Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.11.2017

СМИ: На заводе «Нижнекамскнефтехима» упала химколонна, пострадавших нет

Сегодня на заводе «Нижнекамскнефтехима» упала химколонна, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на соцсети.

Отмечается, что высота колонны на заводе дивинил-бутадиена и углеводородного сырья составляет около 35 метров. Пострадавших в результате инцидента нет.

Фото: соцсети


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2017 21:50

"Эффективные" менеджеры!

  • Анонимно
    2.11.2017 21:50

    "Эффективные" менеджеры!

    • Анонимно
      3.11.2017 10:20

      Стояла колонна, упала в болото, какая зарплата- такая работа

  • Анонимно
    2.11.2017 22:03

    35 метров это 12-тиэтажный дом.
    Слава Б-гу никто не пострадал.

  • Анонимно
    2.11.2017 22:20

    Всё равно ничего не скажут!

  • Анонимно
    2.11.2017 22:38

    Кто-то пронес телефон? Ждем ужесточения контроля.

  • Анонимно
    2.11.2017 23:29

    Рабочий виноват , я уверен.

  • Анонимно
    3.11.2017 00:02

    Найдут крайних среди рабочих и какого нибудь среднего инженера !

  • Анонимно
    3.11.2017 01:16

    Когда работники ощущают, что им не платят справедливые зп, они начинают относиться к работе спустя рукава...

  • Анонимно
    3.11.2017 07:33

    Как капремонт провели,вот это вопрос.

  • Анонимно
    3.11.2017 07:45

    Даа , сколько же отравы вылетела ..

  • Анонимно
    3.11.2017 08:01

    Экопривет Нижнекамску

  • Анонимно
    3.11.2017 08:13

    Продолжайте дальше разрушать КХТИ ректорами типа Дьяконовых и Юшко.
    Колонны не только падать, но и взлетать будут.

    Итог тридцатилетней планомерной работы по уничтожению технологической школы к КХТИ.

    • Анонимно
      3.11.2017 08:48

      Вы не поверите, колонов действительно взлетали, в начале 90-х. И взрывались так, что тарелки пролетали по 5-6 км.

  • Анонимно
    3.11.2017 08:51

    "Достойно" отметили годовщину аварии произошедшей 02.11.2016г. на заводе КГПТО ТАИФ-НК, плохая традиция. Руководству ТАИФа давно пора делать выводы.

  • Анонимно
    3.11.2017 16:29

    ОБСЛЕДОВАНИЕ КОНСТРУКЦИЙ СЕЙЧАС НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ , ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!