Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.11.2017

Путин поручил направить пострадавшему от тайфуна Вьетнаму $5 миллионов

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ оказать гуманитарную помощь Вьетнаму, на который в минувшие выходные обрушился сильнейший за последние 20 лет тайфун «Дамри», передает «Интерфакс».

«В настоящий момент готовится к отлету во Вьетнам самолет Ил-76 с гуманитарной помощью. Также президент поручил оказать помощь Вьетнамской социалистической народной республике в размере $ 5 миллионов», — сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, в связи с тайфуном во Вьетнаме президент РФ провел оперативное совещание с премьер-министром Дмитрием Медведевым, главой МЧС Владимиром Пучковым и министром финансов Антоном Силуановым.

По официальным данным, число погибших в центральном Вьетнаме превысило 60 человек, десятки пропали без вести. Из зоны бедствия эвакуировано около 40 тыс. человек, повреждено около 80 тыс. строений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2017 13:48

а то что в россии социальная и гумунитарная катастрофа в ряде регионов так это нечего, потерпят, главное вьетнаму деньги заслать

  • Анонимно
    7.11.2017 13:48

    а то что в россии социальная и гумунитарная катастрофа в ряде регионов так это нечего, потерпят, главное вьетнаму деньги заслать

    • Анонимно
      7.11.2017 14:00

      О чем Вы в России все отлично, растут зарплаты, пенсии, налоги и ЖКХ. Лучше смотрите телевизор

    • Анонимно
      7.11.2017 14:11

      Мы тут пишем, надрываемся, а деньги-то всё уходят

    • Анонимно
      7.11.2017 19:46

      Поэтому вы и сидите дома или в офисе, поскольку не понимаете политику и её тонкости

  • Анонимно
    7.11.2017 13:52

    направьте и жителям России пострадавшим от кризиса, пожалуйста

    • Анонимно
      7.11.2017 14:51

      Да в конце в концов пора и ПЕНСИИ УВЕЛИЧИТЬ-а то до смешного доходит-тот кто открыто через налоги работает-тому пенсия не растет-а те кто \ШАБАШИТ\мимо наловиков-тот сидит на БОЛЬШИХ БАБЛАХ-может хватить так \волынить\Государству Российскому

  • Анонимно
    7.11.2017 14:05

    Одним странам простили долги, другим гуманитарную помощь. Уважаемый президент, когда же о нас, простых жителей начнете заботиться???

    • Анонимно
      7.11.2017 14:30

      простые жители и без миллионов голосовать за него пойдут. вот и не тратит на простых жителей.

  • Анонимно
    7.11.2017 14:06

    Больным детям миллионов не обещал случайно??? А то всем миром собираем, а тут деньги раздают

  • Анонимно
    7.11.2017 14:07

    А обманутым дольщикам миллиона, другого не найдется...?

  • Анонимно
    7.11.2017 14:12

    Для Россиян просто денег нет . Но мы держимся . Главное Вьетнам , Латинская Америка ,Африка и ещё там кто то .

  • Анонимно
    7.11.2017 14:19

    Россия -добрая душа. Как то уже помогали третьим странам..... Когда думать начнете о своей стране.?

  • Анонимно
    7.11.2017 14:21

    наш народ всё скушает. Помогайте дальше другим странам, всё нормально.

  • Анонимно
    7.11.2017 14:23

    Когда о своих гражданах такая забота будет? То миллиарды прощаем, то раздаем, зато своих за копейку удавить готовы!

  • Анонимно
    7.11.2017 14:27

    Опять всё ноют плачут возмущаются, а социологические опросы показывают основательную поддержку Путина.

  • Анонимно
    7.11.2017 14:33

    Конечно это хорошо помогать гуманитарно, но когда у тебя в стране собирают больным детям посредством смс, это как то не укладывается в голове!

  • Анонимно
    7.11.2017 14:59

    Да ФЕЙЗБУКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ НУЖДАЮЩИХ И ХОЧЕТСЯ помощь -на только с нечего......и почему то так и хочется прокричать Р О С СИ Я помоги в конце концов и просто обязан быть такой фонд взаимопомощи.....и сразу откликаться на чужую беду

  • Анонимно
    7.11.2017 15:23

    А когда Россия направит средства на увеличение пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет? 3 т.р. в месяц - это даже не смешно. А на строительство садиков, когда направит? Пособие до 1,5 лет, а садик минимум с 3 лет. Зато Сирии помогаем, Африке долги прощаем, про Донбасс вообще молчу. Вот теперь Вьетнам. В России же своих проблем нет.

  • Анонимно
    7.11.2017 18:02

    песковы над ляпами всяких псак иронизируют, а сами не знают, что Вьетнам - СРВ, а не ВСНР