Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.11.2017

Власти Канады ввели санкции против 30 россиян

Правительство Канады ввело санкции против 30 граждан России. Об этом сообщает пресс-служба канадского МИДа.

В список попали в том числе глава следственного комитета Александр Бастрыкин и бывший заместитель министра внутренних дел России Алексей Аничин.

В начале октября в Канаде вступил в силу закон аналогичный американскому «закону Магнитского».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2017 20:11

Ладно хоть Канада борется с нашей коррупцией.

  • Анонимно
    3.11.2017 19:23

    Эти фальшивые демократы, в основном, в список вносят патриотов страны, внесли бы тех у кого семьи и бизнес там, если они такие правильные! По крайней мере такими себя позиционируют

  • Азат Д
    3.11.2017 19:35


    А как эти санкции повлияют на наших "патриотов"?


    • Анонимно
      3.11.2017 20:50

      Они повлияют на Россиян которым в очередной раз придется восполнять кошельки попавших под санкции.

  • Анонимно
    3.11.2017 19:37

    Везде у нашей власти интересы и миллиарды. «Делают» деньги здесь, осваивают за бугром в развитых странах. Патриоты.

  • Анонимно
    3.11.2017 19:37

    Все патриоты в Лондоне уже давно, и дети

  • Анонимно
    3.11.2017 19:55

    у всех наших суперпатриотов недвижимость или в Англии или в Штатах,
    и детишки учатся за рубежом. Людям только сказки рассказывают какие они патриоты.

  • Анонимно
    3.11.2017 20:11

    Ладно хоть Канада борется с нашей коррупцией.

  • Анонимно
    3.11.2017 20:33

    Пусть всех россиян включат в этот список, чтобы не выводились деньги из страны

    • Анонимно
      3.11.2017 21:19

      За всех не говори. А вот тебя нужно обязательно включить, ведь у тебя почти вся бытовая техника не российского производства, значит за неё ты оплатил валютой, отдал иностранцам деньги.
      Ты и есть вредитель!

  • Анонимно
    3.11.2017 21:22

    не надо пускать в заграницу, конфисковать имущества, счета жен, родственников за бугром!

  • Анонимно
    3.11.2017 21:52

    Спасибо канадцам,да США и Европе что они борются с нашими казнокрадам и попирателями конституции если бы не их санкции то наши горе правители их друзья и родственники уже все продали,вывели,украли.Народ так зажали молчим,кто поумнее и помоложе те уехали,понимают ,что ничего не изменится.Потешные выборы потешное государство.....

    • Анонимно
      3.11.2017 22:24

      Как бы заставить "ответные санкции" отменить, а то уж очень кушать хочется. Хочется настоящего, вкусного и без химии, а не то, что у нас по "импортозамещению" в магазинах продают.

  • Анонимно
    3.11.2017 23:52

    мы чемоданами из-за границы продукты везем. Просят все родственники, друзья. Особенно масло, настоящие сыры, колбасы. Впрочем как и большинство туристов. Но их, продуктов, не надолго хватает увы.

  • Анонимно
    4.11.2017 02:00

    кто уехал за бугор и получил там гражданство нужно въезд обратно закрыть или сделать платным

  • Анонимно
    4.11.2017 09:18

    А почему не всех чиновников?

  • Анонимно
    4.11.2017 16:23

    Молодцы! И счета арестуйте! То чувство когда другая страна борется с коррупцией в России лучше, чем Россия!