Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.11.2017

Мутко: «Казань полностью готова к ЧМ-2018»

Города-хозяева Кубка конфедераций 2017 года — Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи, а также Екатеринбург — полностью готовы к чемпионату мира по футболу в России. Об этом welcome2018.com сообщил зампредседателя правительства РФ Виталий Мутко по итогам совещания с представителями городов-организаторов чемпионата.

Виталий МуткоФото: «БИЗНЕС Online»

«Пять городов ЧМ-2018 завершили подготовку к турниру. Объекты полностью готовы в городах КК-2017 и Екатеринбурге», — заявил он.

По его словам, объекты в остальных городах будут полностью готовы к 1 апреля, а в мае их качество оценит ФИФА.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах России, в том числе и в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
31.10.2017 22:13

Теперь осталось футболистов в сборную найти
Про них похоже никто не думал

  • Анонимно
    31.10.2017 22:12

    ...вот прямо завтра и начнем...раз готовы....
    Зачем что то ждать....

  • Моисей
    31.10.2017 22:13

    Теперь осталось футболистов в сборную найти
    Про них похоже никто не думал

  • Анонимно
    31.10.2017 22:40

    А население не готово. Вот думаем и решаем куда уехать на этот период из города, кроме дачи пока вариантов нет.

    • подольше бы этот чемп длился - все как шелковые ездят, никаких пробок, лепота

      • Анонимно
        31.10.2017 23:44

        как шелковые ездят те, у кого проблемы - запах, алкоголь, неработающие фары, и пр. и пр. Но забирают машины на штрафстоянку не у них.

      • mad big
        1.11.2017 06:19

        Совершенно с вами согласен. В водителей Казани как будто ангел вежливости и терпения вселяется. Жаль, что не на долго только.

    • Анонимно
      31.10.2017 23:34

      Дача, уже что то... Это получше чем палатка с Декатлона.

      • Анонимно
        31.10.2017 23:45

        ну дачи то почти у всех есть. Худо бедно но построили домик 5 на 6. Еще и веранда. Будем там прятаться

    • Анонимно
      1.11.2017 08:20

      Вариантов то много-но все натыкается на ДЕНЬГИ.....один из активных фоторепортеров.......был сокращен.....и фактически у разбитого корыта....аккредитации никто не дает......так как нигде не числюсь-хотя больше меня СПОРТ никто не снимал-трижды признавался лучшим спортивным фотожурналистом....по содействуйте справедливости и аккредитуйте меня на Чемпионат Мира-многоуважаемый Зампредседателя Правительства России-Виталий Мутко.......Шамиль\Казань\

    • Я вот на матчи собираюсь все же сходить. Моя племяшки не простят мне, если их не свожу

  • Анонимно
    1.11.2017 03:27

    Скорее бы прошёл этот ЧМ уже. Глядишь,вместе с ним и Мутко уйдёт, и все допинговые скандалы

  • Анонимно
    1.11.2017 07:16

    Выедем казанцы из города , пока сборная России будет проигрывать ! Это будет позор (

  • Анонимно
    1.11.2017 07:39

    А мы ждем чемпинат, полюбоваться футболом и настоящими футболистами.

  • ПанАлекс
    1.11.2017 08:26

    чмо2018...

  • Анонимно
    1.11.2017 08:50

    нет, не полностью. В непосредственной близости, на Ямашева около XL газоны вытоптаны, заезжены автомобилями, ограждений нет.

  • Анонимно
    1.11.2017 10:44

    Нет господин Мутко, надо еще недострои около казань-арены достроить и тогда точно можно проводить. Конечно для вас это мелочь которую вы не заметили...