Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.11.2017

В Казани появились биткоин-банкоматы

В Казани появились биткоин-банкоматы — обменник рублей на криптовалюту установили в одном из продуктовых магазинов на улице Восстания. По словам продавца, банкомат появился три дня назад по инициативе директора.


По словам администратора, директором магазина является предприниматель Рим Хусаинов, он оказался недоступен для комментария.

Цена на биткоин-банкомат в Казани составляет 59 тыс. рублей — объявление о продаже такого устройства размещено на сайте бесплатных объявлений.

Ранее криптоматы появились в Новосибирске и Санкт-Петербурге. Также сообщалось, что в Москве до конца года может появиться 100 таких банкоматов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2017 07:50

Буратино, мы ждём вас.

  • Анонимно
    3.11.2017 07:23

    Красавец.

  • Анонимно
    3.11.2017 07:34

    Ага, а кассета выдачи биткомата заряжена на 500 тысяч рублей (стоимость вывода 1 биткоина + мелочь).

    И, так как, биткоин у нас "вне закона", все операции с ним... сами понимаете,... с другой стороны любое мошенничество в этом банкомате (комиссия 90%, например, или размен 1 к 1) - будет сложно доказать, так как в суде необходимо будет доказывать наличие биткоинов, именно у вас, в вашем кошельке и т.д. "Молодцы" организаторы, сейчас нагреются на юных майнерах.

    К слову, на фото, кроме тех.поддержки никаких контактов, следовательно какой оператор оказывает услуги - не ясно.

    Третий год работаю с криптовалютами и пришел к выводу, что на нее налипло десятки слоев вот таких вот серых схем, это плохо конечно. Но, именно этому мы обязаны растущему курсу криптовалют. Для себя сделал вывод, что наиболее правильная схема работа с криптой - это собственный майнинг, но без покупки оборудования, вложился в облачную майну с набором надежных пулов, потери максимальной добычи нивелируются 100% доходностью. То есть, собственное оборудование может принести, а может отработать вхолостую. В облаке все майнят в "общак", который раз в сутки делится между всеми согласно вложенной сумме, кто скажет, что это пирамида, для них у хороших облак функция - моментальный вывод заработанного.

    • Анонимно
      3.11.2017 08:50

      +1 , только терминал наличку не выдает, он действует хитрее...... списывает битки сразу, а наличку в лучшем случае переводит в течение 3 суток с хорошей такой скидкой в виде стоимости операционных услуг, знакомый в москве попал на такое, срочно нужны были баксы, около 1000, ввел-вывел, получил 700, закон бессилен, терминал типа просто посредник биржи, все претензии к ней. Я для себя сделал дебетовую биткоин-карту, все прозрачно, конвертация прямая.

  • Анонимно
    3.11.2017 07:45

    В США такие банкоматы появились в большом количестве уже 3 года назад.

  • Анонимно
    3.11.2017 07:50

    Буратино, мы ждём вас.

  • Анонимно
    3.11.2017 07:55

    Да, круто!! Нужно в каждый магнит поставить!

  • Анонимно
    3.11.2017 08:04

    Зря потраченные деньги

    • Анонимно
      3.11.2017 08:44

      Почему же, купил в сентябре по 3000, сегодня продал по 7000.

  • Анонимно
    3.11.2017 08:06

    непонятны дела твои господи

  • Анонимно
    3.11.2017 08:08

    1. Больше напоминает фишшинг-ящик! Люди сами будут вводит свои кошельки )))
    2. Отличный способ собрать персональные данные владельцев кошельков, которые надеются на анонимность )))
    3. Какой % комиссии?
    4. И самое главное: готовьтесь к блокировкам банковских карт из-за "анонимных" или "сомнительных" переводов.

    • Анонимно
      3.11.2017 11:32

      у тебя может быть бесконечное количество кошельков (точнее адресов) и сейчас, в основном, все кошелки используют один адрес для одной операции. Так что смысла от их сбора нет

  • Анонимно
    3.11.2017 08:44

    Караван идёт...

  • Анонимно
    3.11.2017 08:45

    все это туфта. это мыльный финансовый пузырь,похлеще всех предыдущих вместе взятых. мир катится еще к бОльшему хаосу. кому-то это выгодно....

  • Анонимно
    3.11.2017 09:11

    какая комиссия на ввод и вывод? проверьте уже кто-нибудь.

  • Будущее пришло в обычный казанский магазин

  • Анонимно
    3.11.2017 10:46

    Зачем они нужны эти криптоматы? Для бабушек и дедушек? В обменниках и на криптобирже можно купить по меньшей цене и с меньшей комиссией.

  • Анонимно
    5.11.2017 09:12

    Цена будет рости пока есть спрос.
    Только этим самим спросом обеспечен биткоин.

  • Анонимно
    17.11.2017 14:49

    если рухнет доллар не рубли же покупать


  • Анонимно
    21.11.2017 06:19

    Готовьтесь в ближайшем будущем увидеть 50к за биток и всю финансовую систему на блочейне.