Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
5.11.2017

«Рубин» сыграл вничью с «Зенитом»

«Рубин» в матче 16-го тура чемпионата России против «Зенита» сыграл вничью (0:0).

Несмотря на несколько опасных моментов у ворот казанцев в первом тайме, открыть счёт гостям так и не удалось, и на перерыв футболисты ушли с нулями на табло.

Во втором тайме «Рубин» заметно прибавил, и у ворот «Зенита» клуба стали появляться опасные моменты. В середине второй половины после углового у ворот «Зенита» Александр Кокорин едва не срезал мяч в свои ворота. Питерцев выручил Доменико Кришито, который выбил мяч с линии ворот.

В последние десять минут гости заметно оживились. На 81-й минуте игры Артём Дзюба опасно прострелил вдоль ворот казанцев, но никто из партнеров замкнуть его передачу не сумел. Спустя пять минут отличный момент был у Себастьяна Дриусси, но мяч после его удара головой снова прошел рядом со штангой. Спустя минуту в игру вступил вратарь «Рубина» Сослан Джанаев, который сперва выручил команду после удара Кокорина, а потом отбил опасный удар от Игоря Смольникова.

В добавленные арбитром пять минут «Рубин» направил все силы на сохранение ничейного результата, не позволив «Зениту» забить.

После этого матча в активе «Рубин» стало 19 очков. Таким образом, после 16-го тура команда Курбана Бердыева на десятой строчке в турнирной таблице. Следующий матч «Рубин» проведет на выезде 18 ноября против тульского «Арсенала».

Футбол. Чемпионат России. 16-й тур

Рубин — Зенит — 0:0

5 ноября. «Казань Арена»

Рубин: Джанаев, Сигурдссон, Гранат, Сорокин, Камболов (Цакташ, 81), Жемалетдинов (Азмун, 75), Оздоев, Бауэр, Канунников (Карадениз, 88), Кудряшов, Мвила. 

Зенит: Лунев, Мевля (Шатов, 67), Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Краневиттер (Дриусси, 75), Ерохин, Полоз (Жирков, 56), Кокорин, Дзюба. 

Предупреждения: Гранат (24), Бауэр (54), Мвила (61), Паредес (72), Смольников (90)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.11.2017 21:06

Как избавиться от Оздоева и Канунникова? Сил нет уже из мучения на поле за большие деньги смотреть!!!!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:02

    Мда.... ситуевина.

  • Анонимно
    5.11.2017 21:04

    Со сборной мира хорошо сыграли.
    Джанаев - герой!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:05

    Рубин показал бойцовские качества! Молодцы!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    5.11.2017 21:05

    скорее, Рубин выстрадал ничью. безобразие, а не игра.

    • Анонимно
      5.11.2017 22:05

      Скорее Зенит выстрадал ничью. А так игра была равной. Удары Зенита были неопасны.

    • Анонимно
      5.11.2017 22:13

      да нормально сыграли, при том бардаке в игре и составе зенита это еще повезло что ничья, а так по игре нас должны были вынести в калитку со счетом 0:5

    • Анонимно
      6.11.2017 06:52

      Безобразным в этом матче было судейство, судьи бессовестно помогали Зениту. На фоне такого судейства Рубин смотрелся достойно.

  • Анонимно
    5.11.2017 21:06

    Как избавиться от Оздоева и Канунникова? Сил нет уже из мучения на поле за большие деньги смотреть!!!!

    • Анонимно
      5.11.2017 22:13

      Оздоев, Каннуников и Бурлак. Ну нет цензурных слов у меня, уж простите, ДОРОГИЕ, паспортисты. Я не верю своим глазам!Как вобще так можно выполнять свою работу???Это то же самое, что хирург вырезает апендикс в неделю раз и каждый раз теряет свои часы у пациентов в брюхе; это то же самое, что оборотни в погонах; то же самое что повар плюнет вам в блюдо. Доколе?? Откажитесь сами выходить на поле, позорники. Это не игра, вы вобще видели как играют в футбол?? БурлакОздоевКаннуниковвон#

  • Анонимно
    5.11.2017 21:08

    Начала вырисовываться фирменная игра "от автобуса". Джанаев - лучший вратарь лиги. До 18 ноября есть время подтянуть физику. Каждый день кросс на 10 км и кто не выбегает из 35 минут - депремировать на 200%.

  • Анонимно
    5.11.2017 21:09

    Фанаты Зенита браво достойная поддержка...болелы театралы рубина стыдно должно быть...

  • Анонимно
    5.11.2017 21:11

    ЧУДОМ СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ

  • Анонимно
    5.11.2017 21:12

    Да, реально нужно что-то делать. Вот Оздоев. Что он творит,а? Губит атаку на ровном месте, отдав мяч противнику. Азмуша - ноль. Каннуников - недоразумение. Жемалетдинов - ноль. Бауэр - ему сказали, видимо когда-то, ты брат, беги знай и главное - подавай! А куда? Да, неважно! Подавай и всё! Не.С такими игрочилами многого не добьёшься. Зато старцы присутствовали!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:12

    Про Рубин:

    1. Подфартило. В двух моментах - без слов! Вернее, не везло питерским газовым олигархам.
    2. Нападение? Нет, не слышали. Азмун - проклят, Рифат - в ФНЛ, Каннуников - что есть, что нет.
    3. Пас Оздоева в атаке во 2-м тайме... символ всей игры. Ожидание - на рубль, итог - на копейку.

    • Анонимно
      5.11.2017 22:13

      Да найдите уже Азмуну бабку, пусть почитает, снимет проклятие!!! Сил нет, хочется видеть уже как он забивает за Рубин!!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:12

    Тем временем,Жонатас продолжает забивать за Ганновер! Кто ответит за продажу этого форварда?!

    • Анонимно
      5.11.2017 22:33

      А кто вам сказал, что Жонатас бы забивал в Рубине? Он что при Грасии много забивал? Маленький пример - великий Месси только в Барселоне великий. Сборная Аргентины с ним вечно заскакивает в последний вагон уходящего поезда, что говорит о слабости этой команды. Так вот один Жонатас в Рубине погоды бы не делал

    • Анонимно
      5.11.2017 23:17

      Да, продажа Жонатаса явная ошибка. И якобы вынужденная продажа из-за нехватки денег и соблюдения финансового фэйр-плей не вызывает доверия. Если не ошибусь, летом Лацио выходило с предложением о покупке Азмуна чуть ли не за 15 млн. евро, а может и больше, что с лихво перекрывало бы сделку по продаже Жонатаса. Вот уж действительно, кого бы стоило продавать тогда летом, так это Азмуна.

  • Анонимно
    5.11.2017 21:14

    Джанаев красавчик! Все проблемы из-за Кудряшова и Мвилы; куда Бердыев смотрит???

  • Анонимно
    5.11.2017 21:16

    Джанаев тащил!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:17

    Рубин!!! Вы сегодня были на уровне!!! Вы сегодня бились!!! Молодцы!!! Джанаев ты сегодня был лучший!!!!

    • Анонимно
      5.11.2017 22:00

      Даёшь графити на стенах города с изображениями героев!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:18

    Рубин никакой.Нет ни паса,ни игры,ни физики.Йэрэк авырта инде,аларны карап.

  • Анонимно
    5.11.2017 21:21

    Повезло Рубину в этот раз

  • Анонимно
    5.11.2017 21:22

    Джанаев Красава!!!!!!!!!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:30

    Хорошо,что ничья, а не проигрыш! Играли с командой, находящейся на 2-й строчке турнирной таблицы, и состав у которой сильнее, чем у Рубина. Поэтому,думаю, Рубин. скорее. приобрёл, чем потерял.

  • Анонимно
    5.11.2017 21:32

    Молодцы!

  • Анонимно
    5.11.2017 21:38

    Браво джанаев

  • Анонимно
    5.11.2017 21:38

    Нормально, чё..

  • Анонимно
    5.11.2017 21:41

    Рыжиков спасибо за все... Как бы еще от кануна и оздоя избавиться...

  • Анонимно
    5.11.2017 22:01

    Азмуна не простили - забивать не будет, продавайте быстрее, еще можно отдать в придачу Канунникова с Оздоевым. Скорей бы уж трансферное окно...

  • Анонимно
    5.11.2017 22:09

    Джанаев молодец! А забивать некому.

  • Анонимно
    5.11.2017 22:12

    Поздравляю всех с ничьей. Рубин молодцы бились не пропустили. Джанаев супер!

  • Анонимно
    5.11.2017 22:34

    Наваса нет, хоть не пропустили. Кудряшов хуже Набиуллина, в этом матче хоть Сигурдсон пошёл вперёд, уже лучше смотрелось. Полузащита ориентирована только на разрушение, а конкретно Оздоев губит столько перспективных атак, даже в Тереке на скамейке сидел. Канунникову вообще пора задуматься профессиональный ли он футболист вообще, абсолютно худший во всех матчах. Порадовал только Жемалетдинов, Бауэр местами, но мысли ему не хватает слишком прямолинейный.

  • Анонимно
    5.11.2017 22:36

    Рыжиков - почёт ему и уважение . Сколько отыграл за Рубин, и как отыграл , хорошо отыграл , уважал его и буду уважать за стабильную игру . Но сейчас видимо пришло время Джанаева . Сегодня было «вратарь - пол команды». Лучший в сегодняшнем матче на пару с Гранатом. Защита в целом работает , но полузащита нет . М вилла во втором тайме наелся уже по уши , а заменить то его и некем . Складывается ощущение , что на поле нет души, и нет мотора , хоть иногда мотор в виде Бауэра включается , но этого явно недостаточно. Нападающие не получают нормальных пасов в ноги около штрафной , вместо этого либо заброс верхом борьбу , либо в ноги но в центре , и тащите как хотите . Так результат не добыть .

  • Анонимно
    5.11.2017 22:41

    Зенит сам играет и другим даёт. Вот в Туле буде тяжелый следующий матч, Арсенал на подъёме. Бердыев с такими командами играть не умеет, игра в атаке у Рубина вообще не поставлена, игроки не знают, что делать, нападающие не открываются. Полузащитники не знают кому отдать пас, видно, что нет наигранных вариантов атаки, даже стандарты выполняют на авось. Не хватает Набиуллина, он хорош при подаче угловых и стандартов, Кудряшов ему уступает, а Бердыев нарочно маринует на лавке воспитанников Рубина Набиуллина и Ахметова.

  • Анонимно
    5.11.2017 23:58

    Рыжиков наша легенда Рубина !Джанаев молоток как в былые времена наш Серега Рыжиков .Рубин Алга !

  • Анонимно
    6.11.2017 00:19

    Бердыев тренер высшего класса. Он еще покажет хейтерам!!!

  • Анонимно
    6.11.2017 08:08

    Москва опять не дала нам выиграть. Почему никто не пишет о непоставленных пенальти в ворота команды с северов?

  • Анонимно
    6.11.2017 10:39

    Еще чуток и прощай премьер лига.