Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2017

Мутко: «Казань полностью готова к ЧМ-2018»

Города-хозяева Кубка конфедераций 2017 года — Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи, а также Екатеринбург — полностью готовы к чемпионату мира по футболу в России. Об этом welcome2018.com сообщил зампредседателя правительства РФ Виталий Мутко по итогам совещания с представителями городов-организаторов чемпионата.

Виталий МуткоФото: «БИЗНЕС Online»

«Пять городов ЧМ-2018 завершили подготовку к турниру. Объекты полностью готовы в городах КК-2017 и Екатеринбурге», — заявил он.

По его словам, объекты в остальных городах будут полностью готовы к 1 апреля, а в мае их качество оценит ФИФА.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах России, в том числе и в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
31.10.2017 22:13

Теперь осталось футболистов в сборную найти
Про них похоже никто не думал

  • Анонимно
    31.10.2017 22:12

    ...вот прямо завтра и начнем...раз готовы....
    Зачем что то ждать....

  • Моисей
    31.10.2017 22:13

    Теперь осталось футболистов в сборную найти
    Про них похоже никто не думал

  • Анонимно
    31.10.2017 22:40

    А население не готово. Вот думаем и решаем куда уехать на этот период из города, кроме дачи пока вариантов нет.

    • подольше бы этот чемп длился - все как шелковые ездят, никаких пробок, лепота

      • Анонимно
        31.10.2017 23:44

        как шелковые ездят те, у кого проблемы - запах, алкоголь, неработающие фары, и пр. и пр. Но забирают машины на штрафстоянку не у них.

      • mad big
        1.11.2017 06:19

        Совершенно с вами согласен. В водителей Казани как будто ангел вежливости и терпения вселяется. Жаль, что не на долго только.

    • Анонимно
      31.10.2017 23:34

      Дача, уже что то... Это получше чем палатка с Декатлона.

      • Анонимно
        31.10.2017 23:45

        ну дачи то почти у всех есть. Худо бедно но построили домик 5 на 6. Еще и веранда. Будем там прятаться

    • Анонимно
      1.11.2017 08:20

      Вариантов то много-но все натыкается на ДЕНЬГИ.....один из активных фоторепортеров.......был сокращен.....и фактически у разбитого корыта....аккредитации никто не дает......так как нигде не числюсь-хотя больше меня СПОРТ никто не снимал-трижды признавался лучшим спортивным фотожурналистом....по содействуйте справедливости и аккредитуйте меня на Чемпионат Мира-многоуважаемый Зампредседателя Правительства России-Виталий Мутко.......Шамиль\Казань\

    • Я вот на матчи собираюсь все же сходить. Моя племяшки не простят мне, если их не свожу

  • Анонимно
    1.11.2017 03:27

    Скорее бы прошёл этот ЧМ уже. Глядишь,вместе с ним и Мутко уйдёт, и все допинговые скандалы

  • Анонимно
    1.11.2017 07:16

    Выедем казанцы из города , пока сборная России будет проигрывать ! Это будет позор (

  • Анонимно
    1.11.2017 07:39

    А мы ждем чемпинат, полюбоваться футболом и настоящими футболистами.

  • ПанАлекс
    1.11.2017 08:26

    чмо2018...

  • Анонимно
    1.11.2017 08:50

    нет, не полностью. В непосредственной близости, на Ямашева около XL газоны вытоптаны, заезжены автомобилями, ограждений нет.

  • Анонимно
    1.11.2017 10:44

    Нет господин Мутко, надо еще недострои около казань-арены достроить и тогда точно можно проводить. Конечно для вас это мелочь которую вы не заметили...