Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
16%Полиция, как и армия, — слепок обществ
2%Сокращение штатов
9%Существующие планы раскрываемости
1%Уровень зарплат
31%Качество кадрового состава
38%Все проблемы вместе взятые
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.11.2017

Станислав Белковский: «Следующим президентом после Ксении Собчак будет Наталия Фишман. Заявляю официально!»

Политолог Станислав Белковский, посетивший Уфу, заявил: следующим президентом России (после Ксении Собчак) будет помощник президента РТ Наталия Фишман. Об этом он сообщил, отвечая на вопрос корреспондента портала ProUfu.ru о ситуации с преподаванием татарского языка.

Наталия ФишманФото: «БИЗНЕС Online»

«Я был недавно в Казани, — рассказал Белковский. — Кроме того, знаю, кто будет следующим президентом страны после Ксении Собчак. Это советник президента РТ Наталия Фишман. Заявляю официально, потому что она абсолютно гениальный человек, который способен решать организационные вопросы высшего уровня, при том что ей только 27 лет».

Отвечая на вопрос о татарском языке, Белковский пояснил: «Там [в Казани] есть совершенно четкая позиция отстоять себя. И именно такая позиция имеет значение в политике. Или ты Наполеон и заходишь на Аркольский мост, или не заходишь, но тогда ты не Наполеон. Татарстану оставили пост президента РТ, потому что они активно сопротивлялись. Если бы не сопротивлялись, то не оставили бы, все просто. Они хитро молчали в публичном пространстве, а в непубличном активно боролись. Там не только Минниханов, это было большое лобби с участием Минтимера Шаймиева. Правильно актуализировалась тема крымских татар. Мол, если обижаешь татар, то обижаешь и крымских, а значит, дестабилизируешь Крым. Все было правильно».

Напомним, Белковский вошел в предвыборный штаб Собчак.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.11.2017 12:52

    Что это за парад кандидатов? Раньше кандидату в президенты нужно было собрать миллион подписей в свою поддержку.Похоже это требование убрали,коль появились такие "нанокандидаты"

    • Анонимно
      1.11.2017 13:51

      это кандидаты в кандидаты.

    • Просто приходит время технологий, где роль личности управленца становится не актуальна. Технократия подразумевает голый расцвет функционалов разного уровня. Даже Президенты любого уровня уже не авторы политики, а скрипторы. Такова эпоха постмодернизма. Эта жестокая машина не только жрет, но и сожрёт тех, кто жрет!

  • Псевдоним
    1.11.2017 13:00

    Я уже тоже не исключаю варианта, что Путин на время поставит Собчак президентом, чтобы ее руками вернуть Крым Украине.

    • Анонимно
      1.11.2017 13:49

      Тут недавно мне попались рассуждения на тему того, что будет если Президент-женщина уйдет в декрет? Вывод - декрет это обычный больничный и на время болезни обязанности Президента должен выполнять Премьер-министр. Уж не в этом ли новый план? Маловероятно конечно, но вдруг вы правы, уж слишком много женщин-кандидаток!

      • Анонимно
        1.11.2017 14:01

        Премьер министром он до просидит до выноса ногами вперед

      • Анонимно
        1.11.2017 14:03

        А если вслед за женщиной-Президентом в декрет уйдет и Премьер-женщина ?

  • #ПораВалить

    • Эмиль, там же есть продолжение...))
      #Куда или кого ???

      • Ни то, ни другое. Не "кого-куда", а "откуда".

        Ведь, фактически, чел предупреждает нас о воспроизведении в рамках уже России определенной модели экономического поведения: выплата колоссальных бюджетных средств чужакам под нулевые с точки зрения социальной важности прожекты. При этом, практической реализацией возведенной в принцип маниловщины будут местные остолопы - за копейки и невнятные/несбыточные обещания "взять в Дело".

    • Анонимно
      1.11.2017 14:40

      Угораю над тем как пригорает у хейтеров Фишман )) ребята, пока вы прожигаете свою жизнь и дыры на ваших диванах, Фишман реально работает и поднимается вверх )

  • Анонимно
    1.11.2017 13:04

    Ну не знаю как про президентский потенциал, но в чем уверен точно - Наталья гораздо симпатичнее Ксении!

  • Анонимно
    1.11.2017 13:05

    Класс, "гениальный человек, способный решать организационные вопросы на высшем уровне" вы бы пример привели. Или это сарказм?! Ловко манипулировать умами мужей высшего эшелона власти это не есть решение каких то вопросов. Это как мудрая женщина в семье, которая вертит мужем как ей надо, а он думает, что сам до этого дошел....

    • Анонимно
      1.11.2017 14:22

      Просто Белковского в Казань пригласила Фишман. А он хочет кэш здесь взять. Вот и хвалит кукушка петуха, за то что хвалит он кукушку.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:07

    Если После Собчак, то, надеюсь, никогда!

  • Анонимно
    1.11.2017 13:07

    Очередной пустозвон, одно дело потрепаться, а другое заявлять официально! Впрочем его пустозвонство станет ясно уже в недалеком будущем, когда Собчак президентом не станет, а стало быть и Фишман после нее тоже не станет! История пойдет по совсем другой ветке, чем официально заявил этот так называемый политолог!

  • Анонимно
    1.11.2017 13:08

    Предлагаю выделить часть сибирской тайги, разбить там бооольшой лагерь с названием "Новая Россия", собрать там всех "кандидатов", навальнят, оппозиционеров и либерально настроенных граждан для проведения длительного (один президентский срок) эксперимента. Пусть они проведут выборы, и живут как отдельное прогрессивное государство, предлагаю, даже выделить ресурсы на это. Это будет самое крутое реалити в мире, гораздо лучше Украины, и, надеюсь, без человеческих жертв.

    • Анонимно
      1.11.2017 13:59

      Я согласен туда переехать уже сейчас от Ваших нынешних законов и порядков. Причем ресурсами и богатствами своей страны и населения мы будем распоряжаться сами... Денис)))

    • Анонимно
      1.11.2017 14:07

      ничего выделять не надо. Нужно иннополис оградить колючкой и всех их туда, развивать инновации)))

    • Анонимно
      1.11.2017 14:25

      Может выборы просто честно провести? Просто хоть один раз для начала.

      • Анонимно
        1.11.2017 15:03

        А у вас есть доказательства что их проводят нечестно? Вот США тоже подозревает нас в нечестности их выборов, но доказательств то нет. И по-вашему при честных выборах победит Собчак и тогда мы все заживем? Сильно сомневаюсь!

  • Анонимно
    1.11.2017 13:08

    Раньше к нему относился как к пустозвону, теперь считаю за пустое место. Такие глупости говорить непозволительно.

    Вы ещё тамаду считайте хорошим организатором. Или тренера футбольной команды.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:10

    Деградация полная, они хоть сами верят тому, что говорят?

  • Анонимно
    1.11.2017 13:16

    Можно работать как Фишман, имея огромную материальную поддержку и такую крышу. Ума большого не надо.

    • Анонимно
      1.11.2017 14:27

      Интересно, а Мужи всесильные в нашей власти понимают, что Фишман дискредитирует имидж и статус нашего Президента и его окружения. Мелковато как то. Ну улыбнулись, ну заметили, но в чем то оценили. Ну хватит балаганов, связанных с ней! Нормальный и думающих людей она раздражает. Дураков все меньше, способных различить дела от популизма и мелкого маркетинга в погоне освоить госбюджеты РТ.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:16

    Болтать не мешки таскать! Народная пословица.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:17

    Постмодерн, Абсурд и Пустобрехство...

  • Анонимно
    1.11.2017 13:18

    Я не могу больше...
    Я хочу уехать из этой страны...

  • Анонимно
    1.11.2017 13:19

    ШАПИТО

  • Анонимно
    1.11.2017 13:26

    Тут либо Белковский из ума выжил, либо надо валить отсюда скорее. Скорее всего, первое.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:31

    Талию в Президенты!!!

  • Анонимно
    1.11.2017 13:34

    Политолог проплоченный националистами?

  • Анонимно
    1.11.2017 13:36

    Он прикалывается! Для президентсткой компании нужно не менее 500 млн руб. Где эти дамочки их возьмут.? Деньги не возвратные.

    • Анонимно
      1.11.2017 15:06

      А этот вопрос не его, ему главное чтобы ему заплатили! Вот он и напевает на ушко, что она точно станет президентом если найдет деньги и наймет его, а они и уши развесили.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:39

    А как Наталия будет отдавать приказы о начале военных действий, кому стать расходным материалом?

  • Анонимно
    1.11.2017 13:40

    Стас знает что говорит,Фишман действительно умница,западник,хипстер,интеллектуал.Ей многое можно доверять.
    Аркадий Разумовский.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:40

    За два года гениальность не увидели.

  • Анонимно
    1.11.2017 13:44

    Если я раньше сомневалась еще... Теперь точно, надо валить из страны, которую я очень люблю

  • Анонимно
    1.11.2017 13:50

    Они, не были бы представителем своей нации, если не толкали бы вверх кого нибудь из своих! Пусть даже не самого способного!
    А мы, татары, готовы из зависти утопить самого умного и гениального из своего народа!

    • Анонимно
      1.11.2017 15:19

      Согласен с Вами на 1000%, сколько опытных-хороших руководителей поубирали в последнее время и кого вместо них поставили/назначили?

  • Анонимно
    1.11.2017 13:53

    Кто все эти люди?

  • Анонимно
    1.11.2017 13:56

    бардак не только в стране...

  • Анонимно
    1.11.2017 13:56

    Фишман??? Остановите землю, я сойду...

  • Анонимно
    1.11.2017 13:57

    да ладно что вы так беспокоитесь, если это и случится многих из нас уже не будет. С 2018 по 2024 Путин, далее с 2024 по 2030г. -Собчак и только потоооом Фишман, а еще не исключено что Собчак на два срока пойдет)

  • Анонимно
    1.11.2017 13:58

    И Собчак и Фишман - это прекрасное будущее

  • Анонимно
    1.11.2017 14:00

    Собчак та Фишман да башка милләт кешеләре, бәлки Россиягә шулай кирәктер. Аның белән элек тә килмешәкләр идарә иткәне булган бит.

  • Анонимно
    1.11.2017 14:01

    А ещё несколько дней назад он был на Эхе в Москве с Журавлевой ( дамой ангельского терпения) прилично поддатый... А потом был на Эхе в Уфе со страшного бодуна, с хриплым голосом, где заявил, что ему не 46, а 86 лет.... Этому вы тоже верите? ( YouTube все помнит).
    Это троль полупьяный.

  • Анонимно
    1.11.2017 14:04

    А Белковский будет Премьер-министром и при Собчак и при Фишман

  • Анонимно
    1.11.2017 14:05

    Страна-Парк будет у нас...

  • Анонимно
    1.11.2017 14:06

    а что, я буду только ЗА!

  • Анонимно
    1.11.2017 14:12

    Дурнее бабу не найти.

  • Анонимно
    1.11.2017 14:18

    Талия будущий вице-премьер республики татарстан

  • Анонимно
    1.11.2017 14:18

    Нателлой нужно восхищаться и боготворить её.

  • Анонимно
    1.11.2017 14:19

    Азат Д

    Белковский, Собчак , Фишман, чувствую себя гостем в Израиле.

  • Анонимно
    1.11.2017 14:22

    Извините , когда один еврей хвалит другого...

  • Анонимно
    1.11.2017 14:23

    Какой из неё президент!
    Вспомните! Как она стала помощником президента РТ.
    Из неё президент -----как из меня художник.

  • Анонимно
    1.11.2017 14:26

    если будут работать законы, то будет все равно кто там наверху

  • Анонимно
    1.11.2017 15:21

    Проблема в том, что сейчас такое время. Не нужны образованные, умные, интелегентные люди - нужны те, кто громко кричит и сильно толкается.
    Порядочность, честность - невостребованные на данный момент качества. И самое печальное, я не понимаю как это изменить.

  • Анонимно
    1.11.2017 15:54

    А еще у нас есть детишки чиновников разного разлива. Тоже все сплошь и рядом талантливые ребята! Кого ни возьми - управленцы и владельцы фирм, торговых сетей, компаний и прочего. Некоторым лет по 20, а уже многого "добились". Естественно, "самостоятельно"... Смешно! Абсурд и фарс!

    • Анонимно
      1.11.2017 16:16

      Могу сказать больше у детишек квартиры по 1000 м2 в собственности с 14 лет. Ну, что видно же сразу талант, а в школе учителя плачут от этого таланта, финансисты и экономисты решают задачи, русский делают арфологи ну и т.д. А он или она ну вундеркинд прям. Что сказать удаща. И посмотришь на этих чаек и думаешь еще лет 10 и они придут и сменят родителей, вывезут наши капиталы за границу. Вот подумайте пожалуйста, куда мы катимся и сколько можно это терпеть!

  • Анонимно
    1.11.2017 18:25

    А как же г-н Донской? Может, компромисс: Фишман - в президенты, Донского - в премьеры, а мне, пожалуйста, помогите забыть кто это такие.

  • Анонимно
    1.11.2017 18:59

    а чего вы фишман то хаете?может нравится в грязи и обшарпанном окружении жить?!три года назад наш нижнекамск был убитый и раздолбанный.фишман норм работает,есть хоть теперь куда гостей сводить.

    • Анонимно
      1.11.2017 22:28

      1. жоржик. если бы конкретно Вашему населённому пункту дали ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, которые разрешено тратить на свои хотелки очаровательной Натали, и разрешили БЫ и Вам пользоваться бесплатно услугами её советников, уверяю Вас,что у Вас было бы ТО ЖЕ САМОЕ;
      2. понять господина, который давал интервью, можно, но вот нужно ли.. можно же любое дело превратить в балаган, дурное дело не хитрое, но при этом надо же хотя бы делать вид, что уважать народы, с помощью которых имеешь хлеб с маслом и ещё возможность потарахтеть в своё удовольствие, так скажем...
      3. вот такие опрометчивые, как бы тарахтелки, понятно, приносят информацию о состоянии умов простых смертных, которых кое кто, типа поляков в своё время, называл быдлом.
      4. быдло (польск. bydlo скот) бы́д-ло. 1. устар., собир. рабочий рогатый скот. 2. собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение. 3. собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди...
      5. ну вот узнали умонастроения. А что дальше то?
      6. конечно продвинутым, духовно развитым не возбраняется поупражняться там, сям, ну или тут, пособирать информацию, вот только зачем ради хохмы, раскачивать дырявую лодку, да ещё и слегка наполняющуюся водой?
      7. в лодке то мы все вместе..понятно, что кто считает что в последний момент он спрыгнет с этого поезда и запрыгнет на другой..дай то бог..
      8. но вот у меня такой уверенности нет, это не обо мне, это по теме поезда - просто другого поезда пока нет в проекте по одной единственной причине нет профессионалов, проектирующих поезда, так же как нет профессионалов, способных спроектировать и создать парк выражающий ДУШУ татарского народа, ну или русского или какого то там другого.. то же и с набережными...
      9. я, тупой и серый, то есть один из быдла, понятно разъяснил?

  • Анонимно
    1.11.2017 20:45

    Белковский куражиться

  • Анонимно