Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2017

Поклонская поддержала Кадырова в вопросе захоронения тела Ленина

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская поддержала главу Чечни Рамзана Кадырова, заявившего, что тело Ленина необходимо захоронить. Об этом она сегодня написала на своей странице в «Фейсбуке».

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

«Поддерживаю Рамзана Ахматовича и тоже считаю, что смотреть на труп в центре столицы это по меньшей мере не гуманно и не по-человечески. Неужели нахождение мертвого в качестве экспоната для массового обозрения может принести в чьи-то сердца радость и светлые чувства? Если решение о захоронении будет принято, значит, наступит новый этап развития нашей Родины с перевернутой страницей прошлого и готовностью идти дальше, помня уроки истории», — заключила Поклонская.

Ранее Кадыров в своем Telegram-канале написал, что «предать земле нужно как тело Ленина, так и наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга». Глава Чечни обратил внимание на то, что накануне тему захоронения вождя подняла спикер Совфеда Валентина Матвиенко, спрогнозировавшая, что рано или поздно это все равно случится. Этого вопроса коснулась и потенциальный кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, также заявив, что тело Ленина нужно убрать с Красной площади, так как мавзолей является признаком того, что страна «проваливается в средневековье».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2017 14:54

Вот ей совсем заняться нечем?

  • Анонимно
    2.11.2017 14:54

    Вот ей совсем заняться нечем?

    • Анонимно
      2.11.2017 15:39

      думайте лучше о простых людях которые живут не совсем хорошо и не надо вам пиариться

    • Анонимно
      2.11.2017 18:46

      интересно,кто из давно усопших будет следующим обьектов ее нападок или защиты-злой гений Сталин или добряк Брежнев?

    • Анонимно
      2.11.2017 18:50

      депута.-живыми бы занималась и их насущными проблемами,дались ей эти покойники-им уже давно ничего не надо,поэтому не нужно нарушать покой склепов и ворошить их прах!?!

  • Анонимно
    2.11.2017 17:11

    Когда мужики на Украине трусили и вытирали пот со лба, Поклонская ходила в Киеве с георгиевской лентой и оставила свое удостоверение в генпрокуратуре Украины, поняв, что с подлецами ей не по пути. Пришла к Аксенову с вопросом: что нужно Крыму? Её спросили: прокурором пойдешь? Она ответила: да. И все. Где еще в мире есть такая красивая, молодая женщина-прокурор?"
    Со стороны украинских властей Наталья Поклонская неоднократно подвергалась преследованию и покушениям. Узнайте как она работала еще до всех этих событий прежде чем пытаться ей приписывать желание попиариться. Не надо по себе и своим качествам судить о людях. Она прекрасный, умный, красивый человек. Если будет баллотироваться когда-нибудь в Президенты России обязательно буду за нее голосовать...

  • Анонимно
    2.11.2017 18:00

    А еще Поклонская выступала гособвинителем на процессе бывшего депутата парламента Крыма и бывшего спортивного директора футбольного клуба "Таврия" Рувима Аронова, по совместительству возглавлявшего банду "Башмаки".

    Члены банды в 1990-2000 годах занимались рэкетом, грабежами и убийствам. Аронову приписывают около 50 убийств и 8 похищений людей.
    Ее подкараулили у дверей собственного дома и (как пишут) сломали челюсть, после чего у нее и появилась такая манера говорить , как немного сквозь зубы.. Непреклонная и бесстрашная женщина.. Спасибо ей за твердую позицию в борьбе со всяким дерьмом.

  • Анонимно
    2.11.2017 19:55

    что,более насущных пробле в стране не осталось?!любители пиара и резонанса одни остались...

  • Анонимно
    2.11.2017 19:58

    На это раз они с Собчак солидарны.

  • Анонимно
    2.11.2017 20:01

    Формально тело Ленина уже захоронено.
    Оно находится ниже уровня земли на специальном постаменте в специально предназначенном для этого строении - в мавзолее.
    Склепы, крипты и мавзолеи - для европейской аристократии совершенно обычная форма погребения.

  • Анонимно
    2.11.2017 20:06

    Я вот думаю, допустим (допустим!) Ленина похоронят, Матильду из кинотеатра уберут. Что Поклонская делать будет?

    • Анонимно
      3.11.2017 02:13

      А что делала Поклонская до этого? Если Вы не в курсе, что мешает зайти в википедию и посмотреть чем она таким занималась?. Надо обязательно здесь этот вопрос задать? Она работала и работала, говорят, очень и очень неплохо на любой своей должности..

  • Анонимно