Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.11.2017

Главный управляющий директор Альфа-Банка покинул свой пост и уехал жить в Лондон

Главный управляющий директор Альфа-Банка Алексей Марей с 1 ноября покинул свой пост в связи «с переездом семьи», говорится в пресс-релизе кредитной организации.

Как уточняет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в банке, Марей вместе с семьей переехал на постоянное место жительства в Лондон, что несовместимо с полной занятостью в организации в Москве.

Отмечается, что он остается членом совета директоров банка и продолжит сотрудничество с банковской группой.

Исполняющим обязанности главного управляющего директора банка назначен Алексей Чухлов, главный финансовый директор учреждения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2017 20:01

Правильно, фигли тут делать.

  • Анонимно
    2.11.2017 19:55

    Я уеду жить в Лондон....

    • Анонимно
      2.11.2017 22:10

      а у нас нынче мод такая, все кто оч. сильно любит родину-хранят деньги и семью там ,а затем,как только запахло керосином и сами уезжают жить туда же))

    • Анонимно
      2.11.2017 22:15

      Столовое серебро за пазуху,брильянты перед досмотром таможней в кусковой сахар и в Европу-проходили уже в 17м 1ю волну эмиграции небедных граждан России

    • Анонимно
      2.11.2017 22:23

      На поверхности юмор

  • Анонимно
    2.11.2017 19:55

    Может быть, этот отъезд связан с наездом на дочерний банк или филиал "Альфа-Украина"

  • Анонимно
    2.11.2017 20:01

    Правильно, фигли тут делать.

  • Анонимно
    2.11.2017 20:01

    Вот и молодец

  • Анонимно
    2.11.2017 20:17

    Я уеду жить в лондон, я уеду туда, где большая вода..

  • Анонимно
    2.11.2017 20:29

    Урганта после его шуток в Прожекторперисхилтон испугался?

  • Анонимно
    2.11.2017 20:35

    Правильно не чего тут делать

  • Анонимно
    2.11.2017 20:43

    "Мистер Холмс, можно я уеду отсюда? Здесь очень страшно, честное слово"

  • Анонимно
    2.11.2017 20:46

    Пока не наступил февраль 2018, досрочно сменил патриотизм русский на английский

  • Анонимно
    2.11.2017 20:47

    "Как в Лондон?" (с)

  • Анонимно
    2.11.2017 20:58

    А когда олигархи с Запада к нам в Москву начнут переезжать? Почему вдруг выезды только в одном направлении? Не дорабатывает наше правительство, ой не дорабатывает!

  • Анонимно
    2.11.2017 21:22

    Какое то шевеление пошло нехилое у денежных

  • Анонимно
    2.11.2017 21:31

    Куда он ещё мог уехать с такими то деньгами.

  • Анонимно
    2.11.2017 21:35

    яркий пример "как жить" подростающему поколению!!!!

  • Анонимно
    2.11.2017 22:49

    границы закрыть - всех проверить - и не спать!!!

  • Анонимно
    3.11.2017 19:26

    Да все они стремятся стать подданными Её Королевского Величества. Заработал состояние и за бугор. Элита.