Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
1.11.2017

Казанцы возле агитпоезда ЛДПР устроили давку за носки и диски с песнями Жириновского

Сегодня в Казань приехал агитпоезд ЛДПР. На перроне вокзала собрались представители Либерально-демократической партии и ее сторонники.

Партийцы в качестве сувениров раздавали зонты, будильники, рюкзаки, газеты и бейсболки, за которыми казанцы устроили настоящую давку. Люди пробирались сквозь толпу за коробкой чая, тетрадкой с фотографией лидера партии и синими носками. Быстрее всех разлетелись футболки с надписью «Жириновский — верховный правитель», а также диски с песнями в исполнении Владимира Жириновского.

Одним из ораторов стал председатель комитета по молодежи, спорту и туризму Михаил Дегтярев. По словам политического деятеля, Жириновский с большим уважением относится к республике: «Он очень любит Татарстан, очень любит татарский народ, несмотря на то, что про него всякую ерунду рассказывают и натравливают народ».

В своей речи Дегтярев похвалил организацию Кубка конфедераций в столице РТ: «Казань показала всей стране, как нужно проводить футбольные матчи мирового уровня: ни одного пьяного, ни одной драки, ни одной потасовки и кражи. Все прошло на высшем организационном уровне. Болельщики со всего мира отметили отличный уровень проведения мероприятия в третьей столице».

На встрече с представителями ЛДПР были также подняты темы зарплат медицинских работников, ЖКХ, детей войны, дольщиков и опасности домашних животных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2017 17:57

народ, не позорьтесь уж на всю страну а ...

  • Анонимно
    1.11.2017 17:45

    Быстрее всех разлетелись футболки с надписью «Жириновский — верховный правитель»,


    Верховный правитель в России должен быть один!!!

  • Анонимно
    1.11.2017 17:57

    народ, не позорьтесь уж на всю страну а ...

  • Анонимно
    1.11.2017 18:07

    Это что, -сон разума или дешевый фейк?
    Просто, не верю своим глазам.
    Эх, уехать бы в глушь. Да, и тетка умерла и деревни той нет, - по бревнушку раскатали. А Саратов, что Саратов - давно уже не тот.
    Да, как много у нас нищебродов!
    Фома Н

  • Анонимно
    1.11.2017 18:13

    Позорище, имя ему - ЛДПР

    • Анонимно
      1.11.2017 18:22

      У населения РТ нет денег на носки - вот это позорище.

      • Анонимно
        1.11.2017 18:28

        У электората ЛДПР в любом городе нет денег на носки, что в Казани, что в Москве, что в Питере.

      • Анонимно
        1.11.2017 19:05

        В интернете есть ролики как ЛДПР точно также раздаёт тетради и кружки в Москве. Там точно такие же толпы.

        • Анонимно
          1.11.2017 23:44

          Халявщики! Но смысл? Не понимаю. Есть же сайты с халявой, там просто так все раздают. Те же кружки, футболки, носки и пр. Зачем идти к поезду, такую давку устраивать. ЛДПР понятно это на руку, но гражданам надо бы как то немного поумнее быть. В том же яндексе по поиску фразы халява бесплатно куча бесплатных вещей, забирай что хочешь. Зачем к поезду тащиться? Типа как поддержка политпоезда?

      • Аглиуллина
        1.11.2017 20:32

        Есть. Просто халява - она такая. Нахаляву и уксус сладкий

      • Анонимно
        1.11.2017 20:42

        18-22
        Не только денег...

  • Анонимно
    1.11.2017 18:35

    Позорище!

  • Анонимно
    1.11.2017 18:41

    И смех, и грех всё это наблюдать.

  • Анонимно
    1.11.2017 19:13

    Хорошо хоть у самого Владимира Вольфовича не сняли носки.

  • Fandas Safiullin
    1.11.2017 19:19

    Это как явление Миклухо-Маклая папуасам.
    В те времена и стекляные бусы хорошо шли.

  • Анонимно
    1.11.2017 19:20

    наш забитый народ содержит и проплачивает Жирю...покупайте носки с его изображением, слушайте исторические лекции с трибуны ГД, поклоняйтесь его вокалу!

  • Анонимно
    1.11.2017 20:23

    Я еще раз повторю - все мы для представителей власти просто быдло, и отношение к нам соответствующее..Просто Собчак высказало это открыто, а остальные просто думают так и верят, что они посланцы Бога...

  • Анонимно
    1.11.2017 20:45

    Эх, не успел. По расписанию поезд прибыл в 15.45 а отправление в 18 с минутами. Ждал с 16 на привокзальной площади, думал на площади митинг будет. А в 16 20 народ уже повалил с перрона. Перед думскими выборами мне дезодарант с буквами ЛДПР достался.

  • Анонимно
    1.11.2017 20:57

    Акция была согласована? Куда смотрит прокуратура! Соберите с них объяснения!

  • Анонимно
    1.11.2017 21:01

    Просто позор. Жириновский как всегда смеется и издевается над народом. А народ вообще ведет себя не знаю даже как и сказать.

  • Анонимно
    1.11.2017 21:15

    А почему другие кандидаты не раздают? Пока выборы не объявлены - можно раздавать подарки, а как кандидатов зарегистрируют - так подарки будут считаться подкупом, а подкупать избирателя запрещено законом. Вот в декабре ждем повышения пенсий на 4% Это поболе, чем носки.

  • Анонимно
    1.11.2017 21:35

    Вагон надо было разобрать на сувениры.

  • Анонимно
    1.11.2017 22:11

    Носки с песнями Жириновского? Хочу!)

  • Анонимно
    1.11.2017 22:25

    Ужас

  • Анонимно
    1.11.2017 23:41

    Молодцы ЛДПР, дело то не в носках, а в мозгах. И говорят правильно и делают правильно . Я всегда голосую только за Жириновского. Теперь у вас на столах бокалы с надписью ЛДПР и на носках провозглашение партии ЛДПР. Это реклама партии. Правильная партия, заботящаяся о народе, защищающая народ и законы в пользу народа. С этой партией забудем и о коррупционерах и о миллионерах казнокрадах. Была бы возможность, приобщился бы только к этой партии и чем смог помогал бы развиваться и крепнуть партии Жириновского

  • Анонимно
    2.11.2017 07:57

    С таким народом а каком будущем можно говорить.

  • Анонимно
    2.11.2017 09:46

    Смеялись над Нижнекамском с чак-чаком ))))) оказывается и Казань такая же алчная.....

  • Fandas Safiullin
    2.11.2017 13:11

    Из выступления лидера ЛДПР Владимира Жириновского на Всемирном русском народном соборе — 2017 :
    «Русский вопрос закрыли в 1917 году, сделали советского человека. А где русский человек? Мы постоянно это говорим: многоконфессиональное государство, многонациональное… Это слабое государство! В нормальном сильном государстве об этом не говорят... Иван Ильин писал, что федерация — это смерть русского государства! Оно должно быть только централизованным, и оно погибло в 1991 году. Нужно помнить одно: русский народ — основа русского государства! Пока Кремль не сделает правильный выбор, успеха не добьемся!»

    Речь лидера либерал-демократов был встречен бурными аплодисментами.