Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

31.10.2017

ХК «Ак Барс» проиграл в Хабаровске

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил «Амуру» (1:3).

«Барсы» первыми открыли счет — в первом периоде шайбу забросил Александр Свитов, отличившийся с передачи Ярослава Косова. Однако удержать свое преимущество гости не смогли — во втором периоде с интервалом в две минуты у «Амура» отличились Томаш Зогорна и Кирилл Рассказов.

Третью шайбу в ворота Эмиля Гарипов отправил Александр Горшков.

Отметим, что казанцы по ходу матча дважды не смогли реализовать пятиминутное большинство.

В следующем матч «Ак Барс» 3 ноября дома примет «Торпедо».

«Амур» (Хабаровск) — «Ак Барс» (Казань) 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) 31 октября."Платинум Арена". 7083 зрителей. 0:1 Свитов (Глинкин, Косов, 2:38). 1:1 Зогорна (Литовченко, Атюшов, 21:50, бол.). 2:1 Рассказов (Литовченко, Потехин, 23:06). 3:1 Горшков (Ушенин, 31:54). Вратари: Метсола — Гарипов.

Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
31.10.2017 15:55

Ну хотя бы две игры Гарипов,а одну игру пусть Билалов стоит,хоть посмотрим кто чего стоит,а так Гарипов наше всё.

31.10.2017 15:36

Дважды Амур оставался втроём против пятерых и смогли выстоять. Гарипову нет места в Ак Барсе - он крайне нестабилен.

31.10.2017 16:01

В том, что дважды не реализовали 5 на 3, виноват безусловно Гарипов, вы правы.

31.10.2017 16:36

Две разных мысли - два предложения, разделенных точкой. Правило "не забиваешь, ты, забивают тебе" сегодня полностью сработало. Сегодняшний Амур был вполне по силам барсам. Но, повторюсь, Гарипов - очень подвёл.

31.10.2017 16:37

В статье речь о двух 5-минутных удалениях у Амура. 5 на 3 играли один раз, около минуты. Гарипов сыграл на своем уровне - пропустил то, что должен был пропустить

31.10.2017 16:29

Видно было по игре, что Барсы просто устали.
    Конечно то, что нападение молчит - совсем нехорошо, но таких соперников, как Амур, надо на классе обыгрывать.

31.10.2017 16:30

В Хабаровск лучше вообще не летать: дорого, далеко, мучения в самолете, разница в часовых поясах...

31.10.2017 20:24

лучше на поезде: плацкарт, вахтовики, служаки, из мест не столь отдалленных (хабара, всетаки отдалленных)

31.10.2017 17:19

Как всегда Гарипов подвёл

31.10.2017 17:26

ничего страшно не случилось,идем дальше

• Gulfiya Cabirovna
    31.10.2017 18:34

Ой лучше такой хоккей смотреть, чем футбольный рубин. Там одно и тоже, Бердыев оправдывается в концовке не дотерпели. Это называется физики не хватило.

31.10.2017 20:06

И хватит комментаторам одно и тоже после проигрыша валить все на Гарипова или Рыжиков вечно старый. Ак Барс ищет хорошего третьего вратаря. Но Гарипов какой есть такой есть, за то свой. А купить удачно хороших, как Фреда Бретуйта и Микки Норонена пока нет таких.

31.10.2017 20:15