Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.11.2017

Власти Канады ввели санкции против 30 россиян

Правительство Канады ввело санкции против 30 граждан России. Об этом сообщает пресс-служба канадского МИДа.

В список попали в том числе глава следственного комитета Александр Бастрыкин и бывший заместитель министра внутренних дел России Алексей Аничин.

В начале октября в Канаде вступил в силу закон аналогичный американскому «закону Магнитского».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2017 20:11

Ладно хоть Канада борется с нашей коррупцией.

  • Анонимно
    3.11.2017 19:23

    Эти фальшивые демократы, в основном, в список вносят патриотов страны, внесли бы тех у кого семьи и бизнес там, если они такие правильные! По крайней мере такими себя позиционируют

  • Азат Д
    3.11.2017 19:35


    А как эти санкции повлияют на наших "патриотов"?


    • Анонимно
      3.11.2017 20:50

      Они повлияют на Россиян которым в очередной раз придется восполнять кошельки попавших под санкции.

  • Анонимно
    3.11.2017 19:37

    Везде у нашей власти интересы и миллиарды. «Делают» деньги здесь, осваивают за бугром в развитых странах. Патриоты.

  • Анонимно
    3.11.2017 19:37

    Все патриоты в Лондоне уже давно, и дети

  • Анонимно
    3.11.2017 19:55

    у всех наших суперпатриотов недвижимость или в Англии или в Штатах,
    и детишки учатся за рубежом. Людям только сказки рассказывают какие они патриоты.

  • Анонимно
    3.11.2017 20:11

    Ладно хоть Канада борется с нашей коррупцией.

  • Анонимно
    3.11.2017 20:33

    Пусть всех россиян включат в этот список, чтобы не выводились деньги из страны

    • Анонимно
      3.11.2017 21:19

      За всех не говори. А вот тебя нужно обязательно включить, ведь у тебя почти вся бытовая техника не российского производства, значит за неё ты оплатил валютой, отдал иностранцам деньги.
      Ты и есть вредитель!

  • Анонимно
    3.11.2017 21:22

    не надо пускать в заграницу, конфисковать имущества, счета жен, родственников за бугром!

  • Анонимно
    3.11.2017 21:52

    Спасибо канадцам,да США и Европе что они борются с нашими казнокрадам и попирателями конституции если бы не их санкции то наши горе правители их друзья и родственники уже все продали,вывели,украли.Народ так зажали молчим,кто поумнее и помоложе те уехали,понимают ,что ничего не изменится.Потешные выборы потешное государство.....

    • Анонимно
      3.11.2017 22:24

      Как бы заставить "ответные санкции" отменить, а то уж очень кушать хочется. Хочется настоящего, вкусного и без химии, а не то, что у нас по "импортозамещению" в магазинах продают.

  • Анонимно
    3.11.2017 23:52

    мы чемоданами из-за границы продукты везем. Просят все родственники, друзья. Особенно масло, настоящие сыры, колбасы. Впрочем как и большинство туристов. Но их, продуктов, не надолго хватает увы.

  • Анонимно
    4.11.2017 02:00

    кто уехал за бугор и получил там гражданство нужно въезд обратно закрыть или сделать платным

  • Анонимно
    4.11.2017 09:18

    А почему не всех чиновников?

  • Анонимно
    4.11.2017 16:23

    Молодцы! И счета арестуйте! То чувство когда другая страна борется с коррупцией в России лучше, чем Россия!