Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.11.2017

Духовный лидер Ирана – Путину: «Мы способны изолировать США»

Заменить доллар национальными валютами в двусторонних операциях призвал верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, это поможет «изолировать США».

Владимир Путин и Али ХаменеиФото: kremlin.ru

«Мы способны отразить американские санкции и изолировать Америку, отказавшись от доллара и заменив его национальными валютами в двусторонних и многосторонних операциях», — цитирует Хаменеи сайт духовного лидера.

Владимир Путин, Хасан Роухани и Ильхам Алиев (слева направо)Фото: kremlin.ru

Путин находится с официальным визитом в Тегеране. Сегодня он провел встречи с Хаменеи, президентом Ирана Хасаном Роухани и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
2.11.2017 06:54


А что кореша с Сев Кореи не позвали?

  • Анонимно
    1.11.2017 23:42

    Изолировать Америку и изолироваться от всего мира - это все-таки разные вещи.

    • Анонимно
      1.11.2017 23:55

      встреча двух великих экономистов современности!!))

      • Анонимно
        2.11.2017 03:23

        Кудрина не хватает.. Вот уж лучший экономист мира.. Перестаньте сопротивляться, сдайтесь, поменьше суверенитета, надо отказаться от части национального самосознания, санкции приведут... Что там еще у этого экономиста? и ничего - главный советник и центр разработки стратегических чего то там..

  • Моисей
    2.11.2017 05:51

    Нам не с Ираном надо дружить а с США и Европой
    Н5 с КНДР а с Ю.Кореей

    • Анонимно
      2.11.2017 08:22

      надо дружить с Кубой и с Зимбабве! за ними будущее, а США , Китай - это прошлое))

  • Азат Д
    2.11.2017 06:54


    А что кореша с Сев Кореи не позвали?

  • Азат Д
    2.11.2017 06:57


    Что ж тогда наши чиновники взвыли, когда им запретили въезд на Запад.

  • Азат Д
    2.11.2017 06:57


    А Алиев что? в сторонке стоять будет?

  • Азат Д
    2.11.2017 06:59


    Сырьё еще может и будут продавать за свои деньги, а на что технологии свои покупать будут? Или надежда на Сколково, Иннополис и Новую Туру?

  • Анонимно
    2.11.2017 06:59

    Давно пора обьединиться с Ираном и Китаем в военно-экономический союз!

  • Анонимно
    2.11.2017 08:04

    Захотел телёнок волка съесть...

  • мотоцикл
    2.11.2017 08:38

    лесенка дураков...Америке нас не взять.

  • Tatarmalai
    2.11.2017 08:48

    Все передовые технологии мира в США. Все лучшие ученые в США. Все деньги мира в США.
    Смотрите не надорвитесь, изоляционисты. Изоленту не порвите

  • Анонимно
    2.11.2017 09:18

    восток - дело тонкое! сегодня они призывают их изолировать, а завтра... Да и что это за стратегия, изоляция????

  • Анонимно
    2.11.2017 09:24

    Можно было бы, если многие имеющие.., стали патриотами своей страны, т.е. Дети семья живут в России, нет офшоров и так далее

  • Анонимно