Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.11.2017

В Казань приедет агитпоезд ЛДПР – депутаты разъяснят свою позицию по «языковому вопросу»

Сегодня на станции Зеленодольск, Казань и Свияжск приедет спецпоезд ЛДПР. Как рассказал «БИЗНЕС Online» координатор татарстанского регионального отделения партии Владимир Сурчилов, депутаты, активисты и юристы будут принимать обращения, заявления и требования от жителей городов.

Также депутаты выступят с обращением, в котором затронут актуальные проблемы республики и прояснят свою позицию по вопросу изучения татарского языка.

«Спецпоезд ЛДПР создан для того, чтобы депутаты узнали проблемы региона из первых уст. Так как остановки в пути короткие, просьба приносить обращения уже в написанном виде», — сказал координатор регионального отделения.

Также активисты партии будут раздавать всем желающим подарки с символикой ЛДПР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2017 07:33

Жириновский уже обяснил свою позицию. Спасибо, больше не нужно. Агитпоезд хай мимо едет.

  • Анонимно
    1.11.2017 07:33

    Жириновский уже обяснил свою позицию. Спасибо, больше не нужно. Агитпоезд хай мимо едет.

  • Анонимно
    1.11.2017 07:34

    Могли бы и не приезжать, не тратить деньги налогоплательщиков. Все равно Жириновский не станет президентом, ни когда.

  • Думаю, Табрис Ярулин опять какую-нибудь провокацию замутит со студентами, с азбукой и песнями.

  • Анонимно
    1.11.2017 07:58

    ну разьяснят, а что от этого изменится?

    • Анонимно
      1.11.2017 08:30

      Символично Вольфыч приедет. Практически на Хэллоуин!

  • где можно сувениры получить?
    халява, сэр

  • Анонимно
    1.11.2017 08:48

    В ситуации когда начали утихать споры о языках, приезд жириновцев, тем более, сын юриста, недано требовал деления регионов только по географиеким принципам,без республик,является проокацией. Эта шарага усилит межнциональные противоречия, и усилит активность радикалов националистов.

  • Анонимно
    1.11.2017 08:50

    Не надо ЛДПР в Татарстан пускать. Тот еще подстрекатель Жирик!

  • мотоцикл
    1.11.2017 08:53

    майки кепки,шарфы ЛДПРовкие халявно будут раздавать и наливать.

  • Псевдоним
    1.11.2017 08:58

    Кто-нибудь, переведите стрелки на путях, чтобы они мимо Казани сразу на Шемордан и дальше уехали.

  • Анонимно
    1.11.2017 09:35

    Поезд дружбы ?

  • Анонимно
    1.11.2017 10:08

    Для регионов очень полезный поезд. Только с его помощью жители станционных поселков и городов могут иметь непосредственную связь с властью.

    • Ильдар Абый
      1.11.2017 10:15

      В любом захолустье есть интернет, а у бабушек есть внуки, которые могут написать электронные письма в любые приемные. Поезд лдпр всего лишь агитационная акция в преддверии выборов, а не реальная помощь людям.

  • Анонимно
    1.11.2017 10:27

    Отличная новость, надеюсь смогу придти и поговорить с реальной властью..