Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
15%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.11.2017

Акции Сбербанка установили исторический рекорд

Обыкновенные акции Сбербанка сегодня, 7 ноября, установили исторический рекорд, впервые преодолев рубеж в 200 рублей за бумагу.

На Московской бирже обыкновенные акции Сбербанка к 12:01 выросли до 200,36 рубля (+3,4%), максимум сделок составил 201 рубль. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Выросли и привилегированные акции Сбербанка: они прибавили 3,3%, достигнув 165,8 рубля за бумагу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.11.2017 12:29

    Чем меньше в стране банков, тем выше Сбер

    • Анонимно
      7.11.2017 12:47

      И это хорошо. Чем меньше шарашкинок контор тем сложнее обмануть финансово неграмотных вкладчиков. Бесплатный сыр только в мышеловке.

  • Анонимно
    7.11.2017 12:37

    Греф молодец, сбер развивается, становится более эффективным. Для сравнения посмотрите динамику акций ВТБ, управляемого "силовиком" Костиным

  • Анонимно
    7.11.2017 12:49

    Этот рост никак не соответствует реальному положению Сбера, из которого идет отток вкладов и депозитов (о чем писали финансовые издания). Следовательно, дело тут не чистое. Идет для чего-то накачка.

    • Анонимно
      7.11.2017 18:42

      как раз-таки наоборот, соответствует. И никакого оттока вкладов в банке нет и быть не может. Уж не знаю, что вы там и где читали.

  • Liko
    7.11.2017 13:27

    Сбер наполовину принадлежит государству, на половину иностранцам. Ничего хорошего для россиян от сбера ждать не стоит. Осаттки просто продадут какому-нибудь китайскому или арабскому банку. Вот и будет вам "госбанк". Смешно.

  • Анонимно
    7.11.2017 13:37

    Основным акционером и учредителем Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации, который владеет 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы.

    Обыкновенные и привилегированные акции банка котируются на российских биржевых площадках с 1996 года. Они включены ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» в котировальный список первого (высшего) уровня. Американские депозитарные расписки (АДР) на обыкновенные акции Сбербанка котируются на Лондонской и Франкфуртской фондовых биржах, допущены к торгам на внебиржевом рынке в США.

    • Анонимно
      7.11.2017 14:32

      А кто владеет ЦБ?! ЦБ вообще вне правового поля РФ вообще-то!

  • Анонимно
    7.11.2017 13:57

    какой ценой акции выросли?
    ценой ограбленных предпринимателей и граждан, через банкротство других банков.

    • Анонимно
      7.11.2017 18:45

      если бы вы разбирались в теме, то понимали бы, за счет чего растут акции компаний и предприятий. но то что вы написали - это полный бред, который вообще не соответствует действительности