Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.11.2017

Нижнекамские «Свидетели Иеговы» могут стать банкротами из-за 10 рублей

Арбитражный суд РТ рассмотрит заявление о банкротстве «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России» в Нижнекамске. Истцом в деле выступает управление министерства юстиции РФ по Татарстану. Сумма требований, указанная в иске, — 10 рублей.

Напомним, 20 апреля Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил деятельность всех ее отделений на территории РФ. Имущество организации суд обратил в доход государства.

В России «Свидетели Иеговы» получили регистрацию в 1991 году, нижнекамское отделении существует с 1997 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.11.2017 12:57

    Куда смотрит прокуратура?

  • Анонимно
    1.11.2017 14:12

    10 руб.....))...это цена вопроса...)))

  • Анонимно
    1.11.2017 17:56

    страшная секта,зомбируют людей-знакомые всей семьей там совсем с катушек сьехали((

  • Анонимно
    1.11.2017 19:14

    "С катушек съехали" - это что, загуляли или в запой ушли? Знаю не по наслышке, свидетелей - очень порядочные люди, имеют свою точку зрения и не прогибаются под людей - за то и пострадали. Ещё придётся извиниться перед ними тем, кто сегодня, не стесняясь, пытается отобрать их имущество!

  • Анонимно
    1.11.2017 20:38

    «С катушек съехали» - это перестали пить, курить, материться и наркоманить. Кому такое понравится? Вот страшные люди! Причём всей семьей перестали гадить в подъезде и буянить. И других учат тому же. Это вообще ни в какие ворота.... Зомбируют. Страшная секта.

  • Анонимно
    1.11.2017 21:50

    «С катушек съехали» это когда в правовых комитетах судят те, кто о праве не имеет даже базового образования.

  • Анонимно
    2.11.2017 09:17

    Похоже на какую то афёру. Наверное хотят скупить по дешёвке конфискованное имущество СИ или что то типа того...

  • Анонимно
    5.11.2017 03:58

    Честные и принципиальные люди. Перестаньте их преследовать!

  • Анонимно
    8.11.2017 11:31

    Ну, да честные.
    Они абсолютно честно 5 раз конец света объявляли, а потом также честно, всем кто продал имущество говорили: "Вы нас не так поняли"