Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2017

Духовный лидер Ирана – Путину: «Мы способны изолировать США»

Заменить доллар национальными валютами в двусторонних операциях призвал верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, это поможет «изолировать США».

Владимир Путин и Али ХаменеиФото: kremlin.ru

«Мы способны отразить американские санкции и изолировать Америку, отказавшись от доллара и заменив его национальными валютами в двусторонних и многосторонних операциях», — цитирует Хаменеи сайт духовного лидера.

Владимир Путин, Хасан Роухани и Ильхам Алиев (слева направо)Фото: kremlin.ru

Путин находится с официальным визитом в Тегеране. Сегодня он провел встречи с Хаменеи, президентом Ирана Хасаном Роухани и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
2.11.2017 06:54


А что кореша с Сев Кореи не позвали?

  • Анонимно
    1.11.2017 23:42

    Изолировать Америку и изолироваться от всего мира - это все-таки разные вещи.

    • Анонимно
      1.11.2017 23:55

      встреча двух великих экономистов современности!!))

      • Анонимно
        2.11.2017 03:23

        Кудрина не хватает.. Вот уж лучший экономист мира.. Перестаньте сопротивляться, сдайтесь, поменьше суверенитета, надо отказаться от части национального самосознания, санкции приведут... Что там еще у этого экономиста? и ничего - главный советник и центр разработки стратегических чего то там..

  • Моисей
    2.11.2017 05:51

    Нам не с Ираном надо дружить а с США и Европой
    Н5 с КНДР а с Ю.Кореей

    • Анонимно
      2.11.2017 08:22

      надо дружить с Кубой и с Зимбабве! за ними будущее, а США , Китай - это прошлое))

  • Азат Д
    2.11.2017 06:54


    А что кореша с Сев Кореи не позвали?

  • Азат Д
    2.11.2017 06:57


    Что ж тогда наши чиновники взвыли, когда им запретили въезд на Запад.

  • Азат Д
    2.11.2017 06:57


    А Алиев что? в сторонке стоять будет?

  • Азат Д
    2.11.2017 06:59


    Сырьё еще может и будут продавать за свои деньги, а на что технологии свои покупать будут? Или надежда на Сколково, Иннополис и Новую Туру?

  • Анонимно
    2.11.2017 06:59

    Давно пора обьединиться с Ираном и Китаем в военно-экономический союз!

  • Анонимно
    2.11.2017 08:04

    Захотел телёнок волка съесть...

  • мотоцикл
    2.11.2017 08:38

    лесенка дураков...Америке нас не взять.

  • Tatarmalai
    2.11.2017 08:48

    Все передовые технологии мира в США. Все лучшие ученые в США. Все деньги мира в США.
    Смотрите не надорвитесь, изоляционисты. Изоленту не порвите

  • Анонимно
    2.11.2017 09:18

    восток - дело тонкое! сегодня они призывают их изолировать, а завтра... Да и что это за стратегия, изоляция????

  • Анонимно
    2.11.2017 09:24

    Можно было бы, если многие имеющие.., стали патриотами своей страны, т.е. Дети семья живут в России, нет офшоров и так далее

  • Анонимно