Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
16%Полиция, как и армия, — слепок обществ
2%Сокращение штатов
9%Существующие планы раскрываемости
1%Уровень зарплат
31%Качество кадрового состава
38%Все проблемы вместе взятые
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.11.2017

Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на своей странице в «Инстаграме» объявил о создании общественного движения Putin Team.

«Личные награды и призы — все это здорово, но в хоккее, как и в любом деле, для победы важнее команда. Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. В последнее время в западной прессе я встречаю сочетание Putin’s Team, то есть команда Путина. И знаете, мне очень понравилось это определение. Лично я готов быть частью такой команды. Я никогда не скрывал своего отношения к нашему президенту, всегда открыто его поддерживая», — написал игрок.

Он выразил уверенность, что людей, поддерживающих Владимира Путина, много.

«Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию! Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team. Быть частью такой команды для меня — гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», — написал Овечкин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Хорошо быть за Путина, когда живешь в США.

  • Анонимно
    2.11.2017 21:05

    Молодец, Александр! Вот он реально прославляет нашу страну за рубежом. Бежит не туда, наворовав в России, а заработав там своим трудом и талантом возвращает на Родину. (Камский)

    • Овечкин - это проект Кремля, а значит легендарный хоккеист, теперь, по-видимому, на закате своей карьеры зарубежом.

    • Анонимно
      2.11.2017 21:47

      чем прославляет? забивает голы в ненужных матчах.
      хозяин его, леонсис что ли, грамотный пиарщик. вот и распиарили игрока, который в лучшем случае входит во вторую пятерку в нхл

      • сразу видно эксперта))
        овечкин во второй пятерке)) эт который в этом году только не меньше пары рекордов НХЛ сделал

        • Анонимно
          2.11.2017 22:31

          в команде что выиграл? хоккей командная игра. его пиарит его хозяин Леонсис, чтобы была посещаемость. вся команда инрает на овечку. посмотрите его плюс/минус. кучеров два сезона лучше, чем он

  • Анонимно
    2.11.2017 21:06

    Посмотрим, как ты запоешь, когда твой доход упадет до 500 баксов в месяц

  • Хорошо быть за Путина, когда живешь в США.

  • Анонимно
    2.11.2017 21:20

    Как легко любить Россию и её президента, проживая в США.

    Хоть на олимпиаде посмотрим на Сашу, хотя подождите..

  • Анонимно
    2.11.2017 21:21

    Лучше бы в хоккей играл

  • Анонимно
    2.11.2017 21:24

    хоть раз бы сыграл нормально в отвественных матчах за сборную. вот твоя заслуга перед родиной была бы. а так, в депутаты, министры метит, ежу понятно

  • Анонимно
    2.11.2017 21:25

    Вот что шайба животворящая делает. Сто лет живет в Штатах, но за Россию переживает.

  • Я готов вступить в эту команду и даже возглавить в Татарстане направление по борьбе с удащливыми и бандитами и оборотнями на них работающих!

    • Анонимно
      3.11.2017 00:22

      Уважаемый Мурат! Как Вы правы говоря о том, что 5-я колонна она возле нас, она рядом, прижалась в кусты затаившись. Если что, вот эти точно Вас не пожалеют. Люди с черной душой и лохматыми руками. Для них такие как Собчак и Навальный - это праздник души.

  • Genosse
    2.11.2017 21:37

    Ой клоун)))То канадцкому бомжу одёжку дарит,на олимпиаду не едет,но всей душой за Россию

  • Анонимно
    2.11.2017 21:57

    Идущие вместе 2.0?

  • Анонимно
    2.11.2017 22:00

    Возраст подошёл, чтобы подготовить пути отхода)))

  • Анонимно
    2.11.2017 22:10

    Выехал в штаты в запломбированном вагоне, нарушив все контракты, а америкосы взяли, нарушив все правила.

  • Анонимно
    2.11.2017 22:11

    Я за Путина, но на Олимпиаду не поеду, так как власти США запретили. Маразм!

    • Genosse
      2.11.2017 22:19

      Согласен на 100%-ситуация просто идиотская

      • Анонимно
        2.11.2017 22:39

        с его стороны. никто его за язык не тянул. если ты патриот, будь до конца. нет, то и не вякай. создание его этого фонда это типа извинений перед Президентом.
        какой он чел знаем. после завоевания какого то титула выпросил у Путина машины для членов команды. вот не хватает им.

    • Анонимно
      2.11.2017 22:35

      хамелеон. можетпоэтому при всем таланте не смог встать рядом с гретцки и лемье

  • Анонимно
    2.11.2017 22:27

    Почем нынче патриотизм?

  • Анонимно
    2.11.2017 22:41

    Эх, в мои золотые годы хоккеистов, уехавших в НХЛ, танцоров, сбежавших из СССР, считали предателями Родины. Она их вскормила, обучила, а они....

    • Анонимно
      2.11.2017 22:58

      хоккеисты в золотые годы ссср не убегали из страны. в переходный, так называется, период началось. деньги другие сулили, страна разваливалась...
      танцоры. другая тема совсем. большинство уехавших отсюда - поехали за любовью, которая бы в ссср каралась

      • Анонимно
        2.11.2017 23:23

        Первым "сбежавшим" в НХЛ был игрок сборной СССР Виктор Нечаев. Сбежал, оформив фиктивный брак, в 1982 году. Сейчас живет в США.

  • Анонимно
    2.11.2017 22:56

    Сейчас всех болельщиков подомнёт под компанию. Электорат.

    • Анонимно
      2.11.2017 23:31

      не достоин он быть героем нации по спорту.
      Шарапова. Известна, знаменита, честна. в отличие от всех, призналась в употреблении и добросовестно отбыла свое наказание!
      Сейчас начинает заново. дай ей Бох удачи!

      • Анонимно
        3.11.2017 00:04

        о ней будут книги писать. про ее честность. как она потом начала после дисквалификации.
        а про олимпийского чемпиона Легкова по лыжам будут писать, что он был лишен медали за допинг. Если бы Мутко признался, думаю, было бы лучше. Путину, при всей его власти, эту шаловливую свару давно пора отправить в биржу труда. а он молчит

      • логика)
        герой не тот, кто не принимал вообще, а тот, кто принимал, но когда поймали, признался)))

      • Анонимно
        3.11.2017 06:15

        Такая же российская гражданка : за 30 лет одно посещение России, и то вынужденное.

  • Анонимно
    3.11.2017 00:06

    Хорошо хвалить Российскую власть живя в "загнивающей" и с "антинародной" властью в США. Как же "глупо" население земли, что рвутся жить в США, а не в "процветающую" и с "реально народным правительством и властью на местах " в России ))

  • Анонимно
    3.11.2017 07:20

    Молодец сбежал там живи.В России не чего делать.Тут справетливости нет.