«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

6.11.2017

«Ак Барс» дома проиграл «Торпедо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил «Торпедо» (1:2).

Гости открыли счет в начале второго периода: оставшись в меньшинстве, они убежали в контратаку и Евгений Мозер точно бросил в ближний угол. Вскоре «Торпедо» удвоило преимущество — Иван Захарчук с пятака добил шайбу с лета. До конца периода казанцы отыграли одну шайбу усилиями Никиты Язькова, который точно бросил в ближнюю «девятку».

В третьем периоде форвард «Торпедо» Геннадий Столяров был удален до конца матча за удар Язькова, но казанцы не смогли реализовать третье пятиминутное большинство за два последних матча. На последних минутах хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока, но не сумели сравнять счет.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова 13 ноября сыграет на выезде против минского «Динамо». Начало матча в 19.30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) — Торпедо (Нижний Новгород) — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) 6 ноября. «Татнефть-Арена». 7001 зритель. 0:1 Мозер (Шуленин, 21:17, мен.) 0:2 Захарчук И. (Муршак, Баранцев, 29:11) 1:2 Язьков (Охтамаа, Малыхин, 32:51) Вратари: Гарипов — Галимов

Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
6.11.2017 19:41

Галимов показал что он лучше Гарипова. Эмиль уровень вхл

6.11.2017 19:35

Печально

6.11.2017 19:44

Вот почему как у людей праздник, люди идут на хоккей и они так безобразно играют, я все понимаю 2 уехали но остальные то что делают, что за отношение к болельщикам. Играйте давайте позорники, в тот раз в праздники ходил 0-5 было от Сочи, к счастью что сегодня не смотрел этот позор. После 1 периода включил музыкальный канал игру смотреть невозможно.

6.11.2017 19:51

Пол зарплаты поставил на выигрыш барсов. Ну нельзя же так играть!!!

• Fatboy
    6.11.2017 19:57

административное поражение имени составителей календаря, но именно оно обнажило проблему команды, когда разбиваются тройки, то....

6.11.2017 20:28

нормально Гарипов отстоял. просто после выездов и перелетов тяжеловато наверно играть. старались наши, молодцы

6.11.2017 20:29

Галимов был вторым вратарем и ему не давали играть в ак барсе. Этот матч показал что Гарипов ниже по уровню игры. , ненадежный

6.11.2017 20:30

Первый гол на совести Дырипова

6.11.2017 20:32

а какие у нас зрители. зачем некоторые вообще на хоккей приходят? осталась последняя минута, у нас вратарь на скамейке, 6 игроков в поле, ответственный момент, ребята думают что придумать для прорыва защиты Торпедо, им нужна поддержка трибун, а четверть зрителей встает и выходит. если не интересен хоккей, а интересен только счет, смотрите в бизнес онлайне итог игры и все. зачем занимать места тех кто хотел бы прийти и посмотреть саму игру

6.11.2017 21:26

без поражений не бывает побед.не критично. злее будем.бульбашей порвём как тузик грелку. Билл наше всё внесёт коррективы.слабых команд сейчас нет.как то так.

6.11.2017 23:06