Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.10.2017

Плакат в честь реконструкции Московского проспекта в Челнах стал мемом в соцсетях

Надпись на растяжке вдоль моста в Набережных Челнах стала мемом в социальных сетях. На фотографии, разлетевшейся по интернету, явно вырисовывается фраза: «Безопасные и качественные дороги в Набережночелнинской агломерации ликвидированы».

Фото: pikabu.ru

Примечательно, что расположена растяжка прямо над обновленным Московским проспектом, который несколько дней назад открыли помощник президента РФ Игорь Левитин, президент РТ Рустам Минниханов и замруководителя федерального дорожного агентства Андрей Костюк.

Между тем в официальной группе администрации Челнов в соцсети «ВКонтакте» размещен полный вариант фотографии. Здесь становится понятно, что в городе ликвидированы 9 мест концентрации ДТП.

Фото: nabchelnyofficial

Напомним, в реконструкцию Московского проспекта вместе с улицей Нариманова было вложено почти 800 млн рублей. Работы проводил трест «Камдорстрой».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2017 18:25

Злые языки говорят, что есть люди (не вундеркинды!), которые учили татарский вместе с русским только в школах, без репетиторов. И имеют понятие о точках. В обоих языках. Да, и о запятых тоже

  • Бардак Обамы
    31.10.2017 17:55

    Вот что значит пренебрегать точками в конце предложения)

    • Анонимно
      31.10.2017 18:12

      Так 25 лет уже татарский учим вместо русского. Неудивительно, что о точках в русском языке понятия не имеем. Странно, что при такой грамотности хвалимся хорошими оценками ЕГЭ по русскому языку...

      • Анонимно
        31.10.2017 18:25

        Злые языки говорят, что есть люди (не вундеркинды!), которые учили татарский вместе с русским только в школах, без репетиторов. И имеют понятие о точках. В обоих языках. Да, и о запятых тоже

      • Анонимно
        31.10.2017 20:01

        Точки есть и в татарском. Не дано вам, значит, уму-разуму набираться. Бывает

    • Анонимно
      31.10.2017 19:32

      Да уж. Казнить нельзя помиловать)))

  • Анонимно
    31.10.2017 17:59

    Сам себя не похвалишь...

  • Анонимно
    31.10.2017 18:46

    Спасибо за две точки взгляда! Ну управление тоже отработало довольно быстро, на пофиг не скинули как обычно.

  • Анонимно
    31.10.2017 18:47

    очередная попытка самопиара,правда не очень удачная)))

    • Анонимно
      31.10.2017 19:23

      так имя автора фото неизвестно, о каком самопиаре говорить-то?

  • Анонимно
    31.10.2017 21:58

    Почему у нас освоение денежных средств и исполнение своих должностных обязанностей прям героизм похоже. Не совсем понятно для чего была заказана вывеска цена которой вместе с арендой не меньше 10-20 тыс. Я на работе тоже наверное выполню квартальный отчет и повешу при входе в кабинет КРАСАУВЩИК может заметят, а нет не заметят я же не "удащливый"...

  • Анонимно
    1.11.2017 08:43

    И добавили новый очаг, на перекрёстке Нариманова - Московский!