Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
3.11.2017

Госдеп ответил на заявление Овечкина создать общественное движение Putin Team

Соединенные Штаты уважают право на свободу слова и мысли. Так Госдеп США прокомментировал заявление выступающего в НХЛ хоккеиста из России Александра Овечкина о создании общественного движения «Команда Путина».

«Соединенные Штаты уважают право на свободу слова и мысли», — цитирует РИА «Новости» представителя пресс-службы госдепартамента.

Ранее Овечкин рассказал о причинах появления такой идеи. По его словам, популярное на Западе словосочетание «Putin's team» Овечкину понравилось.

«Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию! Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team. Быть частью такой команды для меня — гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», — написал Овечкин.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.11.2017 09:08

А че в России то не живет?

  • Анонимно
    4.11.2017 06:58

    странно слышать такие слова от человека который радует своей игрой американцев,а не россиян. Хороший патриот,и сам в Америке и родителей туда же перевез.

    • Анонимно
      4.11.2017 10:37

      Вот только он на заработанные деньги помогает детским домам в России, благотворительностью занимается. Толку от него для России намного больше чем от некоторых здесь.

  • Анонимно
    4.11.2017 07:33

    Контракт скоро заканчивается? ДАааа.......

  • Анонимно
    4.11.2017 08:01

    Гениально особливо про майку

  • Genosse
    4.11.2017 08:08

    Совсем он уже!!!!Какая майка сборной России?!?!Лицемер и подлизун.Олимпиада скоро,может на ней майку то наденет,а то слова только ,а одёжка пендосовская

  • Анонимно
    4.11.2017 09:08

    А че в России то не живет?

    • Анонимно
      4.11.2017 10:39

      Овечкин помогает детским домам, которые находятся в разных российских регионах и их насчитывается уже не менее семи. А ты здесь живешь и какой от тебя толк?

      • Анонимно
        4.11.2017 10:59

        Если все будут с клюшками бегать то и страны не будет. Ну простите нас учителей врачей каменщиков слесарей и электриков что не можем миллионы детским домам. Такое вот государство построили что есть детские дома и содержать нет возможности. Это Вы правильно подметили что только благодаря пиндосовским деньгам можно попробовать вытащить или облегчить участь брошенных детей.

        • Анонимно
          4.11.2017 11:52

          Капитан Локомотива Ярославль погибший в авиакатастрофе тоже благодаря пиндоским деньгам занимался благотворительностью?

          • Анонимно
            4.11.2017 12:54

            Нет не пиндосовским деньгам а переплаченными билетами на ЖД и грузодоставки товаров народного потребления что отражалось на цене продуктов для народа . Бизнес вынужден был перейти на большегрузы быстрее и дишевле чем содержать хоккейстов и шубохранилища.

          • Анонимно
            4.11.2017 14:19

            Локомотив глубоко бюджетное чудовище. Сотни миллиардов ежегодных дотации из бюджета особенно во времена гибели самолета под Ярославле с хоккеистами. Парадоксальная ситуация что в бюджете страны нет денег на детдомовские учреждения зато есть огромные дотации в хоккейные клубы а через них мизер детям за редим исключением через одного хоккеиста. Маразм и тупость .

  • Анонимно
    4.11.2017 09:09

    Я болею не за вас... я болею за Россию матушку...

  • Анонимно
    4.11.2017 09:13

    Патриоты как бы. За Россию не выступает, сам- то живет не в России. Деньги главное, так уж молчи.

  • Ananass
    4.11.2017 09:29

    Как можно "ответить" на то, о чём тебя не спрашивают?

  • Анонимно
    4.11.2017 09:42

    Как выборочно госдеп уважает свободу слова, когда еще нет никакого влияния, тогда "уважают", а как RT начинает менять их форматированные головы, тут же свобода слова выбрасывается из повестки дня

  • Анонимно
    4.11.2017 10:20

    RT - пропагандисткая контора, беспрерывно врущая, на чем её неоднократно ловили.
    Они ещё и ФАН сейчас заблокировали за вмешательство в их выборы, это уже доказано. Тоже тот ещё помойный бачок.
    Если у нас в стране это проходит, то в приличном обществе за это бьют канделябром, что в принципе и произошло, выражаясь фигурально.

  • Анонимно
    4.11.2017 10:28

    Сколько он за сборную забил за последние 7 лет?

  • Анонимно
    4.11.2017 10:51

    Любит баксами а душой за Россию. Как все прогнило.

  • Анонимно
    4.11.2017 12:54

    Пусть отказывается от благ Запада и приезжает на Родину, потом и говорит о патриотизме и создаёт какие то движения.

    • Анонимно
      4.11.2017 14:22

      Точно. Тут полочит в отличие от америки бюджетные средства оторванные в том числе от социальных мед учереждений и малую часть от них в благотворительность. Вот Вам и пиар и все в шакаладе .

  • Анонимно
    4.11.2017 16:21

    Псевдо патриоты держащие людей в России за баранов, счета в Европе и живя в Америке указывает как нам жить и куда вступать!

  • Анонимно
    5.11.2017 00:52

    А теперь представьте на минуту, если какой нибудь заокеанский гражданин объявит например о создании в России движения за Маккейна?
    И какова будет реакция на это нашего МИДа?