Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
7.11.2017

Зюганов объявил о планах участвовать в президентских выборах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил о выдвижении в качестве кандидата на пост президента России на выборах в 2018 году. Его кандидатура одобрена всеми партийными организациями.

«К выборам относимся очень серьезно и будем обязательно участвовать. У нас готова программа „Десять шагов к достойной жизни“», — сказал Зюганов в эфире Первого канала.

Итоговый состав команды будет назван позже по итогам съезда партии, который состоится в декабре.

Выборы пройдут в марте 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2017 20:44

Шо? Опять?!

  • Анонимно
    7.11.2017 20:44

    Шо? Опять?!

  • Вот это поворот!
    Никто и не ожидал...
    Что теперь с ценами на нефть будет?
    А с долларом?
    Любят Геннадий Андреич супризы устраивать.

  • Буре
    7.11.2017 20:53

    Статист

  • Анонимно
    7.11.2017 20:56

    Я за Вас!

  • Давлет
    7.11.2017 20:57

    Он же выполняет заказ своих "хозяев",что бы раздробить коммунистическое движение России,зная,все равно не пройдет...

  • Анонимно
    7.11.2017 20:59

    Мог бы уступить достойному кандидату. Все равно ведь не выберут. Был бы один кандидат от национально патриотических сил...

  • Анонимно
    7.11.2017 21:04

    Ну наконец-то! А то мы уже заждались, волноваться начали - не забыл ли? Не хорошо от служебных обязанностей отлынивать!

  • Gulfiya Cabirovna
    7.11.2017 21:04

    Все наши либералы ноют о преемственности власти а сами всё с иглы не могут слезть. Выйди, покажи на молодого, скажи вот он достоен и т.д. Но нет, легче кинуть камень в чужой огород. Там между ЛДПР отрыв сразу будет в ту или другую сторону. Хотя теперь перелом есть и так уже в сторону кпрф, в агропромышленности, ЕР нос умыли в отдельных районах. Хайруллина позиции подвинули, хотя везде у него всё по Блаттеру.

    • Анонимно
      7.11.2017 21:23

      Несменяемость власти ведёт к махровой коррупции. Сегодняшняя Россия это яркий пример! Молодых полным полно, но их ни за что не покажут по первому каналу... там у нас КПСС....

    • Анонимно
      7.11.2017 21:28

      Причём тут ФИФА? Либералы в чём тут виноваты, их не пустят на выборы, просто не пустят.

      Думаете так легко раскрутить какую-то политическую персону, молодую, да ещё либерального толка. Это же ведь самый неудобный оппонент для всей сложившейся политической элиты. Плюс у нас народ очень тяжело относится к оппозиции, он её хочет, но не верит ей.

      А КПРФ полностью исчерпало себя.

      • Gulfiya Cabirovna
        7.11.2017 22:12

        Есть Навальный, который может всех этих звездперов, опередить тем, что если его не допускают то показать своего преемника (единомышленника) Который мыслит не ради себя а ради партии. Но вот тут и загвоздка.

        • Анонимно
          7.11.2017 22:26

          Может он так и поступит, но вы хотя бы подумайте о том, что его не пускают, думаете с другим проще будет?

          Вы далеки от будней "либералов" (вообще-то их очень мало, а есть оппозиция, но она очень разнородная). Реальный потенциал демократов на данный момент от силы 20%. Это максимум, при благоприятных условиях и хорошей команде.

          Вот у вас есть Ирек Муртазин, вы его поддерживаете? Напомню, его сняли с выборов, в который раз, по надуманной причине. А потом вы здесь удивляетесь, что у вас такие депутаты и что они за вас честно не борются.

          Не всё так просто. Оппозицию деклассировали, отрезали каналы общения с обществом ей, специально в ней разжигают конфликты. Плюс сама оппозиция не может понять подхода к электорату, делать ставку только на молодёжь и креативный класс опрометчиво, чисто математически.

          • Gulfiya Cabirovna
            8.11.2017 12:44

            Да знаем его и уважаем. Уважаем за его поступок что нас он поддержал представителей мсб. Вывел на митинг и нас услышали. А то что о нем говорят, мы этого не видели и малоли что и кто говорит. Мы уважаем не за болтовню а за поступки.

  • Анонимно
    7.11.2017 21:07

    ох. я уж думала, что в прошлый раз у него была последняя компания. голосовала за него. думаю, дай уважу напоследок. ... теперь - баста!

  • Анонимно
    7.11.2017 21:08

    Есть шансы у него на второй тур, как никогда.

  • Анонимно
    7.11.2017 21:26

    как же он и другие надоели

  • Буре
    7.11.2017 21:27

    Ждем Жириновского
    Без него компашка не полная

  • Анонимно
    7.11.2017 21:27

    Достал, но просто достал, когда же угомонится этот персонаж.

  • Анонимно
    7.11.2017 21:31

    Еще один клоун

  • Анонимно
    7.11.2017 21:31

    Так они же все в одной упряжке

  • Анонимно
    7.11.2017 21:36

    Поржал, 10 шагов!!! Куда и за сколько лет?

  • Анонимно
    7.11.2017 21:39

    А почему бы и нет? Ситуация в стране напряженная. Конфликт с Западом (ЕС и США) из-за Крыма и последовавшие санкции ухудшили положение широких слоев населения. Есть, конечно, подконтрольные СМИ, которые с утра до вечера промывают народу мозги о злой и вредной загранице и нашем замечательном поступательном движении вперед. Якобы, санкции только пошли нам на пользу, страна растет по всем фронтам и тому подобную ИНФОРМАЦИЮ. Опять же террористическую угрозу никто не отменял - убийства силовиков на Кавказе происходят с завидной регулярностью. Долги крупнейших госкомпаний - Газпрома и Роснефти - достигли немалых величин. Таких, что даже 8-ю часть Роснефти проишлось продать китайцам. Долги других госкомпаний тоже очень велики, а занимать за границей трудно. Война в Сирии длится уже более 2-х лет. И конца-края ей пока не видно. Тоже ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие. Не зря в свое время Российская империя рухнула после тягот Первой Мировой войны. Так что перспективы более чем хорошие. Если, конечно, посчитают все правильно. Сам буду голосовать за Зюганова. Больше просто не за кого.

  • Низами
    7.11.2017 21:51

    Всего десять шагов...
    А пройти никак не можете...
    Мешают "тяжесть" накопленных капиталов и "груз ответственности" за кресло в Госдуме?

  • Анонимно
    7.11.2017 21:59

    больше не за кого голосовать

  • Анонимно
    7.11.2017 22:01

    Да чем все недовольны, хороший кандидат. Молодой, но с опытом, с содержательной программой, в оппозиции действующей власти. Перечислять ещё много чего можно позитивного.

    Чем вы все недовольны постоянно.

  • Анонимно
    7.11.2017 22:02

    А сколько ему лет? Уже в этом возрасте опасно баллатироваться. Здоровье может подвести.

  • Анонимно
    7.11.2017 22:12

    Уважаемый, любимый, дорогой, пожалуйста Геннадий Андреевич, не трать свое личное время и дорогое время народа. Бесполезный вариант, Пытаешься 30 лет, а толку нет. Предлагаю дальше уделить время для своей семьи, отдыхай. С Уважением, татар малае.

  • мотоцикл
    7.11.2017 22:43

    могильщик коммунистического движения страны(.

  • Анонимно
    7.11.2017 22:50

    Вед главное не победа, а участие.
    А еще вот такие слова песни. "Не надо печалиться, вся жизнь впереди...
    ... надейся и жди"

  • Анонимно
    7.11.2017 22:52

    Зюганов - могильщик коммунистического движения в России.

  • Анонимно
    7.11.2017 23:12

    Как печально умирает коммунистическая идея.

  • Анонимно
    8.11.2017 00:31

    ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ТРУСОСТЬ НЕ ЗНАЕТ СРОКА ДАВНОСТИ.
    «За Зюганова проголосовало 54 % (речь идет о выборах 1996 г.), но он тогда сдал. Когда он одержал победу в первом туре, они договорились с Ельциным, что состоится второй тур. Но когда партия согласилась, он отказывался, причитая, что я буду делать со страной. Его до утра уговаривали, объясняя, иначе развалится партия. Их не волновала судьба партии, их волновало, что пропадет кормушка.
    Зюганов – это обыкновенная марионетка, он обманул ветеранов, которые ему верили и шли за ним. Лидер КПРФ превратил свою партию в ассоциацию для личного обогащения. У господина Зюганова патриотизм умещается на кончике языка, но ничего общего с коммунизмом и социализмом он не имеет. Так же как и Горбачев.

  • Анонимно
    8.11.2017 06:34

    Геннадий Андреевич мастер не все руки. Он решил лично забить последнюю гвоздь на ...

  • Анонимно
    8.11.2017 08:01

    А если подумать Беркова не худший вариант.

  • Анонимно
    8.11.2017 10:54

    Хрюшев обещал через 20 лет коммунизм, оказывается осталось всего 10 шагов- ура, ура и ещё один раз ураааа!!!