Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.11.2017

Путин поручил направить пострадавшему от тайфуна Вьетнаму $5 миллионов

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ оказать гуманитарную помощь Вьетнаму, на который в минувшие выходные обрушился сильнейший за последние 20 лет тайфун «Дамри», передает «Интерфакс».

«В настоящий момент готовится к отлету во Вьетнам самолет Ил-76 с гуманитарной помощью. Также президент поручил оказать помощь Вьетнамской социалистической народной республике в размере $ 5 миллионов», — сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, в связи с тайфуном во Вьетнаме президент РФ провел оперативное совещание с премьер-министром Дмитрием Медведевым, главой МЧС Владимиром Пучковым и министром финансов Антоном Силуановым.

По официальным данным, число погибших в центральном Вьетнаме превысило 60 человек, десятки пропали без вести. Из зоны бедствия эвакуировано около 40 тыс. человек, повреждено около 80 тыс. строений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2017 13:48

а то что в россии социальная и гумунитарная катастрофа в ряде регионов так это нечего, потерпят, главное вьетнаму деньги заслать

  • Анонимно
    7.11.2017 13:48

    а то что в россии социальная и гумунитарная катастрофа в ряде регионов так это нечего, потерпят, главное вьетнаму деньги заслать

    • Анонимно
      7.11.2017 14:00

      О чем Вы в России все отлично, растут зарплаты, пенсии, налоги и ЖКХ. Лучше смотрите телевизор

    • Анонимно
      7.11.2017 14:11

      Мы тут пишем, надрываемся, а деньги-то всё уходят

    • Анонимно
      7.11.2017 19:46

      Поэтому вы и сидите дома или в офисе, поскольку не понимаете политику и её тонкости

  • Анонимно
    7.11.2017 13:52

    направьте и жителям России пострадавшим от кризиса, пожалуйста

    • Анонимно
      7.11.2017 14:51

      Да в конце в концов пора и ПЕНСИИ УВЕЛИЧИТЬ-а то до смешного доходит-тот кто открыто через налоги работает-тому пенсия не растет-а те кто \ШАБАШИТ\мимо наловиков-тот сидит на БОЛЬШИХ БАБЛАХ-может хватить так \волынить\Государству Российскому

  • Анонимно
    7.11.2017 14:05

    Одним странам простили долги, другим гуманитарную помощь. Уважаемый президент, когда же о нас, простых жителей начнете заботиться???

    • Анонимно
      7.11.2017 14:30

      простые жители и без миллионов голосовать за него пойдут. вот и не тратит на простых жителей.

  • Анонимно
    7.11.2017 14:06

    Больным детям миллионов не обещал случайно??? А то всем миром собираем, а тут деньги раздают

  • Анонимно
    7.11.2017 14:07

    А обманутым дольщикам миллиона, другого не найдется...?

  • Анонимно
    7.11.2017 14:12

    Для Россиян просто денег нет . Но мы держимся . Главное Вьетнам , Латинская Америка ,Африка и ещё там кто то .

  • Анонимно
    7.11.2017 14:19

    Россия -добрая душа. Как то уже помогали третьим странам..... Когда думать начнете о своей стране.?

  • Анонимно
    7.11.2017 14:21

    наш народ всё скушает. Помогайте дальше другим странам, всё нормально.

  • Анонимно
    7.11.2017 14:23

    Когда о своих гражданах такая забота будет? То миллиарды прощаем, то раздаем, зато своих за копейку удавить готовы!

  • Анонимно
    7.11.2017 14:27

    Опять всё ноют плачут возмущаются, а социологические опросы показывают основательную поддержку Путина.

  • Анонимно
    7.11.2017 14:33

    Конечно это хорошо помогать гуманитарно, но когда у тебя в стране собирают больным детям посредством смс, это как то не укладывается в голове!

  • Анонимно
    7.11.2017 14:59

    Да ФЕЙЗБУКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ НУЖДАЮЩИХ И ХОЧЕТСЯ помощь -на только с нечего......и почему то так и хочется прокричать Р О С СИ Я помоги в конце концов и просто обязан быть такой фонд взаимопомощи.....и сразу откликаться на чужую беду

  • Анонимно
    7.11.2017 15:23

    А когда Россия направит средства на увеличение пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет? 3 т.р. в месяц - это даже не смешно. А на строительство садиков, когда направит? Пособие до 1,5 лет, а садик минимум с 3 лет. Зато Сирии помогаем, Африке долги прощаем, про Донбасс вообще молчу. Вот теперь Вьетнам. В России же своих проблем нет.

  • Анонимно
    7.11.2017 18:02

    песковы над ляпами всяких псак иронизируют, а сами не знают, что Вьетнам - СРВ, а не ВСНР