Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.11.2017

Директор казанской школы №85 стал победителем всероссийского конкурса директоров

Сегодня были подведены итоги всероссийского конкурса «Лучший директор школы 2017 года». Абсолютным победителем стал директор казанской школы №85 Ново-Савиновского района Ренат Хайбуллин, сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Сообщается, что в десятку победителей вошел и директор IT- лицея Тимербулат Самирханов.

В этом году на конкурс «Лучший директор школы 2017 года» подали заявки 310 директоров, представляющих 61 регион. К участию во втором этапе было допущено 80 конкурсантов. Тема конкурса этого года — «Российская школа: векторы успеха», тема конкурсного эссе называлась «Школа без отстающих: мои управленческие стратегии».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.11.2017 12:04

Молодец Ренат Хайбуллин. Он прошел все этапы в образовании школа с золотой медалью, вуз тоже, участие в различных интеллектуальных играх и т д Вот такие кадры должны стать министром образования. Да, школа не очень выглядит на это нужны финансы. Финансы выделяются тем у кого есть поддержка в правительстве. Он из обычной семьи. Успехов Вам уважаемый директор и здоровья!

  • Анонимно
    3.11.2017 23:19

    Молодец!!!!!

  • Анонимно
    3.11.2017 23:21

    Красавцы! Знаю и того, и другого!!!
    Молодые Министры)))

  • Анонимно
    4.11.2017 00:17

    а как же 7я школы? Директриса же так хотела, столько всего за счет учеников (родителей) винтажа и пафоса наделала как и в прошлые разы :)

    А 85 школа вообще самая простая и обычная на Квартале и радует, что ее директор победил. Есть знакомые, у кого в 85 учатся, в принципе довольны. Вообще лучшая школа Ново-Савиновского района была многие годы 132-я, пока директор на пенсию не вышел лет 5-7 назад. Отличный был директор, правильный, таких бы на повышение. Соседи говорят, что теперь уже не та школа стала. Мои дети ее заканчивали, причем дочка из 103, что по соседству, перевелась в 132, отлично доучилась до 9-го и в итоге попала в лобачевку, а оттуда в универ. Сейчас дорога открыта для нее. В 85й училась сама, но это было так давно.

    • Анонимно
      4.11.2017 09:20

      учился в 7 гимназии. поборы были ежемесячно. в конце девяностых все друдно собирали на компьютеры затем по 50 рублей на нужды школы

    • Анонимно
      4.11.2017 14:18

      Закончил эту школу еще при директоре Ганеевой Ильгизе Хамитовне. Рад что есть достойные люди, продолжающие начатое ей дело. Школа в 90-х была татарской гимназией. Помню всех своих учителей и многим им благодарен. Жаль что многих уже нет. Л.Ш.

  • Анонимно
    4.11.2017 00:41

    Вот она татарская школа в реальности. Молодцы!!! Ваши успехи, как зеркало татарского трудолюбия и культуры.

  • Анонимно
    4.11.2017 01:37

    учился там, внешне школа стала только хуже

  • Анонимно
    4.11.2017 06:38

    Давно нужно мужчин вернуть в школы.Но как? Феминистский дух раболепия выкованное десятилетиями торжества женщин в школе сделали уз нас винтиков и рабов.Да и сами учителя рабы самого себя.Поэтому по закону денег им мало платят.Закон денег: количество денег равняется количеству уважения к себе.Но для этого надо убрать должности директоров школ.Тогда не будет раболепия.

  • Анонимно
    4.11.2017 07:20

    Умничка!!!

  • Анонимно
    4.11.2017 11:59

    Молодец. Мой одноклассник по 139школе. Горжусь им.

  • Анонимно
    4.11.2017 12:04

    Молодец Ренат Хайбуллин. Он прошел все этапы в образовании школа с золотой медалью, вуз тоже, участие в различных интеллектуальных играх и т д Вот такие кадры должны стать министром образования. Да, школа не очень выглядит на это нужны финансы. Финансы выделяются тем у кого есть поддержка в правительстве. Он из обычной семьи. Успехов Вам уважаемый директор и здоровья!

  • Анонимно
    4.11.2017 14:29

    Поздравляем Рената Равилевича с победой!!! Радует то, что в победители вырываются директора самых обычных школ, не элитных, не с шикарным ремонтом... Побеждают идеи и конкретные дела, реальная работа с детьми, а не афиша и пафос! Успехов вам, молодой директор!