонимно
      31.10.2017 14:11

      У власти зато все идейные, ага!
      Сам-то тоже за идею работаешь? Может ещё доплачиваешь?

    • Анонимно
      31.10.2017 14:41

      Что же вы за свои деньги не содержите Крым, а, идейные? Я вот вам не давал полномочий на подобные траты. Почему вы за свои капризы не платите сами? Чемпионаты мира, всякие шоу и т.д.?

  • Анонимно
    31.10.2017 13:42

    Теперь денег дадут и СМИ поддержат.

  • Анонимно
    31.10.2017 14:01

    Т и подтвердились предупреждения Собчак со стороны Чичваркина и других оппозиционеров , что нельзя заключать договорняки / играть договорные матчи с наперсточниками . Девушку взяли в игру для " оттянуть молодежь от Навального " , финансы от олигархов пообещали, а она самостоятельную игру в " крымненаш, , свободу политзаключённым , зарегистрируйте Навального " затеяла. Девушке быстренько показали её место : финансы не дали , а непонятливую лошадку на преправе заменили на послушных Катю Гордон и девушку с лозунгами про права женщин. Короче , цирк - развлекалово для повышения явки уехал , остались унылые и привычные безальтернативные псевдовыборы. " Скучно, конечно, зато надёжно . А явку и проценты нарисуем, какую надо, всё ж отработано, как часы,за 20- то лет " , - решили кукловоды и успокоились . Мудрое решение , однако : неча будоражить народ , когда " везде враги : с санкциями снаружи и с митингами ! внутри".

  • Бардак Обамы
    31.10.2017 14:06

    Естественно всё это фарс. Собчак не ставит цели за что-то бороться. Она теперь такая же как Жириновский и Зюганов.

  • Анонимно
    31.10.2017 14:07

    Ну, любит эта особа попиариться. Да и пусть её. Голосов для регистрации все равно не собрать, так хоть на нервах у Жириновского поиграет. Фон гармональный не в порядке, после рождения детей это бывает.



  • И правильно сделали. Почему? (прошу не обижаться).
    Ксения Анатольевна Собчак- секситка и сионистка, когда заявляла, что еврейские мужчины лучше русских.
    Ксения Анатольевна Собчак - расистка и нацистка, Марин Липен отдыхает, когда заявляла (по смыслу) о генетическом "уродстве" российского народа.( Говорят (лично я не слышал) приравнивала его ещё к быдлу). Геббельс отдыхает.
    Ксения Анатольевна Собчак апартеидка, так как отдыхая в Монако её раздражали "бедные" россияне, и она просила их "не мешать боХатым отдыхать".
    Ксения Анатольевна Собчак (по моему мнению) -штрейкбрехер, так как она, с 2012 г. отойдя от всякой политической деятельности, сейчас, по сути работает "на слив" российской оппозиции как системной так и не системной. А так, как всем известно, ни только в России, но и во всём мире, что в стране "ничего не может делаться кроме как гласного и негласного наблюдения и согласия Московского Кремля".
    Ксения Анатольевна Собчак, в миру, своим поведением и отношением к жизни в обществе и среди своих знакомых заработала очень сомнительную репутацию в плане морально-этических качеств. На уровне П и Б. Прогуглите. " Грехи молодости - вексель на старость".
    Ксение Анатольевне Собчак ( по моему убеждению) нужен политический скандал, дабы, просто, чтобы безболезненно для себя "слинять" из страны. Такие примеры есть. Множество.
    По Ксение Анатольевне Собчак должен разбираться конкретно ВЦИК и дать (письменно) свою оценку по целесообразности и законности регистрации её в качестве претендента на Высшую государственную должность. Либо, я тогда чего-то не понимаю.
    Вопрос по Крыму. Озвучен Собчак может и по справедливости (по некоторой, эфемерной), но с точки зрения ПРАВА абсолютно БЕЗГРАМОТНЫЙ. А ведь МГИМО заканчивала. Может просто МИМО МГИМО проходила?
    В 1954 г. Крым передан Украине Хрущёвым, но не до конца юридически оформленным. " Обещать жениться, это ещё не говорит о том, что женится". Ссылка на Будапешский меморандум необоснован. Ибо он не был ратифицирован ни одной стороной переговорного процесса. Следовательно, его можно рассматривать как АКТ о намерении, а не выполнении (обязательном). Ещё раз повторюсь: " Обещать жениться, это ещё не говорит о том, что женится".
    Таким образом, Ксения Анатольевна Собчак, хоть и проект Кремля (не обязательно Путина, а возможно каких-то Башень), но а приори убыточный!!! Кто захочет платить за пустопорожний банкет? Я даже не знаю!

    • Анонимно
      31.10.2017 20:33

      Да, Будапештский меморандум не был ратифицирован. Но есть еще Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной, подписанный в мае 1997г. и в котором закреплены принципы признания нерушимости существующих границ и уважения территориальной целостности. Договор был ратифицирован обеими сторонами в 1998г. Он-то нарушен?

  • Анонимно
    31.10.2017 14:36

    голоса она наберет одной левой. зрителей Дома-2 например подтянет

    • Анонимно
      31.10.2017 18:53

      Поэтому избирательный возрастной ценз надо повысить с 18 до 21 года. Чтобы незрелые пубертаты не искажали взрослые политические решения общества.

      • Анонимно
        31.10.2017 19:26

        18.53 , я считаю, что нужно ввести возрастной ценз для пожилых: если ты по возрасту из - за физического и психического нездоровья не можешь работать и выходишь на пенсию, то и участвовать в выборах , где требуется высокая гражданская ответственность и ясный ум в принятии судьбоносных для страны решений , не должен участвовать.

      • Анонимно
        31.10.2017 19:30

        18.53. Ещё более лучшее и обоснованное предложение по зловредным пубертатам: Чтобы незрелые пубертаты не искажали военный потенциал Родины, следует возрастной ценз для призывников повысить с 18 до 30 лет.

  • Анонимно
    31.10.2017 15:18

    Габдел Юссон! Нам очень нравится ваши комментарии. Пожалуйста, пишите! Все просто и умно!( БО пропусти это, пож-та!)

  • Анонимно
    31.10.2017 15:35

    Габдел! зинхар татар телен яклап та яз! Синдәге акыл белән куп нәрсәгә ирешеп була. Без сине шулай ук яратып укыйбыз.Син белемле кеше. Законнарны яхшы беләсен. Кочаклап рәхмәт әйтәсе килә.