Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.11.2017

Известные блогеры поддержали 10-летнюю Алину из Нижнекамска, на фан-встречу с которой никто не пришел

Популярные видеоблогеры Карина Каспарянц, Николай Соболев и Эльдар Джарахов поддержали 10-летнюю Алину из Нижнекамска, на фан-встречу с которой никто не пришел. У школьницы есть свой канал на YouTube «Лайк ТВ шоу», на котором она рассказывает о лайфхаках для девочек.

2 ноября у Алины должна была состояться встреча с фанатами. 20 подписчиков в комментариях пообещали прийти, но не сделали этого. Девочка записала видео, в котором со слезами на глазах рассказала об этом и попросила ее больше не обманывать.

«Я рассчитывала, что придет очень много человек, купила конфет. Хотела загадывать загадки и раздавать призы. Думала, мы повеселимся и пофотографируемся, я наконец-то увижу своих друзей и подписчиков. А вы так со мной поступили», — поделилась в своем видео Алина.

Девочка рассказала, как она ходила по парку, искала своих подписчиков, но найти никого не удалось. Известные блогеры призвали поддержать канал Алины и прийти на следующую фан-встречу. Ролик уже набрал почти 600 тыс. просмотров, а количество подписчиков выросло до 28 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2017 16:44

Спасибо нашим родителям, которые подарили нам возможность прожить настоящее детство, с беззаботными играми и друзьями вместо подписчиков... Без лайков, каналов и рейтингов. Бедная девочка...

  • Анонимно
    7.11.2017 16:44

    Спасибо нашим родителям, которые подарили нам возможность прожить настоящее детство, с беззаботными играми и друзьями вместо подписчиков... Без лайков, каналов и рейтингов. Бедная девочка...

    • Анонимно
      7.11.2017 18:58

      Спасибо айтишникам создавшим интернет, ютуб, которые сделали наш мир прозрачнее, шире и интереснее. И большое неспасибо вам, за ваше лицемерие - вы хаете интернет, а сами в нем пишете свой коментарий. Что уж, как ваши родители вас приучили, не пошли во двор и не поделились своим мнением с узким кругоми ваших друзей? Лавры славы покоя не дают? )))

    • Анонимно
      7.11.2017 20:58

      При чем здесь родители. Просто не было в то время компьютера, еще неизвестно как мы бы себя повели.

  • Анонимно
    7.11.2017 16:48

    Двоякое ощущение... Вроде и ребенок - нуждается в поддержке, а с другой стороны с детства приучаем не к тому

  • Airat68
    7.11.2017 17:13

    В тему: Милонов внес в Госдуму закон о запрете соцсетей для детей младше 14 лет

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/10/04/2017/58eb49db9a794749e015c948http://www.rbc.ru/society/10/04/2017/58eb49db9a794749e015c948

  • Анонимно
    7.11.2017 17:15

    Еще одно доказательство того, что друзья не бывают из интернета и их не может быть много.

  • Команданте
    7.11.2017 17:17

    милый ребенок)) но я бы лиц до 16 в интернет не пускал)

    • Анонимно
      7.11.2017 17:27

      Интернет - это просто инструмент, который можно использовать по разному. Думаю, ничего плохого в том, что при подготовке реферата ребенок прошерстит википедию и т.п. ресурсы.

  • Анонимно
    7.11.2017 17:40

    Многие не понимают , что натупило будущее. На место деревянного самоката пришли лайфхаки френды по интересам. Будущее наступило, многие ещё остались в прошлом, тоскуя по совку с деревянном самокате

    • Анонимно
      7.11.2017 18:12

      "... натупило будущее" это вы точно заметили, натупление идёт полным ходом!

      • Анонимно
        7.11.2017 21:01

        Ну уж не говорите, натупление наступило. Кто тупой, тупым и останется во все времена

    • Анонимно
      7.11.2017 18:39

      Слезы те же и раньше и сейчас и в будущем будут те же. Окружение меняется, а люди остаются людьми.

  • Анонимно
    7.11.2017 17:43

    Малыш, не плачь, ничего страшного не случилось) Надеюсь ты найдешь настоящих друзей в реальной жизни!

  • Анонимно
    7.11.2017 17:46

    Похоже на спланированную акцию: ровный рисунок логотипа ютуб на доске, на видном месте фото миленького котенка, маленькая девочка, которая не нашла друзей и + 24 000 подписчиков после выхода видео...
    Ну и самые прибыльные каналы на ютубе имеют отношение к детям

  • Мюллер)))
    7.11.2017 17:47

    Может оно и хорошо что никто не пришел?
    Девочка может пораньше поймет или родители объяснят что лайфхаки (кстати что это?) и фан встречи не заменят настоящих друзей и настоящие эмоции.
    В 10 лет есть масса более интересных занятий для ребенка- от спорта до творчества

    • Анонимно
      7.11.2017 20:40

      лайфхак-дословно "слом [привычного течения] жизни", в наше время называлось что-то вроде "полезные советы", "1000 мелочей" или "хозяйкам на заметку"...Публиковалось на последних страницах научно-популярных журналов и пользовалось неизменным успехом, так как включало в себя краткую инструкцию по переоборудованию укв-приемника в походную радиостанцию с возможностью приема сигнала со спутника, двух консервных банок-в печь буржуйку, а прочего нехитрого домашнего скарба-в телескоп или источник автономного питания, дней на десять...

      • Анонимно
        7.11.2017 21:29

        хотите заштопать пятку носка - для удобства натяните его на 100Вт лампочку :)

    • Анонимно
      8.11.2017 19:20

      А ничего, что на фан-встрече эта девочка хотела вживую познакомиться со своими друзьями из интернета? Вот только они её обманули.

  • Анонимно
    7.11.2017 17:51

    может это просто грамотный пиар ход для набора подписчиков, причем надо признать он сработал, грамотно использовали чувства жалости к маленькой девочке!

  • Анонимно
    7.11.2017 17:53

    Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде
    Hе пpодашь и не купишь дpузей.
    И поэтому я все бpеду по доpоге
    С патефоном волшебным в тележке своей.

  • Анонимно
    7.11.2017 17:53

    Так проявляет себя: страх, что меня никто не любит или его производные. Оказывается это основная причина всех проблем и болезней человека. страх.... место положение его: эгоизм наш. Я человека. Вот и ищем лайки в детстве.Во взрослой жизни добиваемся и выслуживаем любовь окружающих, жертвуя собой.Так теряем себя. Одиночество среди миллионов людей.Так уж получается, если родителям некогда или вообще не умеют по на стоящему душевно любить своих детей.

  • OPEN
    7.11.2017 20:06

    Родители как допустили одного ребенка в парк?

    • Анонимно
      7.11.2017 22:48

      Вы можете поверить но в 10 лет я ходил 1 на тренировки за 5 км, на троллейбусе 12 остановок и обратно аж 4 раза в неделю, куда смотрели родители???? Там еще таких 20 было 9-10 лет.

  • Анонимно
    7.11.2017 20:52

    эти взрослые бестолочи работать не пробовали? а родители этой девочки нормальное детство ей предложить не смогли?

    • Анонимно
      8.11.2017 13:50

      был я давеча в музее счастливого детства и вспоминал свои игрушки - ей богу не пожелал бы таких своим детям.
      А блоги, компьютеры итп это будущее, можно сколько угодно говорить "а вот в наше то время.." но его не вернешь, так что два варианта остается - тарахтеть "про былое" или приспособиться к реальности.
      В 10 лет понять что такое блог и заработать 20 подписчиков - думаю у девочки все сложится в будущем.