Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2017

Нижнекамские «Свидетели Иеговы» могут стать банкротами из-за 10 рублей

Арбитражный суд РТ рассмотрит заявление о банкротстве «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России» в Нижнекамске. Истцом в деле выступает управление министерства юстиции РФ по Татарстану. Сумма требований, указанная в иске, — 10 рублей.

Напомним, 20 апреля Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил деятельность всех ее отделений на территории РФ. Имущество организации суд обратил в доход государства.

В России «Свидетели Иеговы» получили регистрацию в 1991 году, нижнекамское отделении существует с 1997 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.11.2017 12:57

    Куда смотрит прокуратура?

  • Анонимно
    1.11.2017 14:12

    10 руб.....))...это цена вопроса...)))

  • Анонимно
    1.11.2017 17:56

    страшная секта,зомбируют людей-знакомые всей семьей там совсем с катушек сьехали((

  • Анонимно
    1.11.2017 19:14

    "С катушек съехали" - это что, загуляли или в запой ушли? Знаю не по наслышке, свидетелей - очень порядочные люди, имеют свою точку зрения и не прогибаются под людей - за то и пострадали. Ещё придётся извиниться перед ними тем, кто сегодня, не стесняясь, пытается отобрать их имущество!

  • Анонимно
    1.11.2017 20:38

    «С катушек съехали» - это перестали пить, курить, материться и наркоманить. Кому такое понравится? Вот страшные люди! Причём всей семьей перестали гадить в подъезде и буянить. И других учат тому же. Это вообще ни в какие ворота.... Зомбируют. Страшная секта.

  • Анонимно
    1.11.2017 21:50

    «С катушек съехали» это когда в правовых комитетах судят те, кто о праве не имеет даже базового образования.

  • Анонимно
    2.11.2017 09:17

    Похоже на какую то афёру. Наверное хотят скупить по дешёвке конфискованное имущество СИ или что то типа того...

  • Анонимно
    5.11.2017 03:58

    Честные и принципиальные люди. Перестаньте их преследовать!

  • Анонимно
    8.11.2017 11:31

    Ну, да честные.
    Они абсолютно честно 5 раз конец света объявляли, а потом также честно, всем кто продал имущество говорили: "Вы нас не так поняли"