Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.11.2017

Студент, убивший преподавателя в Москве, перед самоубийством выложил селфи с его трупом «ВКонтакте»

Предполагаемый убийца преподавателя в одном из московских колледжей перед своей смертью опубликовал селфи на фоне окровавленного трупа.

Фото: «ВКонтакте»

Как сообщает RT со ссылкой на источник в правоохранительных органах, студент, подозреваемый в убийстве преподавателя ОБЖ, Андрей Емельянников, опубликовал фото на своей странице в соцсети. На снимке студент позирует с ножом и улыбается, на полу лежит труп преподавателя.

В настоящее время страница заблокирована.

Напомним, сегодня ГСУ СК РФ по Москве сообщило об обнаружении в одном из московских колледжей тел преподавателя и студента с признаками насильственной смерти."В одном из кабинетов были обнаружены тела преподавателя 1973 года рождения и учащегося 1999 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области шеи", — говорилось в сообщении СК. По данному факту возбуждено уголовное дело. «МК» со ссылкой на источники сообщил, что во время перемены студент ранил преподавателя ОБЖ, после чего ударил себя. Оба от полученных травм скончались на месте, у преподавателя остались двое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2017 17:05

Куда мы катимся? Раньше молодежью занимались на государственном уровне. Сейчас никому ничего не надо. Это же просто чудовищно, что творится в стране!!! Ау, руководство РФ! Вы вообще в курсе, что творится в Вашем государстве! Отвлекитесь, наконец, от решения глобальных проблем, Сирии и Украины, США и КНДР!!! Перестаньте принимать решения (как с добровольностью изучения татарского языка), которые ведут к увеличению безработицы и, значит, ухудшают положение людей. Займитесь, наконец, своей страной!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    1.11.2017 16:25

    Зачем на уроках ОБЖ-НВП учат работать ножом?

    • Ananass
      1.11.2017 16:38

      Запретить ножи.

    • Анонимно
      1.11.2017 17:53

      с детства так и не наигрался дебил в комп. игры-стрелялки пулялки и вот он- СТРАШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

      • Анонимно
        1.11.2017 23:31

        Вы ошибаетесь. Убивали и до изобретения компьютеров. И тогда тоже были "премудрые пескари", которые заочно определяли причины убийства.

  • Анонимно
    1.11.2017 17:05

    Куда мы катимся? Раньше молодежью занимались на государственном уровне. Сейчас никому ничего не надо. Это же просто чудовищно, что творится в стране!!! Ау, руководство РФ! Вы вообще в курсе, что творится в Вашем государстве! Отвлекитесь, наконец, от решения глобальных проблем, Сирии и Украины, США и КНДР!!! Перестаньте принимать решения (как с добровольностью изучения татарского языка), которые ведут к увеличению безработицы и, значит, ухудшают положение людей. Займитесь, наконец, своей страной!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      1.11.2017 17:56

      Поддерживаю! Когда не знают, что делать с экономикой, затевают войнушки

  • Анонимно
    1.11.2017 17:24

    Сейчас во всех учебных заведениях заниматься молодежью некогда. Все занимаются бумаготворчеством, пиаракциями, показухой. Это в тренде. Если ты этим не занимаешься - значит плохо работаешь.

  • Анонимно
    1.11.2017 18:09

    а может он просто псих?

  • Анонимно
    1.11.2017 18:56

    Ребят, в чем подоплека конфликта? Не верю что парень просто так нож достал.

    • Анонимно
      1.11.2017 19:20

      того, что он делает селфи с трупом, вам недостаточно, чтобы понять, что мог и "просто так"?

      • Анонимно
        1.11.2017 20:13

        Почему такое количество психически больных людей разгуливают на воле?

        • Анонимно
          1.11.2017 20:48

          потому что отменили психологов в учебных учреждениях.

          • Анонимно
            1.11.2017 23:33

            психолог и психиатр это разные врачи. У психолога образования недостаточно для определения психических отклонений. Естественно явные отклонения он заметит, так же как и любой другой необразованный человек.

  • Анонимно
    1.11.2017 19:02

    Взгляд какой то странный у парня.