Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.11.2017

Директор казанской школы №85 стал победителем всероссийского конкурса директоров

Сегодня были подведены итоги всероссийского конкурса «Лучший директор школы 2017 года». Абсолютным победителем стал директор казанской школы №85 Ново-Савиновского района Ренат Хайбуллин, сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Сообщается, что в десятку победителей вошел и директор IT- лицея Тимербулат Самирханов.

В этом году на конкурс «Лучший директор школы 2017 года» подали заявки 310 директоров, представляющих 61 регион. К участию во втором этапе было допущено 80 конкурсантов. Тема конкурса этого года — «Российская школа: векторы успеха», тема конкурсного эссе называлась «Школа без отстающих: мои управленческие стратегии».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.11.2017 12:04

Молодец Ренат Хайбуллин. Он прошел все этапы в образовании школа с золотой медалью, вуз тоже, участие в различных интеллектуальных играх и т д Вот такие кадры должны стать министром образования. Да, школа не очень выглядит на это нужны финансы. Финансы выделяются тем у кого есть поддержка в правительстве. Он из обычной семьи. Успехов Вам уважаемый директор и здоровья!

  • Анонимно
    3.11.2017 23:19

    Молодец!!!!!

  • Анонимно
    3.11.2017 23:21

    Красавцы! Знаю и того, и другого!!!
    Молодые Министры)))

  • Анонимно
    4.11.2017 00:17

    а как же 7я школы? Директриса же так хотела, столько всего за счет учеников (родителей) винтажа и пафоса наделала как и в прошлые разы :)

    А 85 школа вообще самая простая и обычная на Квартале и радует, что ее директор победил. Есть знакомые, у кого в 85 учатся, в принципе довольны. Вообще лучшая школа Ново-Савиновского района была многие годы 132-я, пока директор на пенсию не вышел лет 5-7 назад. Отличный был директор, правильный, таких бы на повышение. Соседи говорят, что теперь уже не та школа стала. Мои дети ее заканчивали, причем дочка из 103, что по соседству, перевелась в 132, отлично доучилась до 9-го и в итоге попала в лобачевку, а оттуда в универ. Сейчас дорога открыта для нее. В 85й училась сама, но это было так давно.

    • Анонимно
      4.11.2017 09:20

      учился в 7 гимназии. поборы были ежемесячно. в конце девяностых все друдно собирали на компьютеры затем по 50 рублей на нужды школы

    • Анонимно
      4.11.2017 14:18

      Закончил эту школу еще при директоре Ганеевой Ильгизе Хамитовне. Рад что есть достойные люди, продолжающие начатое ей дело. Школа в 90-х была татарской гимназией. Помню всех своих учителей и многим им благодарен. Жаль что многих уже нет. Л.Ш.

  • Анонимно
    4.11.2017 00:41

    Вот она татарская школа в реальности. Молодцы!!! Ваши успехи, как зеркало татарского трудолюбия и культуры.

  • Анонимно
    4.11.2017 01:37

    учился там, внешне школа стала только хуже

  • Анонимно
    4.11.2017 06:38

    Давно нужно мужчин вернуть в школы.Но как? Феминистский дух раболепия выкованное десятилетиями торжества женщин в школе сделали уз нас винтиков и рабов.Да и сами учителя рабы самого себя.Поэтому по закону денег им мало платят.Закон денег: количество денег равняется количеству уважения к себе.Но для этого надо убрать должности директоров школ.Тогда не будет раболепия.

  • Анонимно
    4.11.2017 07:20

    Умничка!!!

  • Анонимно
    4.11.2017 11:59

    Молодец. Мой одноклассник по 139школе. Горжусь им.

  • Анонимно
    4.11.2017 12:04

    Молодец Ренат Хайбуллин. Он прошел все этапы в образовании школа с золотой медалью, вуз тоже, участие в различных интеллектуальных играх и т д Вот такие кадры должны стать министром образования. Да, школа не очень выглядит на это нужны финансы. Финансы выделяются тем у кого есть поддержка в правительстве. Он из обычной семьи. Успехов Вам уважаемый директор и здоровья!

  • Анонимно
    4.11.2017 14:29

    Поздравляем Рената Равилевича с победой!!! Радует то, что в победители вырываются директора самых обычных школ, не элитных, не с шикарным ремонтом... Побеждают идеи и конкретные дела, реальная работа с детьми, а не афиша и пафос! Успехов вам, молодой директор!