Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
20%Да, почему нет? У них мощная база и огромный опыт
57%Нет, без связей с местными чиновниками не получится
12%Риски выше, но удачные примеры есть
11%Вопрос: зачем это надо? Лучше бы строили на родине
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.11.2017

Историю с Фатихом Сибагатуллиным и сотрудником ДПС обсудили в шоу «Прожекторперисхилтон»

Ведущие программы «Прожекторперисхилтон» рассказали зрителям Первого канала про историю, о которой на минувшей неделе сообщил депутат Госдумы РФ от РТ Фатих Сибагатуллин.

Напомним, машину депутата остановил инспектор ГИБДД и попросил показать содержимое багажника. Сибагатуллину показалось, что инспектор нарушил закон о депутатской неприкосновенности. Зачитывая новость, телеведущий Иван Ургант сделал небольшую паузу после фамилии Сибагатуллина. В этот момент телеведущий Александр Цекало пошутил, что фамилия депутата уже звучит как проступок.

Юморист Гарик Мартиросян предположил, сотрудник ГИБДД должен был узнать, чей это автомобиль, так как на нем было гвоздем нацарапано «Госдума».

«Меня поразило выражение „маленький лейтенантик“! Любой человек, который стоит на крыше „Гелендвагена“ и смотрит вниз на гаишника, для них все не лейтенанты, а лейтенантики», — заявил Мартиросян.

Напомним, ранее Сибагатуллин заявил, что больше не имеет претензий к остановившему его автомобиль инспектору ГИБДД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.11.2017 18:38

Позор всему депутатскому блоку от Татарстана, как таких старых пердунов допускают на службу народу

  • Анонимно
    5.11.2017 18:31

    В бытность Ф.С. Министром сельского хозяйства, "конфликтанул" с Министром МВД РТ, за что был "сослан" в Нурлат. Там "конфликтовал" с сотрудниками ДПС на КПМ Сорочьи Горы. Удивляюсь как лейтенант не почувствовал на себе мощь кулака Ф.С.))) обычно его "конфликт" - хук справа))

  • Анонимно
    5.11.2017 18:33

    Молодцы смешно. Но по факту лейтенант ГИБДД имеет право только в присутствии понятых осматривать багажник машины. Я всегда когда останавливают, говорю пожалуйста понятых, и их ой как заводит это.

    • Анонимно
      5.11.2017 18:51

      ...Вы просто не читаете новостей...

    • Анонимно
      5.11.2017 21:00

      Осматривать может без понятых. А вот досматривать раньше надо было обязательно понятых, а сейчас достаточно вести видеосъемку. Так что не пишите ерунды.

  • Анонимно
    5.11.2017 18:38

    Позор всему депутатскому блоку от Татарстана, как таких старых пердунов допускают на службу народу

    • Анонимно
      5.11.2017 21:59

      Вы бы слышали какую он чушь нес во время праймериз ЕдРа.

  • Анонимно
    5.11.2017 18:39

    #Фатыхдавайдосвидания #фатыхпозортатарстана

  • Анонимно
    5.11.2017 18:58

    Да там одни зажравшиеся миллионеры от них толку ноль, но свои и когда нужно могут нести всякую чепуху в защиту клановой родни. Народ за кого голосуем, кого нарисуют за тех, а этот и раньше больше неадекватом был после переупотребления.

  • Анонимно
    5.11.2017 19:01

    Сотрудник ГБДД молодец-не спасовал и проявил принципиальность ! И зачем надо было вообще этот шум поднимать? Сейчас каждый раз когда вижу этого человека в СМИ лично у меня сразу не очень хорошие ассоциации. Хотелось бы, что бы перед законом ВСЕ были равны!!

  • Анонимно
    5.11.2017 19:10

    Не люблю когда даже намеком смеются над татарской фамилией.
    А Фатиха на свалку.

    • Анонимно
      5.11.2017 20:22

      фатиха на свалку, гибддешника в депутаты

      • Анонимно
        6.11.2017 19:58

        Гибедеднещника в депутаты, Фатиха в Прожекторперисхилтон ведущим.

  • Анонимно
    5.11.2017 20:27

    По жизни Боксёр, но боксер то Наш. Система позволяет, мыпозаоляем, что на зеркало пенять. Просто надо бы уже понять, что мы Все, практический без исключений сами Такие.

  • Анонимно
    5.11.2017 20:38

    Осмотреть разрешено без понятых, досмотр в присутствии понятых! Научитесь разделять эти два момента, потом качай!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:14

    А мы разве выбираем депутатов РТ? Их же по партийным спискам протаскивают. Всех бывших удачливых в Госсовет впихивают.... Тёплое местечко однако. Ничего не делают ни за что не отвечают а зарплата по 400 т.р. Не плохо, да?

  • Анонимно
    5.11.2017 21:15

    Вот такие у нас депутаты! А потом удивляемся, что не договор не продлили, не с татарским поблажек не было! В отставку весь депутатский корпус!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:22

    Великий ученый-историк влип в историю!

  • Анонимно
    5.11.2017 22:13

    Позорит Татарстан депутат.

  • Анонимно
    5.11.2017 23:38

    Я с Вами полностью согласен-в отставку!

  • Анонимно
    6.11.2017 00:55

    Пора Ф.С. На отдых. Хватит татар позорить

  • Анонимно
    6.11.2017 13:33

    Сколько уже все эти ветеринары и зоотехники с мандатами будут нас позорить?!

  • Анонимно
    6.11.2017 14:20

    Думаете депутаты других субъектов другие? Вежливые и честные, только Татарстан один такой?