Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
4.11.2017

Кадыров отдает подаренный ему iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал отдать iPhone X за лучшее стихотворение о Владимире Путине. Об этом он написал в своем «Инстаграме».

Кадыров опубликовал видео, из которого следует, что телефон ему подарили члены команды КВН из Грозного. «Звонят после полуночи, говорят, что у них какое-то сверхсрочное и важное дело. Ну, а я привык, что у них всегда все очень серьезно и без лишних шуток», — написал Кадыров, добавив, что он согласился с ними встретиться и они подарили ему телефон.

«Решили сделать сюрприз. Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий», — добавил глава Чечни.

Он отметил, что взял подарок и теперь планирует отдать его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о Путине. Кадыров пояснил, что для того, чтобы он увидел публикацию, необходимо поставить хештег #НашПрезидентПутин.

Напомним, компания Apple представила новое поколение смартфонов, в том числе iPhone X, 12 сентября. Официальный старт продаж iPhone X в России состоялся в пятницу, 3 ноября. Купить смартфон на месте можно было только в Москве и Санкт-Петербурге, в других городах в этот день iPhone X смогли получить только те, кто оформил предзаказ 27 октября. Казань при этом вошла в пятерку городов России по предварительным заказам. Стоимость флагманского смартфона нового поколения варьируется от 80 до 92 тысяч рублей, в зависимости от объема оперативной памяти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.11.2017 13:55

Ребят, не подскажете, куда уехать можно? Высшее техническое образование, владение английским, дети маленькие...Просто устали выживать тут- скорая ночью к годовалому сыну ехали 4 часа,придешь в поликлинику-загоняют до инфаркта,землю по-многодетности не дают,зарплата-еле концы с концами сводим...

  • Анонимно
    4.11.2017 13:29

    Почему не Йотафон патриоты?

  • Анонимно
    4.11.2017 13:55

    Ребят, не подскажете, куда уехать можно? Высшее техническое образование, владение английским, дети маленькие...Просто устали выживать тут- скорая ночью к годовалому сыну ехали 4 часа,придешь в поликлинику-загоняют до инфаркта,землю по-многодетности не дают,зарплата-еле концы с концами сводим...

    • Анонимно
      4.11.2017 14:25

      Германия?

    • Анонимно
      4.11.2017 14:28

      поддерживаю

    • Анонимно
      4.11.2017 14:34

      До конца ноября действует лотерея Грин карты, успейте поучаствовать, можете повезет. Трамп отменить хочет в скором времени все это

    • 13.55. Москва. Кремль. Путину В.В. До востребования: Хочу как Вы жить при коммунизме.

    • Анонимно
      4.11.2017 14:38

      Беларусия

    • Анонимно
      4.11.2017 14:47

      еле концы с концами сводишь жто как? живешь на зарплату 70 тысяч? технарю с английским на зедхантере вакансии предоагают от 90 минимум, так что ты либо бы технарь самоназванный, либо ангийский на уровне май нейм.

      • Анонимно
        4.11.2017 14:55

        Вы точно в Казани? Или самоназванный казанец? Какие 90, где?

        • Анонимно
          4.11.2017 15:19

          сайт hh.ru откройте уже наконец

          • Анонимно
            4.11.2017 15:25

            90 должен получать военный...пенсионер.Вот тогда будет честная жизнь.

            • Анонимно
              4.11.2017 20:55

              Почему вы классифицируете уровень зарплат по возрасту и роду деятельности? Я работаю по 12 часов в день и получаю 70-90 в свои 24 года, у меня 20 сотрудников в штате с официальным трудоустройством, "белой" зарплатой и соцпакетом. Везде и в любом возрасте можно заработать.

      • Анонимно
        4.11.2017 21:16

        извините технарь технарю рознь. есть конструктор есть инженер энергетик

    • Анонимно
      4.11.2017 15:34

      А там скорая к вам вообще не поедет

    • Анонимно
      4.11.2017 18:22

      В австралию!

    • Анонимно
      4.11.2017 20:55

      Сколько лет? Какое именно образование?

  • Анонимно
    4.11.2017 14:01

    Так он же 3 года назад сказал никаких айфонов, теперь я пользуюсь Йотафоном.

  • Анонимно
    4.11.2017 14:05

    Макаревичу придется подарить!

  • Анонимно
    4.11.2017 14:39

    Какие дорогие подарки дарят госслужащим. Самое интересное, чиновники не стесняются получать их и еще громко об этом заявлять

  • Анонимно
    4.11.2017 14:47

    пфф, я бы тоже так смог если бы мне айфон подарили.

  • Азат Д
    4.11.2017 15:03


    В Чечне тоже КВН рулит.

  • Анонимно
    4.11.2017 15:10

    а там разве ограничений на сумму нет? он же должен сдать и выкупить???

  • Мюллер)))
    4.11.2017 16:05

    На большее чем "стишок про Путина" фантазии не хватило? По стране сейчас собирают десятку детишек деньги на операции- сегодня только получил 2 запроса! Перечисли эти 90 тыс этим детям! А стишок про Путина никому не нужен!

  • Анонимно
    4.11.2017 16:07

    М-даааааааа.... Ну просто нет слов.

  • Анонимно
    4.11.2017 17:05

    Не оперативной,а флеш памяти;)

  • Анонимно
    4.11.2017 18:49

    Какие 90т.р т- байки своим будешь рассказ.-10-15т.р