Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.11.2017

Экс-гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов нашел работу в Швейцарии

Бывший гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов получил должность операционного директора компании «ЕвроХим», ведущего производителя минеральных удобрений в мире. Он будет работать в штаб-квартире компании в Цуге (Швейцария).

«Страшнов будет отвечать за оперативное управление глобальным бизнесом „ЕвроХима“ и его дальнейшее развитие на мировой арене», — говорится в сообщении на сайте компании.

Страшнов занимал должность гендиректора Почты России с 2013 по 2017 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
2.11.2017 19:44

Может основная масса и получает 15-30 тыс потому что вот такие "гении" как этот на госпредприятии Почта России себе 95 миллионов руб премии из госбюджета выписывают? А?

  • Timler
    2.11.2017 19:17

    На "золотой парашут" купил "Еврохим", чо ли?

  • Анонимно
    2.11.2017 19:20

    хлебная была и прежняя должность 90млн. премии там вроде,нет писали?

  • Анонимно
    2.11.2017 19:31

    Какие мозги уехали!
    Очень жаль...
    Если бы не он, Почта России до сих пор была в г-не.

    • Мюллер)))
      2.11.2017 19:40

      Ага)) Просто немножко подоил Почту России- всего на 95 лямов себе и 270 лямов своим замам)) И плавно переобулся!
      И никаких оргвыводов ни по нему, ни по его начальнику-Никифорову.
      Кстати "гению конверта и марки" 50 лет и он неженат и детей нет))

      • лавры сябитовой не дают покоя?))

      • Анонимно
        2.11.2017 21:20

        ага подоил) и всего за один год, впервые в истории почты России, из дотационного превратил его в прибыльное предприятие. Чем похоже сильно кому-то не угодил

        • Анонимно
          2.11.2017 21:58

          поднять тарифы на услуги, сократить линейный персонал, а оставшимся урезать зарплату - ума много не надо. Талантище.

          • Анонимно
            2.11.2017 22:08

            ну не уволились же люди и за эти деньги, да и тарифы в 80% коснулись юрлиц, а им это не принципиально

            • Анонимно
              2.11.2017 22:16

              в районах много рабочих мест с белой зп и оформлением по ТК? или просто рабочих мест без сезонности?

  • Анонимно
    2.11.2017 19:34

    Молодец, выторговал хороший контракт в почте россии, заработал денег, уволили, но остался востребован на рынке топ-менеджеров. А комментаторы продолжают ныть и получать 15-30 тыс в месяц...

    • Мюллер)))
      2.11.2017 19:44

      Может основная масса и получает 15-30 тыс потому что вот такие "гении" как этот на госпредприятии Почта России себе 95 миллионов руб премии из госбюджета выписывают? А?

      • Анонимно
        2.11.2017 19:53

        Нет, они получают 15-30тр из-за того что не борятся за улучшение своих условий. Не объединяются, не выдвигают требований, не бастуют, а просто молчат, или в лучшем случае изливают свое недовольство в интернете.

    • Анонимно
      2.11.2017 22:22

      У него счета арнсотвали

  • Анонимно
    2.11.2017 19:37

    Странно, что такой топ-менеджер не пригодился в РФ

    • Анонимно
      2.11.2017 19:45

      там видимо УК не достанет

    • Анонимно
      2.11.2017 20:52

      Когда же руководство страны решится на создание российской Швейцарии вблизи Магадана, куда под всеобщее одобрение народа будут направлять (по путёвке) таких вот экс-чиновников. (Камский)

      • Анонимно
        2.11.2017 23:36

        И чтоб оттуда могли вести международные дела ...???!!! Как из Швейцарии, Цюриха и Женевы...

  • OPEN
    2.11.2017 19:50

    Тока тока Почта подниматься начала.И вот.

  • Анонимно
    2.11.2017 20:37

    Он также как и главный управляющий директор Альфа-банка Алексей Марей переезжают на ПМЖ за границу скорее всего не последними, раз по официальным сообщениям в СМИ 70% доходов РФ ежегодно приватизируется и выводится за границу.

    • Анонимно
      2.11.2017 22:10

      что значит приватизируется? Люди сами решают где им зарабатывать, а где хранить деньги и капитализировать. И тут даже не в патриотизме дело, а просто в ситуации в стране. Даже ради патриотизма нет смысла терять заработанные деньги и оставлять детей без наследства

  • Анонимно
    2.11.2017 21:04

    С Темзы выдачи нет...

  • его счета арестовали, не сможет он парашютом воспользоваться

  • Анонимно
    2.11.2017 23:15

    Скоро фсе щиновники на загнивающий Запад переедють.

  • Анонимно
    3.11.2017 04:23

    Таких руководителей необходимо оставлять в своем же ведомстве данного руководителя например начальником почты на пару лет обязательная отработка а не в Швейцарию