Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.11.2017

На должность замминистра образования и науки РТ назначен Павел Фролов

Новым замминистра образования и науки Татарстана стал Павел Фролов, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на собственные источники.

Ранее он занимал должность главного советника экспертного департамента президента РТ и начальника отдела бюджетной политики минфина РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Кабинет министров Канады. Просто факт.
Министр здравоохранения — врач,
Министр транспорта — астронавт,
Министр национальной безопасности — ветеран войны,
Министр по делам молодёжи — моложе 45 лет,
Министр сельского хозяйства — бывший фермер,
Министр по чрезвычайным ситуациям — в прошлом скаут,
Министр инноваций и экономического развития — финансовый аналитик,
Министр финансов — успешный бизнесмен,
Министр юстиции — главный прокурор и первое лицо Лиги Наций,
Министр спорта — действующий паралимпиец,
Министр рыболовного хозяйства и защиты береговой линии — эскимос,
Министр науки — доктор наук,
Министр по вопросам миграционной политики — признанный специалист по вопросам беженцев.
Настоящие профессионалы в своей области, половина из них — женщины.

  • А старый где?

  • Анонимно
    3.11.2017 07:58

    Паша, удачи!

  • Анонимно
    3.11.2017 07:59

    Когда же министрами образования будут из учителей!

    • Анонимно
      3.11.2017 08:32

      А что удивляемся, министр образования РФ тоже из среды церковников, а этот - финансистов.

    • Анонимно
      3.11.2017 11:18

      А когда ректорами вузов будут люди из образования?

  • Анонимно
    3.11.2017 08:01

    будущий министр

  • Анонимно
    3.11.2017 08:02

    готовят в министры

  • Анонимно
    3.11.2017 08:07

    а вместо какого зама он? или новую ставку сделали?

  • Анонимно
    3.11.2017 08:30

    Совсем левый в этой сфере, не специалист в области образования. Нужен видать послушный.

  • Анонимно
    3.11.2017 08:35

    Сколько много во власти Фроловых, все однофамильцы?

  • Анонимно
    3.11.2017 08:35

    То есть в образовании можно и с сельскохозяйственным образованием управлять, и с минфина приходить? А потом получаем нарушение стандарта, отсутствие методик и жалуемся, что татарский язык в загоне? А пусть уволенного учителя татарского языка возьмут на работу в минфин, если, как мы видим, базовое образование по направлению отрасли - штука не принципиальная? Глядишь, и экономика вверх пойдёт.

  • Анонимно
    3.11.2017 08:45

    Как всегда, из крайности в крайности..

  • Анонимно
    3.11.2017 08:48

    За экономические вопросы уж будет отвечать. Не выпускницам несуществующего педа же этим заниматься

  • Кабинет министров Канады. Просто факт.
    Министр здравоохранения — врач,
    Министр транспорта — астронавт,
    Министр национальной безопасности — ветеран войны,
    Министр по делам молодёжи — моложе 45 лет,
    Министр сельского хозяйства — бывший фермер,
    Министр по чрезвычайным ситуациям — в прошлом скаут,
    Министр инноваций и экономического развития — финансовый аналитик,
    Министр финансов — успешный бизнесмен,
    Министр юстиции — главный прокурор и первое лицо Лиги Наций,
    Министр спорта — действующий паралимпиец,
    Министр рыболовного хозяйства и защиты береговой линии — эскимос,
    Министр науки — доктор наук,
    Министр по вопросам миграционной политики — признанный специалист по вопросам беженцев.
    Настоящие профессионалы в своей области, половина из них — женщины.

    • Министр транспорта — астронавт. Вот тут не попали, разные области.
      Министр по делам молодёжи — моложе 45 лет. У нас разве не так?
      Министр по чрезвычайным ситуациям — в прошлом скаут. В Канаде все были в детстве скаутами, как у нас когда-то пионерами
      Министр финансов — успешный бизнесмен, а вот с этим и у нас беда. Считаю, что либо гос.слубжа, либо бизнес. Иначе конфликт интересов

      • Анонимно
        3.11.2017 15:05

        А у нас на госслужбе не плохие бизнесмены работают и ничего и никто поделать не может или не хочет.

  • Анонимно
    3.11.2017 08:50

    Удачи!

  • Анонимно
    3.11.2017 08:52

    Все правильно. В Министерстве образования РТ обязательно нужны отставки и новые назначения. Довели ситуацию до абсурда, по факту - до социального конфликта в республике.
    Но дело не только в Фаттахове и татарском языке. Проблемы гораздо глубже.

  • Анонимно
    3.11.2017 09:57

    Наконец то! Здравые действия. Теперь надо на фамилии всех министров посмотреть. И на фамилии награждаемых госнаградами, госпремиями, медалями и званиями. Вот где явный перекос!

  • Анонимно
    3.11.2017 11:27

    Грамотный порядочный специалист своего дела, сталкивался с ним по работе. Удачи ему!

  • Анонимно
    3.11.2017 11:51

    Просил бы написать, сколько замов у министра, и распределение обязанностей. Полагаю, что Фролов -первый зам.Когда то у Махмутова было 3 замеcтителя, еще раньше, судя по печати, у Валиуллиной - 2 зама , по учебной работе и по кадрам.

  • Анонимно
    3.11.2017 18:05

    Теперь в образовании поправятся дела финансовые в гору.

  • Анонимно
    4.11.2017 21:46

    А кто в Татарстане отвечает за правильность методики преподавания татарского языка как второго? Почему столько замечаний по методике преподавания?