Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.11.2017

Появилось видео удара подлодки «Колпино» по террористам в Сирии

Минобороны РФ на своей странице в «Фейсбуке» опубликовало видео ударов подводной лодки «Колпино» и бомбардировщиков Ту-22М3 по террористам в сирийском Дейр-эз-Зоре.

«Нанесен сокрушительный урон крупной группировке боевиков ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической организации «ИГИЛ» — прим. ред.) под Абу Кемалем.

Это позволило развернуть активные наступательные действия штурмовым отрядам сирийских войск под командованием генерала Хасана Сухела по уничтожению террористов в последнем плацдарме ДАИШ на востоке Сирии", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Россия может сократить военное присутствие в Сирии, так как правительственные войска контролируют уже более 95% территории страны.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2017 19:44

Миллионы долларов улетели в пустыню и там разлетелись в клочья

  • Анонимно
    3.11.2017 19:44

    Миллионы долларов улетели в пустыню и там разлетелись в клочья

  • Азат Д
    3.11.2017 20:30


    Из пушки по воробьям.

    • Анонимно
      3.11.2017 21:40

      Если близко воробей —
      Мы готовим пушку.
      Если муха — муху бей!
      Взять ее на мушку.
      (c)

  • Анонимно
    3.11.2017 21:29

    Когда же закончатся все войны на Земле?

  • Анонимно
    3.11.2017 21:44

    Уже 2 года сокрушают. Если бы так воевали в ВОВ, до сих пор бы Блокада длилась, а германец бы в Верхнем Услоне был.
    Да и за 2 года Афган уже был под контролем. Если бы не Пакистан, так и остался бы под контролем.

  • Анонимно
    3.11.2017 22:04

    Обязательно было из подлодки палить по сараям и коровникам? Зато картинка красивая :) Неужели на кого то эти не хитрые приемчики действуют?

    • Анонимно
      3.11.2017 22:28

      Сколько там штабов , складов с оружием и полеаых командиров.? Два года каждый день уничтожают.

    • а вот и диванный военный эксперт, который научил бы всех как надо воевать
      ты лучше научи американцев, которые несколько лет "борются" с игил, а тут за пару лет практически всю страну войска ассада с нашей помощью освободили

      • Анонимно
        3.11.2017 22:48

        Это вам кто сказал, что с нашей помощью? Нет, мне просто интересно!
        P.S. Вам банально наврали :)

      • Анонимно
        3.11.2017 22:50

        Не обязательно быть экспертом, что бы понимать, что подводная лодка там была явно для картинки, никакой необходимости в ней там не было.

        • что значит не было необходимости?
          подлодка могла нанести удар? могла
          ракеты долетели? долетели
          подлодка провела военные учения? провела

        • Анонимно
          4.11.2017 10:29

          Это реклама оружия. Оружие потом продается в те страны, представителей которых эта демонстрация впечатлила.

  • Анонимно
    3.11.2017 22:29

    На днях заявляли, что 400% территории Сирии освободили, сейчас только 95%