Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.10.2017

Плакат в честь реконструкции Московского проспекта в Челнах стал мемом в соцсетях

Надпись на растяжке вдоль моста в Набережных Челнах стала мемом в социальных сетях. На фотографии, разлетевшейся по интернету, явно вырисовывается фраза: «Безопасные и качественные дороги в Набережночелнинской агломерации ликвидированы».

Фото: pikabu.ru

Примечательно, что расположена растяжка прямо над обновленным Московским проспектом, который несколько дней назад открыли помощник президента РФ Игорь Левитин, президент РТ Рустам Минниханов и замруководителя федерального дорожного агентства Андрей Костюк.

Между тем в официальной группе администрации Челнов в соцсети «ВКонтакте» размещен полный вариант фотографии. Здесь становится понятно, что в городе ликвидированы 9 мест концентрации ДТП.

Фото: nabchelnyofficial

Напомним, в реконструкцию Московского проспекта вместе с улицей Нариманова было вложено почти 800 млн рублей. Работы проводил трест «Камдорстрой».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2017 18:25

Злые языки говорят, что есть люди (не вундеркинды!), которые учили татарский вместе с русским только в школах, без репетиторов. И имеют понятие о точках. В обоих языках. Да, и о запятых тоже

  • Бардак Обамы
    31.10.2017 17:55

    Вот что значит пренебрегать точками в конце предложения)

    • Анонимно
      31.10.2017 18:12

      Так 25 лет уже татарский учим вместо русского. Неудивительно, что о точках в русском языке понятия не имеем. Странно, что при такой грамотности хвалимся хорошими оценками ЕГЭ по русскому языку...

      • Анонимно
        31.10.2017 18:25

        Злые языки говорят, что есть люди (не вундеркинды!), которые учили татарский вместе с русским только в школах, без репетиторов. И имеют понятие о точках. В обоих языках. Да, и о запятых тоже

      • Анонимно
        31.10.2017 20:01

        Точки есть и в татарском. Не дано вам, значит, уму-разуму набираться. Бывает

    • Анонимно
      31.10.2017 19:32

      Да уж. Казнить нельзя помиловать)))

  • Анонимно
    31.10.2017 17:59

    Сам себя не похвалишь...

  • Анонимно
    31.10.2017 18:46

    Спасибо за две точки взгляда! Ну управление тоже отработало довольно быстро, на пофиг не скинули как обычно.

  • Анонимно
    31.10.2017 18:47

    очередная попытка самопиара,правда не очень удачная)))

    • Анонимно
      31.10.2017 19:23

      так имя автора фото неизвестно, о каком самопиаре говорить-то?

  • Анонимно
    31.10.2017 21:58

    Почему у нас освоение денежных средств и исполнение своих должностных обязанностей прям героизм похоже. Не совсем понятно для чего была заказана вывеска цена которой вместе с арендой не меньше 10-20 тыс. Я на работе тоже наверное выполню квартальный отчет и повешу при входе в кабинет КРАСАУВЩИК может заметят, а нет не заметят я же не "удащливый"...

  • Анонимно
    1.11.2017 08:43

    И добавили новый очаг, на перекрёстке Нариманова - Московский!