Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.11.2017

Путин встретился с губернаторами, которых отправил в отставку, и пообещал их наградить

Президент РФ Владимир Путин сегодня провел встречу с губернаторами, которые этой осенью ушли в отставку. Он пообещал, что представит их к государственным наградам, а опыт, наработанный ими, будет использован в дальнейшей работе.

«Хотел бы не просто выразить вам слова благодарности, но сказать, что подготовлены соответствующие документы, все вы будете представлены к государственным наградам за конкретную работу в регионах», — передает «Интерфакс» обращение Путина к губернаторам.

Президент отметил, что главы регионов, которые пришли им на смену, «конечно, сами должны дерзать, сами должны искать», но попросил экс-губернаторов хотя бы частично передать им свой опыт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2017 18:08

Не награждать а сажать их надо.

  • Анонимно
    2.11.2017 17:53

    А что, очень толковое предложение!

    • Анонимно
      2.11.2017 19:12

      выдать всем золотые парашюты,пожизненное содержание личную охрану, шофера и обслугу во дворец

  • Анонимно
    2.11.2017 18:05

    Зачем тогда в отставку отправил? Нелогично как-то...

  • Анонимно
    2.11.2017 18:08

    Не награждать а сажать их надо.

  • Анонимно
    2.11.2017 18:10

    Кого-то дворником на улицу, кого-то будут награждать, за тяжелый труд.

  • Анонимно
    2.11.2017 18:10

    Если заслужили награду, зачем снимать?!

  • Анонимно
    2.11.2017 18:11

    А вот опыт перенимать не советую.

  • Это сигнал будущим отставникам, чтобы те не нервничали особо?
    Типа, рутина, брать за вымя вас не будем.

  • Анонимно
    2.11.2017 18:20

    Смешно. Боязнь оппозиционности,противостояния с новыми.Подготовка выборам........

  • Анонимно
    2.11.2017 18:22

    Смысл в том, что бы уходящие элиты не мешали работать пришедшим. Если вы увольняете своего работника, вы же стараетесь разойтись с ним по хорошему, что бы он например не выдавал секретов вашей организации. А кто совсем обнаглел, над ними суд. Так что всё грамотно.

  • Анонимно
    2.11.2017 18:32

    Шо, даже Маркелова??

  • Анонимно
    2.11.2017 18:35

    В точку

  • Анонимно
    2.11.2017 19:42

    Стариков, конечно, надо как-то планово менять. Но и приходящая на их место молодежь на порядок будет хуже - образование отстой, дипломы купленные, манеры гопников, любят деньги и себя. В общем, управой на этих молодых талантов может быть антикоррупционный закон и жесткий контроль АП РФ. Да и еще и жалобы граждан.

  • Анонимно
    2.11.2017 20:23

    Интересно найдутся такие кто откажется от высокой награды

  • 11 друзей Оушена.

  • Если политик изначально знает свою роль в этом спектакле, а если нет? В этом театре есть персонажи, но есть и те, которые из реальной политики? Или таких уже нет.

  • Анонимно
    2.11.2017 21:40

    Да что все всполошились?

    Чем "наградит-то" не было сказано...

  • Анонимно
    2.11.2017 22:17

    Позорище!

  • Анонимно
    3.11.2017 07:10

    Раньше бы путевкой в солнечный Магадан наградили бы.

  • Анонимно
    3.11.2017 08:32

    Экс-губернаторы (Хорошавин, Маркелов, Белых, Соловьев) находящиеся в местах не столь отдаленных немного поделятся со следователями, прокуратурой и судом и на свободу. Это бизнес судебной системы России. У подполковника Захарченко же изъяли более 9 млр. рублей. Остальные начнут передавать опыт вновь назначенным. Хотят совсем Россию развалить и продать на 13 серебряников. Умом Россию не понять.