Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.11.2017

Под Зеленодольском полицейским и сотрудникам Росгвардии пришлось стрелять, чтобы остановить массовую драку

В Татарстане полицейским и сотрудникам Росгвардии пришлось стрелять, чтобы остановить массовую драку, в которой участвовали более 20 человек. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Инцидент произошел 5 ноября около полуночи возле одного из кафе в поселке Васильево Зеленодольского района РТ. На место происшествия прибыли сотрудники отделения угрозыска отдела МВД РФ по Зеленодольскому району и экипаж отдела вневедомственной охраны управления Росгвардии по РТ.

После того как были сделаны предупредительные выстрелы в воздух, драка была пресечена. На месте были задержаны 7 человек, остальные находятся в розыске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2017 18:35

Побольше алкомаркетов открывайте и ещё ужаснее новости будут. Обратил внимание что многие магазины которые раньше торговали продуктами стали алкомаркетами РусАлка,Глобус,Бристоль.

В Кировском районе ещё молодым был ходили в столовую на ул.К.Цеткин но и её переделали в алкомаркет.

Результат борьбы с алкоголем

  • Анонимно
    6.11.2017 17:26

    Заканчивали праздновать День народного единства и начинали праздновать День конституции РТ?

    Есть ещё мужики в Татарстане...

  • Анонимно
    6.11.2017 17:32

    Вот он, родной Татарстан. Как там говорится,- рай на Земле. Спокойный удащный не мой

  • Анонимно
    6.11.2017 17:52

    Зеленый дол очень часто стал появляться в криминальных сводках.

  • Анонимно
    6.11.2017 17:58

    Они говорили, что 90е кончились! Они нам до сих пор, все говорят... они так далеки от собственного народа!

  • Анонимно
    6.11.2017 18:04

    Молодежь становится как в 90-е! Все возвращается!

  • Анонимно
    6.11.2017 18:08

    Цыгане из Айши что ли права начали в Васильево качать?

  • Анонимно
    6.11.2017 18:21

    Там разве есть кафе, в Васильево?

  • Анонимно
    6.11.2017 18:32

    в Васильево 90-е и не заканчивались

  • Анонимно
    6.11.2017 18:35

    Побольше алкомаркетов открывайте и ещё ужаснее новости будут. Обратил внимание что многие магазины которые раньше торговали продуктами стали алкомаркетами РусАлка,Глобус,Бристоль.

    В Кировском районе ещё молодым был ходили в столовую на ул.К.Цеткин но и её переделали в алкомаркет.

    Результат борьбы с алкоголем

    • Анонимно
      6.11.2017 20:28

      Татарстан - один из лидеров в производстве алкоголя, не удивлюсь если Казань в числе лидеров по подобным алкомаркетам. Лично у меня это как-то не стыкуется со статусом мусульманской республики

  • Анонимно
    6.11.2017 19:03

    Это дети "мальков" озорничают.

  • Анонимно
    6.11.2017 20:37

    Все " прихватизировано "" с известными кланами в республике. Молодёжи как жить? За 12000 т рублей? Толи ещё будеть.

  • Анонимно
    6.11.2017 21:21

    Надо еще больше Алкомагзинов открыть.Тогда точно весело будет.

  • Анонимно
    7.11.2017 07:02

    Сначала запретили торговать спиртным в киосках, а потом открыли киоски "Арыш-мае" в которых можно

  • Анонимно