Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
16%Полиция, как и армия, — слепок обществ
2%Сокращение штатов
9%Существующие планы раскрываемости
1%Уровень зарплат
31%Качество кадрового состава
38%Все проблемы вместе взятые
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.11.2017

Экс-гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов нашел работу в Швейцарии

Бывший гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов получил должность операционного директора компании «ЕвроХим», ведущего производителя минеральных удобрений в мире. Он будет работать в штаб-квартире компании в Цуге (Швейцария).

«Страшнов будет отвечать за оперативное управление глобальным бизнесом „ЕвроХима“ и его дальнейшее развитие на мировой арене», — говорится в сообщении на сайте компании.

Страшнов занимал должность гендиректора Почты России с 2013 по 2017 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
2.11.2017 19:44

Может основная масса и получает 15-30 тыс потому что вот такие "гении" как этот на госпредприятии Почта России себе 95 миллионов руб премии из госбюджета выписывают? А?

  • Timler
    2.11.2017 19:17

    На "золотой парашут" купил "Еврохим", чо ли?

  • Анонимно
    2.11.2017 19:20

    хлебная была и прежняя должность 90млн. премии там вроде,нет писали?

  • Анонимно
    2.11.2017 19:31

    Какие мозги уехали!
    Очень жаль...
    Если бы не он, Почта России до сих пор была в г-не.

    • Мюллер)))
      2.11.2017 19:40

      Ага)) Просто немножко подоил Почту России- всего на 95 лямов себе и 270 лямов своим замам)) И плавно переобулся!
      И никаких оргвыводов ни по нему, ни по его начальнику-Никифорову.
      Кстати "гению конверта и марки" 50 лет и он неженат и детей нет))

      • лавры сябитовой не дают покоя?))

      • Анонимно
        2.11.2017 21:20

        ага подоил) и всего за один год, впервые в истории почты России, из дотационного превратил его в прибыльное предприятие. Чем похоже сильно кому-то не угодил

        • Анонимно
          2.11.2017 21:58

          поднять тарифы на услуги, сократить линейный персонал, а оставшимся урезать зарплату - ума много не надо. Талантище.

          • Анонимно
            2.11.2017 22:08

            ну не уволились же люди и за эти деньги, да и тарифы в 80% коснулись юрлиц, а им это не принципиально

            • Анонимно
              2.11.2017 22:16

              в районах много рабочих мест с белой зп и оформлением по ТК? или просто рабочих мест без сезонности?

  • Анонимно
    2.11.2017 19:34

    Молодец, выторговал хороший контракт в почте россии, заработал денег, уволили, но остался востребован на рынке топ-менеджеров. А комментаторы продолжают ныть и получать 15-30 тыс в месяц...

    • Мюллер)))
      2.11.2017 19:44

      Может основная масса и получает 15-30 тыс потому что вот такие "гении" как этот на госпредприятии Почта России себе 95 миллионов руб премии из госбюджета выписывают? А?

      • Анонимно
        2.11.2017 19:53

        Нет, они получают 15-30тр из-за того что не борятся за улучшение своих условий. Не объединяются, не выдвигают требований, не бастуют, а просто молчат, или в лучшем случае изливают свое недовольство в интернете.

    • Анонимно
      2.11.2017 22:22

      У него счета арнсотвали

  • Анонимно
    2.11.2017 19:37

    Странно, что такой топ-менеджер не пригодился в РФ

    • Анонимно
      2.11.2017 19:45

      там видимо УК не достанет

    • Анонимно
      2.11.2017 20:52

      Когда же руководство страны решится на создание российской Швейцарии вблизи Магадана, куда под всеобщее одобрение народа будут направлять (по путёвке) таких вот экс-чиновников. (Камский)

      • Анонимно
        2.11.2017 23:36

        И чтоб оттуда могли вести международные дела ...???!!! Как из Швейцарии, Цюриха и Женевы...

  • OPEN
    2.11.2017 19:50

    Тока тока Почта подниматься начала.И вот.

  • Анонимно
    2.11.2017 20:37

    Он также как и главный управляющий директор Альфа-банка Алексей Марей переезжают на ПМЖ за границу скорее всего не последними, раз по официальным сообщениям в СМИ 70% доходов РФ ежегодно приватизируется и выводится за границу.

    • Анонимно
      2.11.2017 22:10

      что значит приватизируется? Люди сами решают где им зарабатывать, а где хранить деньги и капитализировать. И тут даже не в патриотизме дело, а просто в ситуации в стране. Даже ради патриотизма нет смысла терять заработанные деньги и оставлять детей без наследства

  • Анонимно
    2.11.2017 21:04

    С Темзы выдачи нет...

  • его счета арестовали, не сможет он парашютом воспользоваться

  • Анонимно
    2.11.2017 23:15

    Скоро фсе щиновники на загнивающий Запад переедють.

  • Анонимно
    3.11.2017 04:23

    Таких руководителей необходимо оставлять в своем же ведомстве данного руководителя например начальником почты на пару лет обязательная отработка а не в Швейцарию